imalazyman

Пользователь
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя imalazyman

  1. imalazyman

    А говорил, что я единственный нормальный пацан на этом серваке )))
  2. imalazyman

    Да как всегда - я Д'Артаньян - а все пидара$ы. (с) Много вас на Итали - белых и пушистых. Нахамят и в кусты. А Звиздец, кстати, - сильно меньше в последнее время ругается, Магнум - я от него за много лет пару фраз то и слышал, когда эт он тебя, Беня, обижал?
  3. imalazyman

    Они на Дасте - пользуют карт-бланш на Ultimate Ban Unlimited
  4. imalazyman

  5. Ну, как говориться, в досудебном порядке договориться не удалось - будем тут. Сегодня получил мут от Яху, стал быть за оскорбительное поведение. С мутом не согласен, с манерой общения админа не согласен. И в общем то мут сроком на сутки - как бы хрен с ним, но врожденная склочность и вот прям одна бурлящая субстанция не дают оставить это так как есть. P.S.: мутишЬ - надо писать с мягким знаком, розжиГ - тоже по-русски пишется вот так, и Ты надо писать как Вы, ибо на брудершафт мы не пили.
  6. Опять двадцать пять.. . В этой жалобе не оцениваются мои качества как админа. В этой ветке протест против несправедливо (возможно ошибочно) выданного мута. Хотите пожаловаться на меня как на "бяку" - создайте жалобу в соответствующей ветке. Мол админ хреновый, давайте его админки лишим - будем там тогда бодаться. И да, всегда есть контекст - а тут, находясь в противоположной команде, чего то там увидел и понеслось...
  7. И позвольте, где там оскорбление? Есть контекст ситуации и смайлик в конце, что как-бы показывает легкий оттенок юмора фразы. А Вы, строите из себя судью Дреда - I'm a Law!!! Не надо - до добра не доводит, будьте проще и люди к Вам потянутся. Потом, по ходу наказания за розжиг - я предупредил, что мол тогось - не надо про сало. Вот это - да, можно воспринять как грубость, но опять же Вы как герой в незапятнанных доспехах, вместо того, что бы предупредить, начали всем лепить мут направо и налево. Так что вот такое у меня видение ситуации.
  8. imalazyman

    Угу, я у Zlodey тоже был читер, и ВХстер, и под конец и п%тух %аный. Потом, после мута, как то лояльнее, что-ли ко мне относится стал))). А на предмет жалобы я тоже смотрел и тоже ничего не увидел. Я не говорю что читов нет - не увидел я в моменты наблюдения ничего.
  9. Не ни за что, а за плохой английский ))
  10. imalazyman

    Гигабитный инет - абсолютно не показатель. Гигабит тебе провайдер дает до себя, а как там дальше трафик рулится - бог его знает.
  11. imalazyman

    Не, Звиздец, конечно хорош, но вы полностью чат почитайте... нужно быть святым, чтоб не отреагировать )))) А Звиздец ни разу ни святой . Но вообще он исправляется, то что было в начале и то, что теперь - две больших разницы. Я считаю, что вечный - это сурово. Мы лишаем человека шанса на окончательное исправление. А он, своего рода, достопримечательность Италии, вносит толику эстонского колорита. По совокупности ему пару недель, ну тройку - за родителей. В общем прошу его помиловать.. Одын: Два: Тры:
  12. imalazyman

    Поддерживаю, с КСС таж херня - куча серверов с цветными свистоперделками и дисбалансом. Тоскааааа...
  13. imalazyman

    Убили - молчи. Полностью поддерживаю
  14. imalazyman

    Ладно, ваши тонкие душевные терзания, это ваше дело, но прошу прояснить. Вот тут вот черным по белому написано: А Уважаемый Pa5hkevi4, трактует это как то по-другому . Я игрокам за это мут выписывал, и чувствовал себя совершенно в спокойно. А теперь что-ж? Где-то кто то на форуме это обсуждал, но в правила не вынесли?
  15. imalazyman

    Alastar Потрясающе, церковь идет в ногу со временем ))) А то гей-браки, гей-браки - свечка онлайн вот где прорыв в технологиях!!!!
  16. imalazyman

    Jamaica В правилах детально не расписан вред команде. Есть только вот это Исходя из твоей логики, нужно поставить плагин на все, что может нанести вред тимэйтам? В правилах например запрещен мониторинг, но общий чат как для живых, так и для мертвых присутствует - тут тоже плагин нужен? На каждый запрет плагин ставить - дойдет до того, что сервера просто не взлетят. Не проще быть просто немного уважительнее друг другу? Гадостей например в чат не писать, тимэйтам подлянки не делать, прислушиваться к просьбам админов. Я никого сразу ни в бан ни в мут не отправляю, по два-три раза прошу, предупреждаю. Ну если закусился человек - ну тогда уж да.
  17. imalazyman

    Лапушка, тебя больше года пол-сервера просит не делать барикаду в апартах, особенно после того, как кто-то туда забежал вперед тебя, ибо отступить потом ни времени, ни возможности нет. Я сам тебя попросил так не делать неоднократно. Бросание гранаты это уже превентивная мера, но ты ж не унимаешься. Пусть меня поправят, если я не прав, но с моей точки зрения - твои действия это вред команде? ..Ну и тимфлэш до кучи. Так что кто-тут у нас обиженка? И да, я чудо ))) Чудо какое я терпеливое чудо))
  18. imalazyman

    Я смотрю тут тема чистосердечных признаний . Пожалуй тоже сознаюсь - есть за мной такой грешок. Нет-нет а срываюсь - подрубаю.
  19. imalazyman

    Green T Милейший, да что ж Вы с братом то сквернословите то так одинаково, как под копирку ))) да еще и агритесь на одного и того же игрока. И это.... чистосердечное признание и далее по тексту. P.S. Еще, "Ваш брат" даже играть то не стал - просто зашел в спекты и оскорбил игрока. Фу таким быть
  20. imalazyman

    Т.е. ты в отказ не идешь - это был именно ты? Зашел с другого аккаунта и опять оскорбил игрока. И вот я тут перечитал так что сорри, сейчас поправлю
  21. imalazyman

    326Hz Причем, видимо, неоднократно и не только туда, хотя тебя в игре предупредили.
  22. imalazyman

    НУ_ПОГОДИ Неее... Нужно всего-лишь написать слово демо - через е. Сразу все будет по-рабочекрестьянски, и, что самое главное, по-русски. Без прононса
  23. imalazyman

    Каким изысканным аристократизмом веет от слова дЭмо..... Прям слышу хруст французской булки, или чую аромат свежевыпеченных круассанов где-нибудь на монмартре. Два уважаемых админа в кафе-шантане попивают шартрёз, причмокивают, и один другому так: - Милейший, третьего дня смотрел дЭмо, ничего криминального не заметил
  24. imalazyman

    Они перестали зиповаться, если в ссылке разрешение поменять на dem - то все работает))
  25. imalazyman

    Dass - он такой))) Ну не то чтоб е...шит, но попадает качественно. Сколько раз смотрел, смотрел - ничего не увидел. Хотя чуйка у товарища, потрясающая.