Безумье

Пользователь
  • Публикации

    1625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Безумье

  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

479099 просмотров профиля
  1. Безумье

    К сожалению я не играю на данном сервере, поэтому моя активность в данной теме на 0. Если для вас это так важно, конечно необходимо привлечь игроков данного сервера, дабы ускорить просьбу по созданию наиболее лучших условий по игре.
  2. Безумье

  3. )

    IMG_3877.png

    1. Gangsta's

      Gangsta's

      Всех по утрам поднимает,мочеспускательный канал,спасибо природе,что недает понежится еще чучуть в кроватке)

    2. Moralistic

      Moralistic

      Прекрасное начало дня, день должен начинаться с прекрасного)))

  4. Безумье

    Кароче я поняла , надо тоже 24/7 за мониторингом следить и всех статистов скринить. Как сегодня на примере. Ладно я пас вообще в этой теме 🏳️
  5. Безумье

    Пользуюсь очередным случаем, может рассмотрим добавления в реакции этого смайла ? Ну как и твой стул, причем я тоже серьезно. Жаль бывшие у всех свои 🤣.
  6. Безумье

    Так а я серьезно, мне нужна груша для битья . Прикинь какая мотивация на убийство и без срока на 8 лет.)))
  7. Безумье

    Можно я побуду адвокатом). 1. Где доказательства его причастности? Нету, только жалобы. 2. Жалобы и слухи ? Многие статисты так делают, но каждого подряд не обвиняют, согласна , а знаешь почему ? Потому что у многих нет столько времени на игру как у него. 3. Как будто ты не сидел в убеге и не наяривал на очки? Один хрен ты и Кроха и другие люди, должны дойти до конца карты, чтобы статистка сработала. Тогда проще сделать как тут писали ранее , зачет статистики от 4 человек. Это же командная игра.😊
  8. Безумье

    А еще можно фото бывших поставить 🫶
  9. Безумье

    Причем тут нубы вроде меня? У большинства статистов есть или випка или админка. Руками бы мало кто дошел.
  10. Безумье

    Так проблема не в правилах, а в жалобах на него. Смотри начало всей темы. Лис поэтому и создал тему, значит они тоже не до конца солидарны с тем кто жаловался. Возможно кто то слишком много корил на правила и сейчас выходит то, что имеем эту тему.
  11. Безумье

    Тебя я тоже видела в сети играющего одного, но не стала указывать. Ну походу нет, пока тема не решится да лан шучу. Просто надо было пример сделать как и по Крохе, ты же тоже в топе... Сейчас Кроха, а завтра вдруг и кто то другой.
  12. Безумье

    Просто пример сейчас на игроке Сеня. Против него ничего не имею, но как пример самое то. В топе на 11 месте, так же сидит и играет один как Кроха. Я думаю я не одна его замечала, как он играет один на сервере. Тоже статист..) Еще пример не уходя далеко. В стате 1 место играет 40 минут и тоже один.
  13. Безумье

    Кому плевать, плевать будет и на обнуление. Вопрос в том, что делать с теми кто играет на нее и с Крохой.
  14. Безумье

    Я хз кого избегать можно. Я лично ток Мерзовского, слишком общительный мужчина. Надо Дашу следопыта звать крч.. Ситуация сложная и не понятная, все равно недовольных будет больше.