Den1s

Пользователь
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Den1s

  1. Den1s

    Panda, punishment removed )
  2. Den1s

    Yahoo ego znaeT! У него первый бан, протест написан адекватно ,вину признаёт ,обещает не нарушать впредь. Не вижу особых причин отказать в снятии .
  3. Den1s

    Slavian Снял !
  4. Den1s

    Yahoo ego znaeT! Бан
  5. Caxap_Lviv У тебя второй бан подряд за срез, и в чате тебя неоднократно предупреждали чтоб не делал так, но ты считаешь что - ніяких правил не знайшов)). ТАК що мені все МОНО )) Поэтому я снимать бан не стану, остался день придётся потерпеть .
  6. Den1s

    Yahoo ego znaeT! Забанен
  7. Den1s

    quxx.1 2 дек 18:27 .: ЖуК :.Мафия убери из ника cs.fail 2 дек 18:27 quxx1 cs.fail : мне похуй, запрещайте ник
  8. Den1s

    quxx.1Пиши в протесты!
  9. Den1s

    НУ_ПОГОДИ В чате, по имени . https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=identify&ip=188.163.99.191&steam=STEAM_0:1:111682584&name=+Bug$ BunnY
  10. Den1s

    Vigilante увеличили срок за оскорбительную форму подачи протеста,считаю правильно.ИМХО k0er же не рассчитывал вызвать агрессию оппонента(судя по демке), заскучал в игре и после вполне приятельской беседы убил ТС через админку ,видимо считая что вместе посмеются. Vigilante шутку не оценил,но мог бы не опускаться до оскорблений а попробовать решить проблему на месте ,а если действия админа посчитал неправомерными ,написал бы жалобу в соответствующий раздел где рассматривалось бы поведение админа . Здесь же протест на снятие мута ,в котором ТС явно будет отказано . Админу можно былоб приписать бан на сутки за ”ущерб команде,игре” или всё же ограничиться предупреждением,т.к. я не вижу здесь злого умысла злоупотребления админкой.
  11. Den1s

    bullet28 Ну так то да, предупредить о возможном наказании можно было и в чате,а не убивая через админку)
  12. Den1s

    zvizdec Сейчас порог кика за пинг 300,у меня лично проблем с пингерами не возникает,не думаю что снизив его на 50 твои проблемы исчезнут .
  13. Den1s

    азартный Остальной функционал ВИП дает несущественное преимущество ,и не мешает другим играть наравне,в отличие от запрыга в недоступные места.
  14. Den1s

    Запрыгивая в места ,где не может быть простого игрока,и где тебя абсолютно не ожидают увидеть ,ты получаешь огромное преимущество и вносишь дизбаланс в игру. На тебя и др. регулярно жалуются,когда например :в коробке сидят на ящике,или над выходом с темки и выносят пол команды,просто потому что никого там не должно быть. Есть много других вариантов использования двойного прыга для своей пользы,но залаз в места недоступные простым игрокам вносит слишком большой дисбаланс .
  15. cortez1996 Для чего сиё написано? Если ты ищешь место без ,то вообще не заходи в интернет ,сиди тихонько у мамки под юбкой! Экспериментатор блин ...
  16. Den1s

    quxx.1 Снял.
  17. Den1s

    Yahoo ego znaeT! Конечно не важно, админы так-же получают наказания .
  18. Den1s

    Yahoo ego znaeT! О ком конкретно речь ? Такое в СТУКАЧИМ рассматривают .
  19. Den1s

    PUZO Секундочку ... PUZO Выйди в спектры и объясняй ! Бан заслуженный ! PUZO Вот, полюбуйся на себя !
  20. Den1s

    peacedata Снял. Коллеги пересмотрели демку. Ты конечно палевный очень,+ баны на др. серверах перевесили мои подозрения в пользу бана. Извини за неудобства.
  21. Den1s

    Извиняюсь что долго,работа. Alastar Наблюдал за ним долго,подозрительный игрок.Временами не слепнет,стреляет по головам, показалось что старается не палиться с ВХ,но знает кто где есть.
  22. Den1s

    Mr_NoControL AIM WH бан
  23. Den1s

    Имхо MIG’а лишать надо, ему админка для развлечения,правила игнорирует абсолютно, на комментарии не отвечает,на форуме не присутствует .