inflameous

Пользователь
  • Публикации

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию FaLLeN в Познакомлюсь с девушкой из Москвы или МО   
    Любая тема на БЦМ





     
  2. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию FaLLeN в Без него Мир PlayBCM и Форум !!!   
  3. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию CASTIEL7O4 в Без него Мир PlayBCM и Форум !!!   
  4. Нравится
    inflameous изменил репутацию Черный Кот =^-_-^= в Порушення правил адміном РедФокс?   
    Если что, вот это кириллица:

     
     
    А не это:

     
  5. Нравится
    inflameous изменил репутацию Agent007 в Мут за ответ "Героям Слава" - 2   
    "Я вам сейчас покажу на карте откуда на сервер готовилось нападение"

    "Я вам сейчас покажу на карте откуда на сервер готовилось нападение"

    С большой силой приходит большая ответственность, не каждый может удержаться от того, чтобы его не настиг "Синдром Вахтера". 
    Не исключение и админ на этом сервере RedFox. Простая трактовка правил на собственный лад, ответ на вопрос за что дан мут - "Политика", гениален по своей простоте, и своей же глупости и узколобости. Пункт правил звучит как : "Провокация не игровых тем, способствующих началу конфликта". Конфликт начат не был, я просто ответил на приветствие земляка, и благополучно забыл об этом. То есть можно своими высказываниями способствовать началу конфликта, даже если конфликт не начался, и Админ на свое усмотрение дает оценку вашему высказыванию, как ему всбредет в голову. 
    Спасибо Scrooge McDuck за то, что потратил свое время, и нормально с приведением доводов, достойно, объяснял свою позицию. Отвечая на выпады типа "Мне вообще пофигу - хоть Сатану вызывайте, но много таких, кто хочет вывести на негативные эмоции и злость, поэтому ты сам видишь, что бывает, когда правила не соблюдаются". Ну, во-первых, когда мне пофигу, то я прохожу мимо, раз уж ты ввязываешься в переписку по поводу протеста, то уже не пофигу похоже, во-вторых довод "Любая политика - бан", это просто трактовка правила, как удобно конкретному человеку.
    Про цитирование Википедии про "кровопийцу" Бандеру, и сравнение "Слава Украине" с "Хайль Гитлер" это просто гениально, то есть 
    идеология фашисткой Германии и ее основопалагающая идея об исключительности конкретной расы, и уничтожение либо порабощение всех остальных "неправильных" рас, и борьба народа за свою независимость и сохраниение собственной культуры это одно и тоже, ведь так написано в Википедии. Ты даже если просто проанализаруешь сам текст
    , в одном виден культ конкретной личности, а во втором прославляется народ и нация, но для тебя это одно и тоже, ведь так написано в Википедии. Или комментарий от того же человека "целевизованный мир ток  Китай а не гейская феминистская европа и Америка)", во-первых цивилизованный (проверочное слово - цивилизация), ну а европа и Америка конечно гейские, глубокая аналитика от грамотного человека, сделавшего 4 ошибки в слове из 14 букв. 
    P.S.  если сами посмотрите за что RedFox дает бан, например , за слово "сука", просто написанное в чате, не адресованное кому-либо конкретному, то очень похоже, не сильно похоже на действия очень занятого человека. Ассоциация с охотником, который просто стреляет во все, что движется, потому-что боится леса))))
    баньте, удаляйте, что хотите делайте, абсолютно похую
    Слава Україні! Героям слава!Слава Нації! Смерть ворогам!
  6. Кринжатура
    inflameous изменил репутацию Зимуля в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Scrooge McDuck прости, что я наслала беду на Украину картами таро и заставила Путина зельем на вас напасть))))
    Ну шо за бред. 
  7. Кринжатура
    inflameous изменил репутацию Зимуля в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Мерзовский ему 4 человека уже расписали почему так. Он же наверняка всё понимает, но всё-равно продолжает "красиво" описывать, что все русские плохие, а Украина - Великая нация, которую никак нельзя принижать и что-то запрещать. 
    Ты предлагаешь снять муты на тему "приветствия и прощания" Украинцев и разрешить ему говорить то, чо он хочет, потому что ему объяснять - как об стенку горох? Так чтоли сделать?
    Scrooge McDuck давай-ка ты не будешь мне тут рассказывать про опускания, когда ты уже 300 раз сказал многое про Россию и русских) Не очень красиво, когда за собой не замечают, а за другими в лупу смотрят) 
    Если ты не можешь понять, когда тебе Гл Админ сказал, другие люди - это становится не оскорблением, а фактом. Уж прости.
  8. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию Dice в По поводу Инженер ПТО   
    Mockingbird Вот  интересно, с каких пор тебя начало волновать мнение слабоумных?
  9. Нравится
    inflameous изменил репутацию skat в По поводу Инженер ПТО   
    Разница определенно есть, но вчитайся в его слова, он вполне способен вести диалог, при этом, прошу заметить, свои высказывания резкие в сторону других людей он делал только в ответ. 
    Вообще, я так-то тоже могу потроллить и тд, я не считаю, что игра на серверах показатель адекватности. 
     
    Общаться с людьми и говорить об их адекватности - разные вещи. Например, я могу нести разный бред на серверах, но в общении я не буду таковым. Или теперь все странные рофлы являются показателями неадекватности? Есть куча примеров с версуса, когда человек несёт разный бред в чат, но после знакомства и близкого общения он оказывается очень неплохим и эрудированным человеком. Но насчёт инженера свечку не держал, просто мой вывод.
    Забавные рофлы ведь)
     
  10. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию Инженер ПТО в По поводу Инженер ПТО   
    Прихожу на работу, варю кофе и с легкой улыбкой читаю, по факту пустозвоние.....Но... Для меня это ностальгия по теплым школьным временам. Хоть мне и 25 но прошла будто целая вечность с тех пор. И не скрою, любой, даже самый глупый ответ жду как сообщение своей первой школьной любви. Хочется от всех этих "больших дядинек" на время отдалится и прийти сюда устроить срач) 
  11. Нравится
    inflameous изменил репутацию skat в По поводу Инженер ПТО   
    Я, конечно, все понимаю, но 1 игрок за заражённых не сделает погоды. Как человек с большим опытом игры на версусе и не настолько большим, но опытом, на коопах бцма говорю. 
      Вас 10 человек (условно), за инфектов вип и куча ботов. Вы им сольетесь? Если да, то проблема не в випе. 
     Я иногда поигрываю на коопах, часто есть такая тенденция - кидать тех, кто отстал. Нужно соблюдать тонкую грань между тем, чтобы не рашить, ибо тебя сожрут, потому что тима постоянно отстаёт и идёт медленно, либо не задерживаться сзади, ибо тима не смотрит назад, плевать, что кричат о помощи крысы за спиной у кисы, как говорится. Что уж говорить, ведь большинство игроков даже не знают, что можно стрелять в язык, а не в курильщика. Исходя из вышеперечисленного, умереть на коопе можно от чего угодно, ведь люди (не все) просто не могут хорошо отстреливать заразу.
      Пока такой анскилл на серверах, то умереть можно от чего угодно. Тогда предлагаю ещё убрать ведьм с карты, или сделать у неё урон не 100, а 1, чтобы игроки уж точно её могли убить. А танка обездвижить, чтобы только камни кидал. Хотя нет, даже так, наверное, смогут умереть, пусть тогда кидается аптечками, вместо убавки здоровья, пусть оно прибавляется. (На всякий случай напишу, что это рофл)
     Если вы заходите на кооп для разговоров, а не для того, чтобы потеть, то какая разница, умерли ли вы, или нет? Умерли - пройдите заново, играйте в команде грамотнее. Прошли - лучшие, никто никому не мешает. 
     По мне, тут какое-то предвзятое отношение со стороны малолетнего администратора, бан без демо, куча накидываний без особого основания, аргументы, которые просто вода. Бред. Видимо, однажды вип слишком сильно ударил админа, и так началась великая война. 
     Насчёт випа, пусть он и резкий в высказываниях, но по общению вполне адекватен, такой, чисто на рофле пацан, жаль, что многие не выкупают и ведутся на троллинг. 
  12. Нравится
    inflameous изменил репутацию xama111 в По поводу Инженер ПТО   
    Не понимаю почему такое пренебрежение новичками. Мне казалось глава проекта и администрация должны быть заинтересованы в привлечении новых пользователей. Но на деле получается что делается все наоборот, отпугивание их, создаются условия неприятные и некомфортные для них. Множественные жалобы игнорируются, навязывается свое мнение, защищаются неадекватные личности.
    У нас на купах насколько я помню царила приятная, няшная, "розовая", ламповая атмосфера. Помощь напарнику, прикрытие, защита, иногда жертва ради друга или подруги, а порой отдать в подарок самое дорогое для нас катану или гран. Мы действительно заходим туда что бы пообщаться , расслабится. Нам не нужна жесть, грубости, оскорбления то что было на версусе который в итогде был уничтожен. Ведь именно поэтому мы выбрали кууп , а не версус. А теперь нам пытаются навязывать это. Мол вы нубы и ваш скил говно и вы должны что то то там менять и подстраиваться под кого то и все такое. Но дело в том что нам нравится такая игра и многим из нас плевать на скил.  

  13. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию bullet28 в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Ща он зарегается там пояснит админу за волшебство вне хогвартса, чтоб тот срочно понизил до 100
  14. Стыд
    inflameous изменил репутацию Memati в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Вы серьезно думаете что я буду атаковать сервер, когда я на нем спокойно играю, и выигрываю каждый ваш протест с оскорблениями в свой адрес? Это же не логично! 
    Читы я не использую, ведь не интересно с ними играть. Да и вам всем показали что такие демо как вы насобирали не работают, по вашей логике можно любого игрока признать читером если записывать на каждого. 
    Тем более нет доказательств в виде демо, или что бы меня банила система на других проектах, там были такие же админы которые не хотели что бы игрок который стреляет лучше играл с ними. А тут политика правил и главных админов на высшем уровне. Все по взрослому.
    Эту атаку, я ее не делал сразу скажу, повторюсь что мне не выгодно не играть там где мне нравится, и я не был в обиде, ведь обидчики получали по заслугам. 
    Переходим к обидчикам, это такие игроки которые по каким то своим понятиям думают что только давлением можно решить проблему, агрессией и унижением, а либо просто диванные бойцы, которые на расстоянии не следят за языком.
    Каждый выпад в мою сторону был с целью меня вывести из равновесия, и что бы я сделал не обдуманные действия. Но наученный от тех же обидчиков я сначала проверял, уточнял, советовался и только после этого действовал, тем самым я давал отпор, так как это единственное что можно было сделать, мут, бан.

    Далее, переходим к моей логике и логике многих адекватных людей. После не давней атаки никто из частых обывателей не среагировал в чатах форума или с вопросом че происходит? Относительно той атаки которая была давно.
    Выглядит это так, что к атаке причастен кто то из своих, то есть все сидят спокойно ведь знают когда это закончится, или для того что бы меня подставить. Об этом говорит чат на форуме где проскакивали сообщения что кто то знает кто атакует, и пытались об этом не говорить, словами "давайте тише", или знают сколько стоит что бы скинуться и оплатить атаку. После того как сервер выключили, сразу чат активировался, "за что и зачем?" стали писать в темах на форуме, сразу начали меня обвинять, но были игроки которые хоть меня и ненавидят но сами уверены что это не я. Я думаю они знают кто. Ведь за пару дней до атаки забрали админку у одного заядлого ненавистника, что он даже сказал что Булет сам будет не в восторге от этого, что наводит на мысль что это как раз он и есть. 
    И последнее сообщение от nYa говорит о том что хотят увести внимание от игроков madx, мало ли узнают кто это делает. А скоро узнают, а может уже)
    Не надо меня винить в том что я не делал, а просто оглянитесь вокруг, может атакующий среди вас.
    Надеюсь моя логика ясна. Спасибо за внимание)
  15. Нравится
    inflameous изменил репутацию Чума в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Очень жалко сервер, но очень смешно от того, что люди даже тут умудряются ныть и тыкать пальцами в других, когда сами не лучше, а ведь можно было позакрывать рты и спокойно сидеть дальше своей компанией. 
    Ведь так сложно было не писать в чат по типу «араб уебок» и тд
     
    Легче всего обвинять всех вокруг и говорить какие все плохие и кричать что из-за одного мемати закрыли серв, но если подумать хорошенько, тут дохера кто причастен к этому) 
    Хотите играть в спокойствие? Скидывайтесь, а то все такие умные, распизделись тут о каких то человеческих факторах и правилах, возьмите скиньтесь в чем проблема? По сто рублей с каждого вот вам и 8к 
    Если уж хотите восстановить любимый сервер, то наверно нужно хоть что-то для этого сделать, а не скинуть все на Влада или кого-то там еще.
  16. Нравится
    inflameous изменил репутацию bullet28 в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Свою позицию изложил месяц назад в этом посте, как и обещал - после повторившихся ддос-атак версус сервер закрыт. Теперь я ожидаю продолжения ддоса от мемати или других товарищей с требованием его "вернуть", или чтобы симитировать ситуацию что эти атаки не были связаны с версусом вообще (типа он выключен, а атаки продолжаются), тем не менее сервер не будет возвращен при любых обстоятельствах т.к. очевидно что люди именно с этого сервера так или иначе приводят к тому, что весь проект лежит в отключке. Мне было жаль убивать этот сервер, но я не больше не желаю иметь дела с такими игроками. И сопли за вами в протестах подтирать мне тоже изрядно надоело. Отвечу заранее для тех кто предлагает мне перейти на защищенный хостинг: сторонние хостинги не интересны. Ничего бесплатного или дешевого, и в то же время хорошего - нет. То что мне нужно стоит 12к+ руб в месяц (дедик 5800X OVH) и я не буду платить такие деньги просто потому, что парочка дегенератов никак не набалуются - это принципиальная позиция. В то же время ничего не мешает кому-то из нынешних игроков поднять такой сервер на майарене и затем мы постараемся как-то всех пригласить на новое место, чтобы люди максимально не растерялись. Я решил что передам во владение сервер и помогу с базовой настройкой тому человеку, который будет готов уже сейчас оплатить для своего нового сервера хостинг, как минимум, на 6 месяцев вперед. 8,100 руб - это сумма для оплаты vCPU 7700k на защищенной от ддос майарене на 6 месяцев который, надеюсь, хотя бы выдержит 60 тик сервер без лагов. Если есть желающие авансом оплатить этот хостинг на указанный срок - я настрою на нем этот сервер не оставляя за собой никаких прав и так далее, я к этому серверу никакого отношения иметь не буду. Именно 6 месяцев и не меньше мне нужны чтобы убедиться в том, что ваши намерения серьезны. Связаться со мной можно VK. Всем спасибо)
  17. Нравится
    inflameous изменил репутацию sk1n в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    иди в своем подъезде попёздывай, чел
  18. Нравится
    inflameous изменил репутацию Andrey_Gaz в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Ложь?Съебался в ужасе отсюда, мадх закрыли, так что, тебе тут делать больше не*уй) обиженка, чё, обижали в школе, что ты на мадх мутики свои выдаешь за маты, бож, такого попущенца я ещё не встречал в своей жизни) По факту же, кто-то не согласен? Никакой личной жизни у этой персоны нет
  19. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию sk1n в Прошу снять премодерацию dar1inG.   
    RedFox что-то от туда, что-то сам до сих пор помню : D
    А вообще ребят, Паша реально изменился, сами посмотрите его аватарку на форуме
    Возмужал, набрался опыта, стал более взрослым что ли, так что я ему верю
     
  20. Нравится
    inflameous изменил репутацию skat в предупреждение? не, не слышал   
    RedFox одно дело, когда человек говорит: «Ладно, давайте помиримся, мы все были неправы». Другое, когда он пишет: «Последний шанс»
    Последний шанс на что? Возомнил себя богом, но на каждого найдётся свой Кратос)
    Человек не готов к примирению, чсв в нем побеждает здравый смысл
  21. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию western в Прошу снять премодерацию dar1inG.   
    Натравить дарлинга на мемати
  22. Нравится
    inflameous изменил репутацию ShakeThem в предупреждение? не, не слышал   
    poshol na_hu1 memati, vsmisle poshel na_hu1 memati
  23. Полный хохотач
    inflameous изменил репутацию blckot в предупреждение? не, не слышал   
    Идеальный вариант. А если сервер вместо "араб" будет выдавать - Ассаляму Алейкум, Мемати, то все гарантированно сольются в дружных межрасовых объятьях
  24. Кринжатура
    inflameous изменил репутацию FaLLeN в мут без причины   
    Отдышись сам лучше , а потом еще раз моё сообщение перечитай я там подробно описал все. Даже если всё так как ты говоришь то причина мута от этого яснее не становиться. Еще раз для особо понятливых мут был до мата. То есть перестал работать мик, почему работал чат не знаю,  главное то что я не матерился и не оскорблял никого ни по микро , не в чате, но мне дали за что то мут, а уже потом у меня бомбануло вот за это допустим можно наказать, но почему до этого админ дал мут непонятно. Сам он как нашкодивший ребёнок не признается только чушь пишет про третий мут и т.д. И остальные туда же убеждают меня что мне привиделось, я слава богу глюками не страдаю и прекрасно понял что мне просто дали мут ,а уже потом приплели что это дескать за мат, хотя мат был после. В общем тут у вас я смотрю круговая порука все всех покрывают, даже не хотят разобраться в ситуации, ну удачи вам с таким подходом!
     
    TROML кстати спасибо ты натолкнул меня на мысль, принципиально пойду и сниму мут за деньги, ничего "отсиживать" не буду
  25. Нравится
    inflameous изменил репутацию Koscyushka в Кик без причины   
    Зачем просить уйти, если можно уйти самому?))) Всем здарова!!! Просто, как говорится, все произошедшее и происходящее далее, прекрасно показывает истинность следующего: "Если в какашку наступить - какашка от тебя не отцепится". Там будет множество секретарш, защищают даже после ддос атак, о чем говорить, ну ребята) На +w бежать и всё, пусть играет сам с собой, потом начнёт себя оскорблять, не сможет себя спасать, и в конце концов - зло само себя забанит))) Это же будет прекрасное завершение ни очень весёлой истории. Вариантов игр, пока он сам себя будет искоренять, целая куча, могу подсказать))) До связи