inflameous

Пользователь
  • Публикации

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя inflameous

  1. С днём рождения Лиз):cheers:

    1. Lizka-Sosiska

      Lizka-Sosiska

      Спасибо😋💝

  2. inflameous

    Большое верь тому, что написано в интернете)
  3. inflameous

    Я вначале записывал твою истерию, а затем пошел грузить демо, зная что ты напишешь протест. Чат мог не прочитать , во время игры я больше на истерию в голосовом обращаю внимание) У тебя такой фетиш, парней называть девушками?)
  4. inflameous

    Тик с 15000. Освежи память. https://yadi.sk/d/8Vy_HcpMUA91bA
  5. Я тебя огорчу) Выдержка из правил: От модератора не требуется записывать демки или делать скриншоты, он волен действовать когда он посчитает, что игрок плохо влияет на сервер\команду. Например: бездействие, слив персонажей\намеренный ущерб команде, неадекватность, помехи здоровой игре и НУБСТВО (очень плохая игра). Как видишь тут нет пункта за флуд, это наказание предусмотрено мутом. Видя насколько активно ты используешь чат - тебя можно мутить даже без предупреждения. Иди учи мат часть, дружок, а потом тыкай других в правила.
  6. Автор скучен и двуличен. Жалуется по сути на любой кашель в свою сторону, а когда также поступает с другими и ему предъявляют - начинает извиваться как уж на сковородке, отстаивая свои слова с пеной у рта) П.С. А почему этому товарищу дали кик за флуд, а не мут? П.С.С. причин в чате достаточно для мута П.С.С. @spaun-shadow дружище, не уподобляйся ему, ты не сможешь так лечь чтобы вы разговаривали на равных
  7. inflameous

    Да, называется премодерация)
  8. inflameous

    Может думала на авось прокатит) Причина "месть" это конечно сильно П.С. Ситуация кристально понятная, надо всего лишь зайти к этим товарищам почитать чат. ИМХО, все 3 мута выданы правильно, а кто задается вопросом за что - так там причина написана в списке нарушений.
  9. С днём рождения Серёг)

    1. Локи (Rise) F

      Локи (Rise) F

      Спасибо, Лёх :muscle:

  10. Посмотрите на своего мужчину и на меня. Снова на своего мужчину и снова на меня. Да, я поймал маслину.

    RXYPZWzmfik.jpg

    1. Dice

      Dice

      Это Фраер) 

  11. inflameous

    https://hlmod.ru/threads/novaja-dyra-s-podmenoj-steam-id-na-v90.47403/page-5 Игроки ксс тоже страдают. Сверху тема, где это обсуждается. Как мне кажется это одно и то же, что и у нас с немоксом
  12. inflameous

    До сих пор не ответил)
  13. inflameous

    Не знаю нашли решение или нет, но ты не первый с этой проблемой. Сверху как раз тема по этому поводу. В основном все советуют перейти на лицензию, ибо замечают лаги от кнопки "е" только люди, играющие на пиратке.
  14. inflameous

    Ну все, осталось только картинки с едой тебе сюда залить)
  15. inflameous

    Про метро вот тут не соглашусь. Игре же надо развиваться. Уже 2 игры были с линейным прохождением и в метро. Идея подняться на поверхность + открытая лока как по мне - довольно неплохая. В любом случае надо поиграть, а потом уж видно будет) на счёт нового фаркрая ничего сказать не могу
  16. inflameous

    Жаль что в один день с метро выходит
  17. inflameous

    Я думаю администрация ждет ответа от модера в этой теме, поэтому пока ничего не предпринимает. Хотя все предпосылки для лишения уже имеются. Модер прекрасно видел протест, но даже не соизволил снизойти с олимпа версуса для ответа простым смертным) П.С. Не думаю что "можно и нужно" считаться с мнением человека, который даже не может объяснить причину кика.
  18. Более того скажу, что даже заменив (не удалив) звуки в игре на свои, либо же просто заменив на тишину - некоторые сервера все равно не будут тебя пропускать.
  19. inflameous

    Думаю уже ответил)
  20. inflameous

    Да сейчас большинство старичков с ф6 всегда чем то недовольны) и у некоторых суперспособность - ливать когда видят сильного соперника в противоположной тиме)
  21. inflameous

    Ну да, интересно пытаться поиграть, пока на заднем фоне 5-6 человек обсуждают гениталии и нифига не слышно боссов в общей какофонии)
  22. inflameous

    Ранее просто было большое количество жалоб на кики от модераторов. А так модер как появится на форуме - пояснит за что кикнул
  23. inflameous

    Нужно больше хлеба и зрелищ)
  24. inflameous

    Давно тем с киком не было
  25. inflameous

    Этот человек зашёл на сервер уже с никнеймом "Sergeant", это его первый никнейм на бцм. Твой никнейм не уникален