-100hp

Пользователь
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О -100hp

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • В игре я
    Ник
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. -100hp

    Один тут человек понял это Аластар, что при смене конфига. Было всё так, при смене конфиг 1 на дефолтный, в конфиге 1 был бинд, как понял я,по-поводу ак стима никто не угонял,я говорил что проверил как работает вак, установил аим конфиг старого образца намеренно. ВАК ПОЛУЧИЛ, И НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ.
  2. -100hp

    Я рассказал свою ситуаций в которой оказался, чтоб другие так под флуд-мут на 3 дня не попали от админа.Примите к сведению, да,и ВСЁ.НА ЭТОМ Я СТАВЛЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ.
  3. -100hp

    Да, ты прав,взял мобилу чтоб это дело всё за снять,снял для чтения галочку, решил проверить- всё больше не переписывается, и очень огорчился что не могу доказать. Если б мог доказать я был очень рад чтоб утереть вам нос, чтоб тут не говорили хочу сделать дураками всех.Потом нашёл бинд стёр его, но чтение не ставил, заходил на сервак чтоб проверить повторяется, потом удалил бинд и для чтения сделал, и всё больше не переписывает конфиг даже когда галочку снял, чтоб доказать и снят прежде, короче такая фигня вышла. Я могу признавать вину, но рассказал как было на самом деле.Да а поводу мута я всё сказал, иногда надо, и доверять людям.ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПРАВДА,ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ.
  4. -100hp

    После того как я поставил чтение конфига, оно больше не биндит, по этому не могу доказать, но когда я не ставил чтение оно биндила сочетание клавиш ТАБ Fn F12 создается бинд вот такой "F12" "say Silent Aim Activate" ,да, випку я могу и сам купить если она мне была бы нужна, да а мут можешь хоть навсегда дать, после того как админ не мог войти в положения, и предположить что возможно такое.сочетание клавиш ТАБ Fn F12 создается бинд вот такой "F12" "say Silent Aim Activate" а мут за "жёсткого тролля" Я вину понимаю, но и вы должны понять что это было непреднамеренный флуд. Да,и мне нечего делать,тут оправдываться, говорю как было.Да,ещё дураков тут нет.
  5. -100hp

    Делаю сочетание клавиш ТАБ Fn F12 создается бинд вот такой "F12" "say Silent Aim Activate" я даже проверил взял в конфиге удалил всё рано появляться, только когда кнопку поменял, всё бинда не стало. Когда config поставил для чтения,и строчку тут удалил, "F12" "say Silent Aim Activate" больше это не создаётся бинд, я понял что из за сочетания ТАБ Fn F12 создается бинд вот такой "F12" "say Silent Aim Activate". Прошу снять МУТ.
  6. -100hp

    Leх ,это было непреднамеренный флуд, прошу полностью снять.
  7. -100hp

    Честно не знаю откуда, хочешь верь хочешь нет. Я сам в шоке Прошу снять флуд, он был не специально .....................................................
  8. -100hp

    "F12" "say Silent Aim Activate вот была команда но я делал скрин, вот так и получилось что ещё оказывается флуд делал, это было не специально можешь это понять? Я изменил клавишу,всё теперь в порядке?
  9. -100hp

    ты скажи что скинуть,как я скину ?????????????????????
  10. -100hp

    Сними флуд, я не специально .......................................................................................мне что делать нечиго
  11. -100hp

    ещё раз говорю,я делал скрин, там был бинд, вот так всё и получилось не красиво я поменял клавишу,всё убрался бинд корявый.
  12. -100hp

    да я понимаю, но я не специально, я делал скрин, вижу фигню выдаёт, поменял, и всё в порядке? Сними это не справедливо? Да ещё у меня чат отключен в кс, мне чтоб прочесть кто то что написал надо нажать чтоб писать тогда я могу прочитать как то так не ожидал
  13. Я -100хп, и мне флуд, за что ?
  14. -100hp

    "ПРО" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИГРАТЬ.