BT.

Пользователь
  • Публикации

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BT.

  1. Доброго времени суток. Видел уже далеко не одну тему с просьбой помочь в той или иной проблеме. Вписывать туда свои вопросы не хочу, поэтому создаю новую тему. Прошу не вставлять сюда остроумные картинки и такие же остроумные речи. Если кто знает пишите, буду благодарен за любую помощь, касающеюся данных вопросов. Так же эта тема не будет полезна игрокам с лицензионной версией игры. 1.Вчера, играя на одном из серверов произошёл вылет из игры, что уже стало нормой и регулярным явлением. При этом вылете на рабочем столе, появилось окошко с сообщение ошибки. Там было написано следующее: too many indices for index buffer...tell a programmer (36591>32768) (рус. слишком много индексов для буфера индексов...скажите программисту). Что это значит? Как это исправить, если это возможно исправить? В данный момент игра работает, но также, спустя какое-то время, регулярно вылетает. 2.С одним из обновлений в окошке лаунчера появилась надпись Build 22. И казалось бы, какое мне дело до это надписи? И действительно, я бы и не обратил на неё внимание, но как только эта надпись появилась в лаунчере, вылеты участились. И ранее, в одном из предыдущих обновлений вместо цифр 22 были нули. Что эта надпись значит для игры? Что изменилось, когда с нулей эта надпись приобрела цифры 22? Ни для кого не секрет, что в начале каждого раунда были подвисания игры. Незначительные, но были. Они длились секунды и их порой никто и не замечал, настолько они стали частью самой игры. Сейчас эти подвисания усилились значительно, если сравнивать с предыдущими обновлениями игры. Я всегда играл на пиратской версии игры. И я знал, что на пиратке куча лагов, подвисаний. Я принимал это как данность. Они были - они есть - они будут. Но глупо не замечать то, что с каждым новым обновлением они усиливаются...
  2. BT.

    Сомневаюсь, что это троллинг, просто у человека другое мировоззрение. Мне было бы тоже не совсем понятно, если бы ко мне после игры обратились с такими словами: "Ну что, потная катка была?" Я понимаю его.
  3. BT.

    ---М.и.н.е.р.в.а--- Мне кажется ты перепутала темы. Тебе нужна тема "Покайтесь!". Уж больно ты серьёзно отнеслась к этому)
  4. BT.

    Из моих архивов
  5. BT.

    После его протеста хочется пригласить в зал суда понятых.
  6. BT.

    Big Horn Моды в Скайриме это вообще особое украшение этой игры. В неё можно играть бесконечно ставя различные моды: на броню, на монстров, на оружие, на новые расы...При чём игре уже 8 лет, а моды всё ещё выпускают и они актуальны.
  7. BT.

    Хитрец однако) Жаль таких админов на коопах нет, которые не поленятся вот так вот проследить за нарушителем, да ещё и демку записать, если потребуется.
  8. BT.

    Видео должно быть.
  9. BT.

    Big Horn Ностальгия по Скайрим Потрясающая игра.
  10. Нравится это оружие. Часто играю с ним. Перепробовал достаточное кол-во модов для него. И ни один не смог исправить данный просчёт (назову его так). Установил и опробовал и предложенные здесь моды - результат такой же. Насколько я понимаю моды заменяют лишь "оболочку" и не смогут исправить это время простоя у МР-5 и SG552. Моды со скриптами возможно смогут исправить это задержку (если таковые есть), но лишь в одиночной игре. "Скрытым" оружием считается sniper scout (Муха) и AWP? У них такой задержки нет.
  11. BT.

    С 2006-ого года моя душа принадлежит чёрно-синей половине Милана, Нерадзурри. Ранее не за кого не болел. Интер стал совершенно другим, но я всё равно так же переживаю их поражения и радуюсь их победам. И очень жду Симеоне на посту главного тренера.
  12. A-BsoL Привет, Паша. Я думаю большинство игроков будет всеми руками и ногами категорично за. Конечно всем бы хотелось побольше таких карт, ну или многим. Твой энтузиазм мне очень нравится, продолжай в том же духе. Но стоит понимать, что эта игра - это не РПГ игра, к примеру, где у тебя куча заданий и несколько вариантов их выполнения. Иногда изобретая пятиколёсный велосипед в конечном итоге ты можешь обнаружить, что двухколёсный тоже не плох...Это не значит, что я против этой идеи. В общем и целом я за. Я знаю, ты способен сделать толковую карту. Удачи и вагона печений тебе)
  13. BT.

    bullet28 Под этим устрашающим названием скрывается стандартный плеер Виндовс. Доля правды в этом есть.
  14. BT.

    Подскажите пожалуйста, знающие люди, что это за программа или служба виндовс - Digital TV Tuner device registration application. Эта программа сильно нагружает систему - на 72%. Она необходима? Её можно закрыть\отключить? Вопрос не по теме, понимаю, подскажите кто знает.
  15. BT.

    Прочитав описание DEP, я понял следующее: Для того, что бы этот "предохранитель" работал во благо системе компьютера нужно знать когда его следует включать и какие программы, приложения стоит добавлять в "исключения" этого самого DEP'a. Думаю, нужно для начала обладать опытом работы с этим "предохранителем", во избежании неизвестно чего... Я сейчас сам попробую его включить (если он выкл.), ведь у меня игра периодически тоже вылетает.
  16. BT.

    Panda Girl У меня были схожие проблемы. Сравнительно недавно я и тему создавал. Тоже выкидывало, только не на рабочий стол, игра переставала отвечать. Появлялся чёрный экран. И приходилось запускать диспетчер задач. Мне подсказали, что причина скорее всего в модах (конкретно в модах на персонажей). Я удалил несколько различных модов. Вылетать перестало...на какое-то время. Если у тебя нет ни модов, ты ничего не удаляла по ошибке из корневой папки игры и у тебя в добавок лицензия, то тут только переустановка лицензии может помочь. Если конечно можно переустановить лицензию купленную в Стиме. Я всегда играл и играю с пиратки. Может быть антивирус удалил какой-то файл. У меня было такое. Антивирус распознал один файл как вредоносный и самолично его удалил, без предупреждения. Потом я нашёл недостающий файл в хранилище файлов антивируса и восстановил.
  17. RedFox Я надеюсь не слишком грубо прозвучало то моё сообщение про поиск) Я не хотел нагрубить. Я понимаю. Пожалуй в этом и есть смысл этой темы. Ведь те темы, с такой же проблемой, уже забыты) А эта так сказать "на глазах".
  18. Больше не вылетает игра .Спасибо всем за помощь, подсказки. Отдельное спасибо RedFox.
  19. А по поводу этого я скажу отдельно. Далеко не каждый человек (игрок, посетитель данного портала) при возникновении проблемы, сможет тот час найти её решение открыв строку поиска и прописав туда нужные слова. Иногда ты об этом просто не думаешь. Это заложено в человеке - ошибаться или искать трудности, когда их нет) Для меня это вполне нормальная реакция человека, который не воспользовался поиском просто потому что банально не думал о нём в тот момент) Это я всё написал для тех, кто думает так: "Ой они дураки, надо было поискать всё это в поиске....". Не всегда можно найти правильное решение тот час. Ничего личного, просто я хотел это объяснить, отходя от своей темы)
  20. RedFox Ты это написал об этом Build 22? Я зашёл на эту страницу лаунчера, пролистал вниз и....закрыл её)
  21. Редд Янковски Понял тебя) Надеюсь потом, кто-нибудь мне ответит и на вторую часть вопросов)
  22. Редд Янковски Но вылеты не прекратятся, если я правильно тебя понял. Maleficent-A Попробую сегодня так сделать. Сейчас удалю какую-то часть (особенно персонажей), потом испробую в деле.
  23. RedFox К сожалению это так. И я могу привести пример, показательный пример: Карты NVIDIA. Для тех у кого старые версии этих карт, к примеру 600-тая, есть обновления, которые не только не приносят ничего хорошего своему владельцу, но и заметно снижают работу этой видеокарты. Это факт проверенный не только мной, а многими людьми, в том числе и профессионалами.