SpriteG

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SpriteG

  1. SpriteG

    Подозрительных моментов на этом видео почти и не заметил, просто потраченное время... Nike, советую тебе ознакомиться с правилами написания протеста, выражай свои мысли яснее пожалуйста. Время бана прошло уже, играй на здоровье, просто теперь скорее всего за тобой будет более пристальное внимание со стороны админов:) ну или же наоборот:))
  2. SpriteG

    Lexx Мне кажется ник можно было бы разблокировать, просто этих "playbcmов" уж очень много...) 10 штук одновременно наблюдал разок) В дальнейшем, если будет почва для наказания - оно последует)
  3. SpriteG

    Кроме этого перестань баннихопить.
  4. SpriteG

    Sprite STEAM_0:0:243202052 Office #7 Здравствуйте, прошу снять очередной бан. С баном и причиной категорически не согласен. демо - http://dem.playbcm.net:81/2701/10.12.2018-17.13.58-cs_office.dem
  5. SpriteG

    Lexx Это он
  6. SpriteG

    Здравствуйте. Т.к. на серверах КСС разрешили "умеренный мат в целях сохранения онлайна", предлагаю в перспективе провести амнистию для нарушителей-матершинников) (возможно к какому-либо празднику). Т.е. предлагаю убрать из истории выданные наказания за нецензурную лексику. Сейчас же получается, что у человека к примеру 5 давних мутов за мат, и далеко не все админы будут смотреть за что они выданы, соответственно человек за первое оскорбление получает по полной программе 6 дней мута. Так же предлагаю снять баны с матерных ников, выданные до июля. Может быть человек уже одумался и поставил себе нормальный... А так 10-15% сервера играют с никами "playbcm 1,2,3,4"....
  7. SpriteG

    Он имел ввиду Slony. вероятно. STEAM_0:0:593536342
  8. SpriteG

    Suta Действительно, откуда у тебя столько гранат было?)) как такой баг мог получиться......)
  9. Office Only #7 STEAM_0:0:970535425 Sprite Может и глупо конечно писать, т.к. бан всего-то на 4 часа, Но всё же должна быть справедливость) Написано, что за читерство, но таковыми "приблудами" не пользуюсь, вероятно, некоторых игроков раздражает, когда их несколько раз подряд убивает один и тот же игрок, которым оказался я. Вообщем нужно больше объективизма т.е. демки и т.д.... Или же добавить в раздел Voteban пункт "за то, что он мне не нравится":) Вообщем прошу снять необоснованный бан, хотя с мнением "народа" спорить трудно:) Спасибо за внимание.
  10. SpriteG

    Lexx Всё работает, Благодарю)
  11. SpriteG

    Lexx Доброй ночи. Приобрел Лицензионную версию КСС. Если возможно, прошу перенести статистику отсюда STEAM_0:0:970535425 сюда - STEAM_0:0:243202052 Кроме этого, на том SIDе были админ.права. Не стимовскую версию полностью удалил.
  12. SpriteG

    Aero Пусть смотрят сколько потребуется, я готов на любое ответить. Если бы был чит, мне кажется я бы не "боролся" тут, а давно бы ушел на другой сервер молча. Не часто захожу на сервер благодаря длительным командировкам или просто работе, заходишь поиграть, получить удовольствие, только разыграешься, войдешь в кураж, начинаются оскорбления, обвинения и т.д... очень приятно конечно. еще раз по поводу №3. " вроде были звуки шагов, но не понял чьих " 0.21-0.22 слышно как берут залогов, 0,23-24 слышны шаги. №4 по-прежнему не понял.
  13. SpriteG

    Отвечаю: 1. на 0.09 видна тень на полу. 2. 0.14 видно откуда отскочила граната, значит можно расчитать, с какого места её кинули, раз она полетела по такой траектории. 3. 0.22 слышно шаги справа, т.е. я предполагал, что там сейчас будет противник, и он меня тоже слышит, поэтому совершен прыжек, без особой надежды на убийство, но с надеждой на выживание, ведь уже 48хп и явно ведут залогов. Вообщем это удача похоже, ну и сразу следующее за ним убийство, видно, что смотрю изначально в другую сторону(0.26,0.27) 4. не совсем понял, в чём претензия последнего отрезка. Кроме всего прочего, хочу сказать, я играю в КСС лишь на этой карте, на этом сервере более 3х лет, имею хорошие наушники. За это время можно выучить поведение других игроков, которые тоже давно играют тут, предполагать вероятную тактику и т.д...
  14. SpriteG

    Спасибо за ответ, Лекс) Aero Не, КС ГО у меня комп не потянет для нормальной игры, а новый покупать не планирую) вообще игры - зло)
  15. SpriteG

    Спасибо за поддержку друзья) Aero та я бы рад и оф.версию взять, только Крым под санкциями и проблематично купить, если проблема с VPN решаема, то оплатить только с карты МИР могу. И такой вопрос, если всё же удастся приобрести оф.версию, то статистика будет с нуля же, технически возможно перенести на новый SID её будет?)