Фея

Пользователь
  • Публикации

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фея

  1. Всем привет. Я играю через стим. В стиме ник Фея с дробовиком. А захожу в игру и становлюсь ПлэйБЦМ/4092/. Почему так? И как это исправить?
  2. Фея

    Да тут дело не в трудностях с моторикой. С ней у всех нормально - в лефт же как-то играем) Дело в том, что другие игроки сказать ничего не успевают, их перебивают, а потом еще и какие-то левые звуки в микро летят. И вопли писклявые доносятся постоянно. Короче говоря: Существует мут за флуд в голосовом чате. Есть претензии? К ГА с ними, ибо его правила. Да и существует он именно для таких случаев.
  3. Фея

    Так этой функцией я давно воспользовалась) Только вот почему все должны так заморачиваться из-за того, что у человека проблема с недержанием говна в голове? )))
  4. Фея

    Вот блин))) А я всего лишь предупреждение выдала) Оказывается можно было смело мут лепить))) Учту. Он еще любит в микрофон булькать ртом) Не знаю откуда такая тяга к оральному удовлетворению своих когнитивных потребностей, но слушать это не интересно.
  5. Фея

    Подтверждаю. Буквально секунды передержал. Снимите Мут.
  6. Всем добрый вечер. Обновилась игра в стиме и теперь не видит серваки. Зайти через историю тоже не получается. Что делать,народ? Подскажите пожалуйста.
  7. Ну только Буллет нас спасет....
  8. Ооочень интересно конечно, но ничего не понятно...
  9. Фея

  10. Фея

    Спасибо)))
  11. Фея

    Спасибо Хаски)
  12. Фея

  13. Фея

    Добрый вечер. Видимо ошибка вышла. Кому-то забанили ник, а под раздачу попала я. Играю со стима как Фея с дробовиком, а сегодня зашла в игру под ником PlayBCM|4093. Прошу помочь вернуть мне мое имя!
  14. Фея

    Спасибо тебе большое, дружочек)))
  15. Фея

    ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!! ВЕРНИТЕЕЕ НИК!!!
  16. Фея

    KOM неа, комочек. Не нравится мне такая судьба. Вообще фигня какая-то.
  17. Фея

    Это мы уже поняли) Очень жаль, но мы вынуждены с вами попрощаться)
  18. Фея

    Свои все кроме админа) Есть правила и элементарные нормы культуры. И причинно-следственно было бы, прибыв на новые сервера, прочитать сначала правила. Если вы с ними не согласны, то идете дальше на другие сервера. Если же устраивает - соблюдайте установленные правила. Не вижу в этом проблемы) И по-детски наивно полагать, что ваше пребывание на этом форуме и возмущение тут "системой" что-то изменит. Но стоит по-взрослому задуматься над уровнем развития, который вы демонстрируете, выражаясь нецензурной бранью. "Но да это совсем другое" - скажете вы! И вы совершенно правы) В таком случае стоит по-взрослому задуматься над уровнем развития, который вы демонстрируете, будучи неправой в этом месте и продолжающей спорить и поносить тут все. Не сходите же с ума от детей и взрослых, идите к братьям по разуму и духу и всем нам будет счастье)
  19. Фея

    не_путин А Лерка, как такая близкая подруга, тебе еще не рассказала про свой протест и ответ на него ГА? Есть люди, которым не нравится слушать и читать маты, оскорбления в чатах. И избавление от этого на серверах игры не несет в себе чего-то странного. Это правильно. Пора учиться следить за своей речью.
  20. он то отменно отошлет возмущенного, по адресу всем давно известному))) 15 янв 14:30 moggy да у мамаши твоей возьму) 109.95.74.155STEAM_0:0:522560153 Office Only #7 Видимо ты не в самой дружелюбной беседе приплел чью-то мать. Хватит тут ломать трагедию. Ибо есть модеры, которым очень не нравятся игроки, привлекающие к своему культу личности слишком много внимания. И тут можешь получить мут. Такие уже есть кстати) Больше и поныть не сможешь)
  21. Что с турниром? Замолчали почему-то. Дали добро на проведение?