Fox(Лиса)

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

8 подписчиков

О Fox(Лиса)

  • Рядовой ★★
  • День рождения 4 апреля

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Женский
  • В игре я
    Зой
  • Оружие
    Дроб. SPAS

Посетители профиля

1454 просмотра профиля
  1. Fox(Лиса)

    Доброй ночи! Возможно я буду не первая с таким вопросом, но все равно задам его..=)) В статистике я повторяюсь 2 раза. Возможно это из-за того что пришлось когда то переустанавливать игру, т.к. винчестер полетел. Можно ли как нибудь объединить меня? (такое ощущение, якобы я шизофренник)..=))))))) 228 Fox(ЛИС) 31,261 11260 3.42 253 ч. и 419 Fox(Лиса){Кекс.. 22,942 3508 3.68 80 ч. И еще хотела спросить. В скором времени планируется переезд, следовательно на новом месте я третий раз буду повторятся в статистике??
  2. Хочу свое слово тоже вставить...=)))) 1. Мне как обычному смертному (не имея никаких привилегий) после этого (непонятного, как блондинке) слова "тикрейта" стало легче играть на мадх, чем на обычных серваках. Мадх теперь выглядит как "лайт сервер". 2. Есть игроки (в том числе и я) кому больше всего симпатизирует сервера Мадх и кто предпочитает играть командой из 5-6 человек максимум. Так вот к чему я это - а есть ли возможность сделать сервер мадх рассчитанный на меньшее количество игроков? =) Как например 1 и 5. 3. Про адриналин на мадх. По идее он должен помогать при боссах - курильщика, жокея и громилу он убивает; остается еще парочка боссов таких как толстяк и плевальщица - так может пусть он и тут помогает. Например у толстяка убирает черный экран, а у плевальщицы переносит из слизи или находясь в ней здоровье не покидает тебя..=)))
  3. Fox(Лиса)

    На данный момент играю на 5 сервере. Все убежали вперед, меня забили. Я сказала спасибо за помощь. Без всяких наездов и всего остального. На что получила вот такой ответ. playbcm.net : че ты ноешь курица Наш сайт http://playbcm.net playbcm.net : я же не виновата что ты курица безрукая Я считаю это переход на личности и оскорблением.
  4. Fox(Лиса)

    Пиф-паф.....
  5. Fox(Лиса)

    А меня вопрос. Вот играешь ты с Педиком, хочешь в чате к нему обратиться и пишешь например "Педик иди сюда" - забанят за это? Ведь если подумать, я оскорбила игрока.
  6. Fox(Лиса)

    Если я правильно поняла претензию, то могу объяснить, что например если все лежат, а рядом находятся босы, то они не дадут поднять и положат последнего. Следовательно для того чтобы не было проблем с поднятием команды - необходимо убить всех тех кто может этому препятствовать.
  7. Fox(Лиса)

    Ну так радуйся..=)) и добавляй скорее к имени {Кекс}.....
  8. Fox(Лиса)

    А вот и лисичка...
  9. Fox(Лиса)

    Сегодня утром папа ел раков Чипсы
  10. Fox(Лиса)

    кройки и шитья
  11. Fox(Лиса)

    Развернулся и побежал к ведьме, говорю :"готовься к свадьбе сейчас жених прибежит". И побежал в другую сторону за угол свернул и слышу.....
  12. Fox(Лиса)

    влюбленным..=) майонез
  13. Fox(Лиса)

    Naga А слово которое нужно расшифровать, почему не написал??
  14. Fox(Лиса)

    Номохарис
  15. Fox(Лиса)

    нет Следующий любит встречать рассветы?? =)))