qqq

Пользователь
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя qqq

  1. хм...ну уж раз сюда пришла вот и напрягла по полной..))) если серьезно-спасибо за помощь. спасибо за все..Ребят.все ок.
  2. я считаю себя человеком адекватным.вредить команде не буду,совет достаточно пару раз услышать.чтобы внять.НЕ нужно одно и тоже орать.если не делаю как говорят-на то есть причины.А когда в микрофон какой то щенок кроет меня,мне проще вообще отключить его. и играть. прошу прощения,если оскорбила чьи то чувства.удачи оооо..епти.. БДСМ..мне так запомнилось
  3. ууу.как все запущено... если что , серьезность моего выражения ровно такая же,как ваш "енотик убивает котика" только вас нашла.( не знала.что настолько не рады)кстати ,смешно запомнила название портала..все время на порнуху выкидывало... короче..ок..ясно свами все
  4. qqq

    не нашла тему про игры. у меня вопрос. вышла в стиме Dying Light: Bad Blood ..600 рублей..кто то уже играет? как оно?стоит или ждать пиратку? говорят, там совсем другое все..расскажите?
  5. поздно вставляю свои пять копеек)))НО.подозреваю,тут такая практика с ковенькими)КАк только персонаж более менее примелькается,его специально кикают,ставят мут..Чтобы лицо зарегилось на форуме.Посещаемость так набивают))) я ж тоже сюда с этого пришла.кикнули .как нуба играть неумеющего))и по сей день я для старожилов нуб.. И да.общения в игре избегаю.И как бы не обязана слушать,что там мне кричат.Да и характер вредный,слушать не буду..наоборот сделаю. поэтому полностью на стороне автора. а кланами идите играть на свой сервер. хы..и.это..всем привет.)))
  6. Всем привет)) давно не играла))Уже и забыла,с чего психанула..Вчера зашла и все вспомнила.. такой глюк всегда где ступени,лавки.. Без названиея.mp4
  7. qqq

    По кумполу бы дать тому, кто придумал такой способ решения проблем с конфигами. так это еще с контры пошло) вот нафига вообще слышать людей в игре,мешают играть . вечно мелькают темы о снятии мута..Тоесть его автоматом дают?Почему сегодня бонус в голосовой чат орал две игры и никто ИЛИ НИЧТО его не отправляет в мут? я не могу играть с орами..вообще. лучше людей не слышать..
  8. qqq

    режим лута?))))бегать собирать патроны,таблетки..хы..Больше ничего в голову не приходит))) унреал кто то хотел.я помню))
  9. qqq

    не.. спасибо. если эту галочку убрать, то ваш сервер в моем конфиге наводит бардак))) я уже не жалуюсь, нашла выход.ЭТо тут под шумок)))так сказать))
  10. qqq

    это не спасает.я музыку отключила первым делом.И первое время заменяла своей))) но люди такие общительные,что пришлось отказаться.Хотя это и не помогло.там три параметра звука,фоновая музыка, прием сигнала и еще чтото.так вот прием сигнала.у меня сбрасывается после выхода с сервера..ПРи входе -каждый раз -нужно регулировать вновь. НО можно же это прописать в конфиг? просто именно прием сигнала прописать там не могу..хоть намекните.что искать.явно ж не звук..какое другое обозачение.
  11. qqq

    а почему никто не посоветовал конфиг????? что толку ставить галочки.удалять, прибавлять звук.ЭТО нужно каждый раз вручную делать перед игрой.ЭТо удобно .когда загружаешься заразой.а когда человеком в начале игры не успеваешь.а потом забиваешь.. еще гарнитура важна,и не всегда нужна дорогая)))у меня сейчас китайские из фикс прайса И звук лучше.чем был раньше..Даже уже менять боюсь,но от этих голова болит, уши устают,давят.зато звук норм)
  12. как будет время для игры,сделаю фото первым делом. видеокарту почистили от пыли...и шерсти( у нас животных очень много)но не особо она была пыльной..все равно буду надеяться,что перегревалась из-за этого..И теперь волшебным образом все решилось))) p/s..вчера с трудом доиграла до нужной карты и добралась до лестницы,нажала ф12 ,но какой то модер-админ,решил не дожидаться меня в убежище и сменил карту.Скрин не успела сделать,получился скрин рождения на новой(((да и похер уже.. .И вообще невозможно играть. когда вся местная шобла собирается, они кучкуются, ныкаются и бегают как сайгаки..Оглянуться не успеваю,как одна. И пинг растет у меня.когда играю в этой толпе И то.что среди ваших старичков читеры-я уверена..это стопудово..Даже без комментариев...
  13. а чем делать скрин? сейчас во время игры курильщиком спряталась у стены и тут же началось опять ... но если от стены уйти-все норм тут же. я проваливаюсь сквозь пол и цвета стен моргают.мигают, рябит все. принудительно выйдя из игры скрин не сохранился.нечего вставлять..
  14. ну этим я сама заниматься точно не буду)))я как найти данные системы то голову ломала пол часа))) Если да, то скорее всего перегрев видеокарты, или может быть драйвера. Сделай не демо, а скриншоты, на них точно будет видно. примерно.но не совсем..дискотека если представить шар с лучами света,так вот эти лучи из всех щелей текстур.( но только в особых местах) хм..если это перегрев карты,то почему стоит мне уйти из этого места и тут же все ок.? сейчас на одиночной карте играла концерт-все норм.. скрины сделаю позже, видимо надо по сети и когда много людей.
  15. а еще причины могут быть? у игры смешные системные требования и я уже убавила все в настройках.( ради интереса сделаю на минимум совсем) вот систему давно не переустанавливали..,пинг под 60-70....видеокарта давно живет..с компом больше 7-8 лет..может сдыхает..- из этого что то влияет? но если видеокарта -то на записи демо так бы и записалось с глюками ?
  16. Привет)) карты -концерт( полностью трибуны ,ни патроны взять,ни заразы ,ничего толком не видно) -название не помню,но отель..Там есть окно через которое спасаются от огня.так там текстуры прозрачные и лагает .стены просто пропадают.Там еще пасут курильщики часто. и фото еще одной карты с лестницей в подвал ,где убежище. я как бы редко играть стала,.но вот эти напрягают))
  17. в последнее время лестницы превращаются в световую дискотеку.идет проваливание в текстуры...НО стоит пройти лестницу и все ок. ПРи записывании демо-это не сохраняется и картинка отличная.. На разных серверах-не только на вашем...что это?проблемы с видеокартой?
  18. да ладно)))Там трудно играть, все уровня бог,танки невидимые))Хотя я с видимым то нос к носу сталкиваюсь))))) Мне кажется версус проще,просто люди поиграть зашли,есть конечно некоторые.все пытаются наспор кто кого,но я пропускаю мимо ушей такое))мне абсолютно поффик выигрывает моя команда или проигрывает,я ради удовольствия )))) Так что боюсь не поймут меня на вашем сервере))забанят еще..
  19. не знаю.относятся ли мои вопросы к модам... светлее игру можно как то сделать,чтобы при этом играть на версусе можно.ВСЕ настройки сделала,но часто за заразу играя плохо видно где люди,они могут быть за стеной еще.но мне стены не видно.Только помня карту догадываешься..но несколько раз в стену плевалась. и еще когда на людей нападает зараза-мне не видно их головы.все закрыто табличками с именами..стрелять по туловищам...хм уменьшить пинг и разброс.видела,как с одной пули убивают заразу-почему я спускаю всю обойму от автомата,из своей снайперки любимой -вообще не попадаю в тела..задержка еще...Снайперка испортилась в марте ..до этого круто фраги набивались,быстро и метко. и да.фонарик хочу большой и светлый-в сети это все называется читами..
  20. Почему версус пустой?)))пошли играть))))
  21. qqq

    А как это работает?человек на которого поставили эту метку ,не может её услышать,увидеть,Короче не знает?А кому видно кроме админа?
  22. да ладно,хорошие же ?!)) карты скачала.все нормально.Только играть пока не выходит-переоценила свои силы.
  23. я ее давно всю прошла в одиночку много много раз и following и остров с продолжением.афтерматч закрыли,в rust и подобные уже давно играла..там мне нервы жаль свои. а DL и сейчас на компе стоит, играюсь там иногда)подруг у меня нет ,которые бы играли вообще во что то. в сети,там же просто играешь с кем то( если есть с кем) но к тебе могут в игру нагрянуть чужие,а могут и не нагрянуть..так себе. Пока играется в лефт,буду играть.мне сейчас к тому же время на больничном убивать нужно)а в этой игре оно летит быстро.