Pyc

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Pyc

  • Рядовой ★
  • День рождения 11/02/1977

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    36-40
  • Город
    Rerfhfxf
  • В игре я
    Луис
  • Оружие
    Винт. М16

Посетители профиля

6225 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Не знал что так строго наказывают на плей бсм. На других сайтах такого нету, поэтому для меня подобное отношение в новизну. Разблокируйте пожалуйста, никогда здесь на форуме писать о других игровых порталах не буду. Я просто не знал. Теперь ознакомлен. Причина: Предупреждение Наказание: Выданы баллы: 25, которые никогда не истекут. Примечание: Реклама сторонних ресурсов
  2. Акуна матата 

    giphy.gif

  3. НУБИКИ)))

    1. Pyc

      Pyc

      Тьфу на тебя, лежака хороняка)

  4. Pyc

    Хороших людей забирают быстро. Ей повезло в 2йне. Её запомнят красивой молодой не испорченной жизнью к старости. И она не умрёт от катаклизмов которые уже по всему миру начали активно убивать людей.
  5. Pyc

    Может на новый год?)) Было бы здорово.
  6. Pyc

    Доброго времени суток, хотелось поинтересоваться у создателей серверов. Спрашивал у игроков никто ничего не знает, ни на каком сервере. Вот поэтому я задам лучше здесь вопрос. Мы летом тестировали новые карты, хочется как бы их уже играть. Когда вы планируете обновление - новую сборку для всех?
  7. я не читал посты но они забыли за ушную девственность и за носовую . А то у нас есть умельцы... Но если быть совсем серьёзными, то целомудрие в наш век бывает двух видов. Целомудрие в мыслях и телом. Всё что там доктора-учёные любят разбить на миллиарды терминов и особенностей а затем гордиться своей исключительностью это безусловно их воспалённый от извилистости и извращений разум)
  8. Тема так же напрашивалась давно. Но так как рук не хватает и времени "действующим силам добра", рекомендую её поднять позже, т.е после того как будет протестирована и готова сборка новых карт. Это рекомендательное обращение к Администрации и старожилам PLAYBCM. Удалить все старые не играбельные карты (т.е куда игроки не хотят заходить - отсутствие желания в них играть). Но до этого старожилы создадут список этих КАСТОМНЫХ карт и путём голосования или через общее мнение мы их вычислим.
  9. Pyc

    Тогда уже линукс) И игры и женщина не понадобится))))
  10. Pyc

    Сложное время сложные люди) Он думает что я ему обязан виндоус поставить
  11. Pyc

    у него виндоус древнее твоих волос на бровях)
  12. Pyc

    может у тебя перегрев системника. Проц задыхается. Жара какая стоит. Пора апгрейд делать железа у тебя он какого года ему наверное лет 6сть уже если не 8
  13. Извиняюсь что не туда оформил тему. Спасибо буду ждать и надеяться.
  14. Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, можно ли добавить эту ностальгическую карту "Half-Life2:Water Hazard" на сервера где обычно новые карты идут. Равен Холм класс, Лямбда класс, но эта между ними и её нима, так охота с друзьями побегать.
  15. REDFOX, стукачить на девчёнок или парней? Неееееее.... Так врагов нажить быстрее, я их лучше вбросом "переключу" в нужную тематику игры) А за советы Grand merci!