SG127

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    SG127 изменил репутацию Devochka_Pchelka ^^ за обновление статуса, @Безумье @Енот Ракета @Овсянкин smilecry @Innocent @Дедушка @хлястик22 @Серега(Рязань   
    @Безумье @Енот Ракета @Овсянкин smilecry @Innocent @Дедушка @хлястик22 @Серега(Рязань) @AbsolluteZero @Хоттабыч и @ClearSky @Перsиk @ПРЕЛЕСТЬ @Still @Карл @Pikabu @miumiu @papr1ka @Редд Янковски @Tre @УбиВАIIIkA @Sadako @sedovsky @Nemet @Gangsta's @SEGOR!@N @SG127 @__НеЛенин__ @bullet28 @h0ax @Tol9nNeSral9n @HICA @Raskol @SmoKKeR21@nav и остальные ребята) 
    Ребята всех с наступающим новым годом!!! Желаю в новом году побольше счастья, чтобы все ваши желания сбывались, крепкого здоровья, взаимной и искренней любви, верных друзей рядом, крепкого здоровья вам и вашим родным, побольше денег они никогда не помешают, всего самого-самого наилучшего! Чтобы этот год и последующие года были самыми офигенными!!! 
    Ваша Пчёлка :3

  2. Нравится
    SG127 изменил репутацию Крюня_74 за обновление статуса, Вот и год прошёл... а у меня все теплица надежда, что это какая-то ошибка, что вот во   
    Вот и год прошёл... а у меня все теплица надежда, что это какая-то ошибка, что вот вот и ты снова появишься  
    Ты была замечательным человеком, вспоминаются только хорошие и позитивные моменты и до сих пор не понимаю за что тебе выпала такая горькая судьба. 
    Наташа, тебя очень не хватает нам!