Eitn

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Eitn

  • Рядовой ★
  • День рождения 07/14/1990

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Мухосранск
  • В игре я
    Рошель
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. "найди и почитай" гениально, это принцип (мы снесем весь дом что бы не ремонтировать 2 квартиры), я понимаю что проще отключить функцию чем настроить, вот только не понимаю зачем её тогда оставлять "на потеху боярам"
  2. Ага, то есть 10 простых игроков выкинут админа и отберут власть?! Или может быть голосование это на самом деле такая скрытая функция по захвату всех прав на сервере? Как выяснилось кикнуть все таки можно, так что если захотят выкинуть в окно, это и так сделают.
  3. Ввести налог на воздух - адекватное и нормальное решение. принцип буржуазии, мясо только богатим, бедным корки. Для этого ведь и есть ограничения, что бы не спамили голосованием или перевыбором. Это уже из ряда "а че, мне комп купили родаки в 10 лет, я много игр и кодов знаю", а вообще мне эта тема нравится, доступное голосование выключить, НО оставить лазейку из команд. Я если честно тебя с Сержантом не пойму, один не может изложить нормально мысли и в итоге ему не нравится что ему так же взаимностью отвечают, второй считает нормой "плату за кислород" попутно доказывая что все должны знать "историю Вольфа Мессинга и на любой вопрос десятилетней давности сразу давать ответ"
  4. Исходя из того что пишет Сержант, то просто будь благодарен за возможность играть, если честно я не понимаю таких людей, всем и без объяснений понятно что если ты играешь в режиме онлайн то донат будет даже за тупую карточную игру, но я согласен, это стандартная функция, не спорю что ее надо ограничить, но вносить ее в систему доната... это все равно что платить за пробник товара (это лично мое мнение)
  5. Знаешь, я вот писал про уникомов которые творят дичь в игре, но я почему то забыл про уникомов вроде тебя на форуме, которые считают что их мнение это абсолют, ты тупо все свел к "ты либо донать, либо вали от сюда" однако в сообщениях выше было указанно ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВОЗМОЖНОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ "СТАНДАРТНУЮ ФУНКЦИЮ", вот тебе не большой пример, после тяжелого рабочего дня ты приходишь домой и что бы хоть как то отвлечься от повседневной рутины заходишь поиграть и тебе попадаются "те самые" люди, как правило желание играть отпадает, лезть и искать какие то команды или людей которые их знаю (для начала нужно знать что такие команды вообще существуют) это не очень весело, заходишь на форум и видишь что есть такая тема, высказываешь свое мнение (что не запрещено, в противном случае комментирование и возможность создавать темы была бы только у людей с админкой и VIPом) и нарываешься не тебе подобных, которые имеют свое "а че вера не позволяет, а че не знаешь, а че не можешь, че сложно?", поверь я тоже не в восторге от общения с тебе подобными. Что касается "купи квартиру" речь идет о функции "постучал тебе открыли" дальше ты просто гость.
  6. Мда...ты явно плохо читаешь, где ты увидел слово или целое выражение "Это сложно"?! Не пойми не правильно (если способен, так ка читать ты не мастер явно) зачем лезть в квартиру через окно, если есть дверь, тебе просто нужен ключ.
  7. Попробовал я твой версус, как по мне чушь, не пойми не правильно, но когда громилу убивают с 1го выстрела дробовика...это нонсенс, спавнишся за кого попало, без выбора, мне лично фартило на ваншотного толстяка(пользы от него ноль так как обычных зомбарей мало). Но самое веселое это огонь по своим...серьезно?! Зачем, и так играешь против реальных людей, попадаются и ребята с тактикой (не часто, но все же) так ты еще и своим урон наносишь...гениально...Про то что в той же кооперативке из 5 игроков реально веселей играть. P.S. Предупреждаю фанатов версуса. ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ.
  8. Гениально, давайте все юзать консольные команды, зачем нам вообще простая и доступная функция голосования, ведь каждый "юзер" должен знать все команды, как исключить, как перезапустить, как понизить или повысить сложность. И все это через команды которые ты должен знать, ведь ты родился со знаниями этих команд, они у тебя на генном уровне заложены. Ну или как то так я вижу твой комментарий.
  9. А что если я не могу себе этого позволить или как вариант не нуждаюсь в админке, речь ведь идет не о каких то полномочиях, а не посредственно о возможности голосовать.
  10. Очень хорошее сравнение игроков и примитивных приматов, не спорю, некоторые по развитию и их не достигли, но все же делать пример "мы не дадим право на то или иное действие потому что это может быть использовано не правильно или во зло" все равно что отказатся от технологического прогресса и начать строить массово храмы и жечь всю научную литературу.
  11. В корне не согласен, вот пример на личном опыте, в раундах где надо таскать канистры с бензином, попадается какой нибудь уникум который их тупо сжигает, при чем смеха ради, вот тут бы и помог вариант с голосованием кикнуть его, дальше про баги в раундах, тоже не согласен, я не вижу в голосовании какую то особую привилегию, просто сам пойми у нас "бухарики" могут при нормальном состоянии паспорта выбирать президента, а это всего лишь игра, единственное что можно ограничить, так это количество голосований скажем 1 или 2 на игрока за раунд.
  12. А разве играют не для того что бы научится? Спавн мобов тоже можно закатать в отдельную тему, только что играли в 3м, но при этом против нас заспавнилось сразу 2 танка и мобье перло без остановки, при чем несколько раз подряд, так что как мне кажется это уже вопрос отладки самого мобья и его режима спавна, ну а самое главное, мы играли на легком уровне....
  13. Касательно игроков у меня тоже есть несколько вопросов, но это уже отдельной темой буду задавать, так как вопрос будет касаться и самой игры.
  14. Это так не работает, поверь, ты можешь в одном и том же месте найти все от таблеток, до гранатомета...ну или нифига, аптечки вообще идут по курсу золота так как либо на спавне, либо в точке ожидания спасения...и опять же вопрос изначально касался не лута...