Баха

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Баха

  • Рядовой ★
  • День рождения 03/27/1977

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    36-40
  • Город
    Республика Хакасия,Сорск
  • В игре я
    Ник
  • Оружие
    Винт. АК-47
  • Интересы
    Спорт, новости в мире технологий

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Баха

    Решение вопроса я поставил в самом начале. Не надо навязывать игрокам то, от чего они не могут отказаться. Я вип и я могу переместиться оттуда, куда он по своей прихоти всех перемещает. А как быть обычным игрокам? Вот игроку Severov при мне пришлось прописать !kill потому-что у него не было другого выхода.
  2. Баха

    Послушай дитЁ. Сказки деткам своим будешь рассказывать,когда они у тебя будут. Сколько играю, ни один админ не позволяет себе того,что делаешь тЫ, по отношению к другим игрокам. Замечу к обычным и вип игрокам. Если у тебя пятая точка крепкая, сделай подобную выходку по отношению к Sergeantu. Слабо? Да нет. Просто ты один из тех,кого сейчас модно называть-золотой молодёжью. Которой позволено всё и вся! И кстати с одобрения власти. А кто здесь власть? Правильно ,Админ админов. Но раз главный Админ не обращает внимания на жалобы игроков, то что из ентого следуеть? Правильно! Мальчишка из клана Золотой молодёжи, и ОномУ всё дозволено. А кому не нравиться , прогулку по лесу никто не отменял.
  3. Уважаемые админы серверов! Может в наведёте порядок в своих рядах? У меня вопросы к поведению к игроку под ником Playstik(UT)/ Не знаю что с ним, но он уже переходит все границы дозволенного! То перемещает игроков к себе неизвестно куда, то всучивает игрокам то,что им не Надо,ну просто мне не нужно то, что ОнО мне даёт. И вообще мешает процессу игры. Это что вообще творится такое!
  4. Первая установка на hdd лицензия -сид 101937984198 Вторая установка на hdd пиратка -сид 11170332347 Третья установка на ssd лицензия - сид 101040936838 Мне по вашему больше делать нечего?
  5. Lexx Не знаю что это.Хорошее расследование или разоблачение игрока под ником Baha/ Да до августа я сидел на пиратке. Потом поменял мать,проц,оперативу и видеокарту. HDD оставил старый и на него установил лицензию со стима. Почему удалил? Потому что стим, удалял дополнения,изменяющие внешний вид зараженных. Закидывал дополнения в папку с игрой addons. Но после загрузки игры дополнения исчезали. Почему? Не знаю,искал в нэте причину, не нашел. Ну удаляются и ладно,играй себе скажут многие. Привык и всё. Тогда я удалил лицензию, установил пиратку,дополнения и всё работает норм. Тогда я в первый раз попросил админа сменить сид. Сменили, спасибо! Почему снова удаление и снова лицензия? Третья переустановка игры за пару недель? Две причины. Первая. После общения с админом, когда мне привели кое какие аргументы в пользу преимущества лицензии. Вторая. Выход из строя HDD в системнике племянника и удачно подвернувшейся в моей деревне, пусть и бу, ссд. Третья установка игры со стима и второй раз запрос о смене сид. Второй раз смена сид проходила долго. И целью создания мной данной темы было,как можно максимально своими силами решать данную проблему. Не тревожить лишний раз админов по пустякам, когда возникают какие нибудь проблемы с железом. А они могут возникнуть у любого,на то оно и железо. Надеюсь я прояснил ситуацию и поставил все точки в расследовании разработчика
  6. Баха Ладно, забудь.
  7. Баха Если ты про семью и супругу со стим аккаунтом, я холостяк и живу один RedFox СТИМ ЛИЦЕНЗИЯ
  8. Дело в том что я сначала установил ,лицуху, на hdd. Потом после замены железа установил на ssd и тогда произошла смена сид RedFox Что ещё за семейный доступ?
  9. RedFox Сейчас я не в стиме
  10. RedFox Однако поменялся Может накопитель тоже как мать дефектная,хот и не дешевая
  11. RedFox Однако поменялся
  12. RedFox У меня лицензия CASTIEL7O4 В системнике один накоитель
  13. Acronis Universal Restore так и так форматирует ссд при накате бэкапа. Ладно, тема закрыта. Использую функцию отвязки sysprep. Надеюсь установка новых драйверов ничего не изменит
  14. Статистика не интересует вообще. Я и в игре отключил,максимально,все сообщения сервера. Просто в прошлом месяце, при обновлении железа, я уже дважды просил админа о смене сид. Просто думал, каждый раз при возникновении таких проблем, если есть возможность, самому решить данную проблему.
  15. Не знаю почему,но после форматирования старый сид не работает Утилиты есть,только ни разу не пользовался, не знаю поможет или нет