эЭх

Пользователь
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя эЭх

  1. эЭх

    Madame Le Pen ( castiel704), you put gasoline into fire. Especially for you 👇 VID_20220315_122911_886.mp4
  2. эЭх

    Мут ти отримав за образи в войс чат. Попередження я тобі дав за зміну складності на експерт без узгодження з іншими гравцями, цікаво те що я тобі до цього декілька днів назад пояснював, що краще спитати інших, або запустити голосування. Ну і демо звісно. _demo_a.dem
  3. эЭх

    R. I. P. 🕯️
  4. Прохання про зміну мапи пролунало після декількох хвилин стояння усієї команди у ліфті ,коли ,як вже зазначили раніше , одна особа просто стояла та набивала фрагів. Ситуація патова: і продовжити неможна і пропустити. Ще раз хочу підкреслити: люди стояли та чекали. Адмін Sagopa врахував настрій більшості гравців - respect to him . Чи можна розглядати поведінку особи, яка набивала фрагі , нехтуючи тим,що команда чекає і не може продовжити ігровий процес- як шкода команді ?
  5. R.I.P. DOC(UT)🕯️

    08.07.2022 загинув Роман, багато хто знав його як DOC(UT). В нього залишилось двоє маленьких діточок.  Прохання всім хто знав Романа, запаліть свічку- вшануйте пам'ять ...

    Спочивай з миром друже 🕯️

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. western

      western

      Капец.. Вечная память. Потерял жизнь из-за одного пидора

    3. Виксик

      Виксик

      Вічна пам‘ять🕯💔..

    4. эЭх

      эЭх

      🕯️ Світла пам'ять , Герою...

       

  6. 666 VID_20220315_122911_886.mp4
  7. эЭх

    VID_20220315_122911_886.mp4
  8. Отвечу тебе твоей же фразой
  9. Вот тут ты немного лукавишь- не написав rtv ты уже выразил свое мнение в ОБЩЕМ голосовании и ТВОЙ голос был учтен.
  10. Я свою 7 ни на что не променяю)) Все работает стабильно .И да я старый пират ))
  11. эЭх

    Очень верно подмеченно. Учитесь играть командно, лечить раненых товарищей по игре и т.п. , а не "только себе любимому/мой" - и будет вам счастье.
  12. KLioPa , речь идет за кастомные карты МСР . Приходи и ощути разницу с коопом в полной мере )) По поводу смены на последней главе- поиграв как минимум пару лет ты тоже будешь менять . Не часто попадаются действительно интересные финалки.
  13. Редд Янковски Хорошо, свежий сегодняшний пример на этой кампании : 2 игрока не могут пошевелиться , остальные тупо не могут выйти с убеги. И встречный вопрос: почему на остальных кампаниях все ок, если настройки одни и те же ?
  14. Рэд, компания "No Continuity" и на обычных кастомах раньше работала- помню проходили, но "видимо что то случилось " и теперь имеем то что имеем .
  15. Я как постоялец кастомных карт только ЗА такое предложение. Не всегда админ может быть на сервере, и если выпадает сложная компания ( а их хватает ), а команда слабенькая- то это был бы идеальный вариант . И наоборот ,собрались зубры кастомов- можно поставить и хард.
  16. эЭх

    У меня после Shadows of Egypt идет "вечная" загрузка и приходится перезаходить на сервер. После перезахода на следующей компании Shore Rescue тех багов о которых писали выше нет.
  17. Насколько понятно из сообщения их там не одна карта ? Если они будут "адаптированы" , не вылетать и не ломаться, то почему бы и нет. В любом случае я "ЗА" добротный контент , который будет интересен .
  18. эЭх

    Ну вот не должен он ЛЕЖАТЬ ..... Как минимум -проходить
  19. эЭх

    obsession_river ээх память у тебя "девичья " ))
  20. эЭх

    Редд Янковски как знать как знать .... А вот "вокала " сколько играю, ни разу не наблюдал. Может Бокал ? )) obsession_river заявление уже готово ? ))
  21. эЭх

    RedFox, спасибо за развернутый ответ Рэд, более чем уверен, что у тебя все персонажи так и бегают Что в принципе и не удивительно, учитывая кто является главным лоббистом "прайда" на БСМ (шутка юмора)
  22. эЭх

    Будь на ВСМ "Black Friday" или Рождестенские/Новогодние скидки , то колличество вип и админ персон заметно бы увеличилось ( на правах ИМХО).
  23. :rock:

     

    " ...Был грязный плащ на нём одет
    Цилиндр чёрный смят в гармошку
    Себе под ноги он глядел
    А в кулаке сжимал он маску..."

    jonny.jpg