Saint Fox

Пользователь
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Saint Fox

  • Сержант
  • День рождения 12/03/2000

Информация

  • Клан
    {SПАРТА}
  • Режим
    Все
  • Пол
    Женский
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Ижевск
  • В игре я
    Зой
  • Оружие
    Снайп. AWP
  • Интересы
    METRO☢️☣️⚠ — это моя жизнь❤

Посетители профиля

32360 просмотров профиля
  1. Saint Fox

    Редд Янковски я вот тоже так думаю, ну вот как то так бывает)) я тебе реально говорю, ставила новый пак уже свежескачаную игру, обновленный докачанный, фатал у меня вообще на другом жд лежит, а я сижу с м2 ссд на котором лежит сама игра. Короче время будет переустановлю все заново)))) там глядишь может и вылеты пропадут 😂
  2. Saint Fox

    Редд Янковски все обновляла и везде
  3. Saint Fox

    Нигде. Я скачивала с сайта если ты про это. На новую игру ставила новый, обновленный пак с кастомными картами.
  4. Saint Fox

    Редд Янковски Возвращаясь к теме, что после установки Мега компаний, отсутствует возможность игры на карте Buried Deep Автор: Zanieon Пишет мол, новая карта и ее надо скачать... Я так понимаю, нужно все заново сносить и ставить по новой?
  5. Sweet Devil Ты пахнешь наивностью. Во первых, если бы функцию не отключили, вряд ли бы что то и поменялось. Как ты говоришь писанные правила бы заставили ЗАДУМАТЬСЯ о последующих действиях, и дальше уже понимать какие от этого могут быть последствия. ДА ВСЕМ НАСРАТЬ! Как нарушали, так и будут нарушать, для того и правила, чтобы их НАРУШАТЬ! Это кредо всех читеров, вредителей и нарушителей серваков. Я в своем сообщении написала, что после такого инцидента, ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ игры за заразу, я вообще НЕ БУДУ пользоваться заразой, потому что я не ожидала такой реакции от людей, что в свою очередь, нужно было учесть. Насчет игры на пустом сервере. Какой кайф бегать за зомби на пустой карте, если боты из убежки даже выйти то не хотят? Ало? Я понимаю, если тиммейты есть и ты бегаешь где то там, не трогая их. А если они не выходят? Приходится заходить на другие серваки, где есть живчики и там уже где то "витать в облаках" Насчет краша кастомов, коопов. Вот это ваще жопа. Начала недавно играть, играть НЕВОЗМОЖНО одни лаги, вылеты, играешь тебя легко посреди игры выкидывает вообще. И это не от железа и модов зависит, даже не от количества людей, игры за заразу и не от випов на серваке. ПРОВЕРЕНО. Ты можешь вообще на сырой игре сидеть, но ты все равно вылетишь, но какой кайф играть в мертвую игру без модов? И какой смысл возвращаться обратно? Я сколько раз пыталась вернутся обратно на тот же сервер, НЕ ПУСКАЕТ обратно. Идешь на другой тебя даже на начало не пускает. От такого теряется всякое желание игры.
  6. Sweet Devil Камон, чел, у тебя кроме провокации че то еще на уме вертится? Ты всю тему раздуваешь всем, что это я сама виновник того, что на меня дерьмо полилось из за игры за заразу. Что это была ПРОВОКАЦИЯ с моей стороны. А ты не задумывался, что человек который оправдывает свою желчь , тем что его спровоцировала моя игра, не умеет держать свои эмоции? Получается будь я за него, не усмотрела как его убивает ИИ я бы все равно стала крайняя. Ты бы тоже сказал, ты СПРОВОЦИРОВАЛА его в своей игрой, ты не увидела как его там забивают. ТЫ ЖЕ ВИП! Случаи разные бывают да, но это не дает повода для оскорбления других людей. Я в своем случае не видела повода для оскорблений. Да у меня тоже бывает жопа горит, но я не перехожу на личности и не оскорбляю тех, кто по моему мнению, не углядел что меня сожрали зомби. В данном случае это я рукожоп, что убежала от команды или афк стояла в убежке. В его случае он просто всю вину переложил на меня, что мол, это из за нее мы проиграли. Хотя моей вины там далеко не было. Из за одного человека, который обвинил меня, что играть за зомби это приносит вред команде, что он слил один раунд и пустил слезу, теперь многие винят меня, что это я стала той крайностью, из за которой все лишились данной функции. От меня была написана жалоба. Жалоба - что человек облил меня дерьмом, вопрос за что? За то, что не может убить обычных зомби или боссов? И тут опачки, Фокс же за зомби играет, это все она виновата, что мы слили раунд. Пойду ка извинюсь и переложу все проблемы на нее, чтобы никто не подумал, что я рукожоп. Но чтобы мне насрать еще и тут кинул ответочку, что не играла бы я за заразу он, меня бы не обосрал скорее всего. Поплакал и ушел бы дальше играть.
  7. Мерзовский Потому что подключилось больше людей и стало больше мнений.
  8. Интересные все такие) Другие значит играли, люди жаловались, еще до того как я начала так играть, а тут написала жалобу я и все отключили) И я крайняя стала. Сегодня, завтра или когда нибудь это бы все равно произошло из за кого либо, вы бы даже наверно не узнали кто это сделал. Но вы нормально так все решили. Сразу набежали любители этой функции. А как же мы без нее. Все проблем столько сразу, игра больше не будет прежней. Как играли раньше так и играйте и не надо мне че то писать, что это моя моя вина. Многие тоже так играют, нокают зомбарем людей и что дальше? Что теперь надо из этого что то раздувать и лить желчь в мою сторону? И тем более плести то, чего не было.
  9. Мерзовский Да сейчас каждое оскорбление будет оправдано. Что мол это я виновата, что решила поиграть за заразу. Каждый видит ситуацию по своему. Каждый приплел того, чего вообще не было. Плюс, что я не такая как они, я ведь по их словам специально захожу портить игру людям. Мне же это доставляет удовольствие. P.S. Уверена на 100% что это сообщение кто то прочитает и опять не правильно его поймет. Потому что люди взрослые, но не знают, видимо, что такое сарказм. Опять скажут, что это очередная провокация или что они еще там додумают...
  10. SibirskaYazva Я как раз таки НЕ ПОРТИЛА игру. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Это не моя проблема если они с уровня "СЛОЖНО" скатились на уровень "СРЕДНЕ". Они проиграли сами по себе. Я не как способствовала этому. Я играла также как и обычные зомби. Если они отбиться не смогли от зомби, которыми управляет искусственный интеллект, я каким тут боком? Не поняла смысла "Игроки тут причем?" к чему вообще этот вопрос... "Люди начинают злится" Где я выводила их на конфликт? Словесно? Унижала? Оскорбляла? НЕТ. Я ПРОСТО ИГРАЛА. Конфликт я не поддерживала. С моей стороны были вопросы почему я рак, жалкая и т.д. Мне нужен был ответ с чего такие доводы пошли обо мне. Ответ с его стороны был, что я такая и сякая, лишь потому что играю за заразу. ВЫВОДА НА КОНФЛИКТ НЕ БЫЛО.
  11. Housе Многие считают, что конфликт это проблема двух людей. Но они не понимают, что конфликт начинается из за одного человека, у которого свои проблемы, а он свою очередь выплескивает их в игру и находит себе жертву для отпущения этих самых проблем и собственно выставляет тебя крайним в своих проблемах. Потому что не видит проблемы в себе. В моем случае, для многих я стала провокатором (жертвой) и получила соответствующее вознаграждение - кучку оскорблений в свой адрес, за некорректную или игру за не правильную сторону. А если ты еще говоришь в гс, а не пишешь в чат, и при написании пишешь жалобу, не прикладывая доказательств ( скринов мало, чата вообще нет и демки тоже) - все лови негатив от всей аудитории и угрозы на отключение випа. Найс форум)
  12. Отвечаю сразу для всех. Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ. Я НИКОГО НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА, НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА, НЕ УНИЖАЛА, И НЕ ПОРТИЛА ИГРУ. ДЛЯ МНОГИХ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАХОДИЛА ИГРАТЬ ЗА ЗОМБИ, ЧТОБЫ ПОЗАБАВИТСЯ НАД "НЕВИННЫМИ" ИГРОКАМИ, ТАК КАК ОНИ НЕ МОГУТ ДАТЬ ОТПОР, ПОТОМУ ЧТО Я ТАКАЯ "СИЛЬНАЯ". Исходя из ситуации кто то пишет, а давайте вип отключим ей? ВОПРОС: ЗА ЧТО? За то что я поиграла пару раз за заразу и пару человек пожаловались только по той причине, что им якобы где то показалось, что я испортила им игру? Серьезно? Да еще и дополнительно оскорбила их своих сарказмом, что они даже приняли все это на свой счет, и кто то в моих словах увидел ПРОВОКАЦИЮ, хотя ее близко там нет. То о чем уже говорить собственно? Я не портила никому игру. Они вполне хорошо меня убивали. Никаких затруднений не было, для того, чтобы меня убить (если я зомби) и идти играть дальше. Ставя сложность "СЛОЖНО" это значит они знали на что шли. Сколько будет боссов и т.д. Я если и играла за заразу то смотрела где большое количество людей. В основе где есть вип люди, которые "ЗАЩИТЯТ" этих малышей от моего нападения зомби. Чтобы был какой то отпор в мою сторону, чтобы мою игру "на чиле", не воспринимали как измерение кто сильнее или умнее и уж явно не для порчи гемплея для других игроков. НО СУДЯ ПО МНЕНИЯМ, некоторых уж сильно задела моя игра за зомби. Я вас услышала, учту ваши предпочтения. Не хотите, чтобы я играла за зомби и "НЕ ПОРТИЛА" вам игру? Окей, без проблем. Не буду играть. Но опять же я не одна кто играет за зомби, другим скажите также, отключаем вип и свободна? Мм, наверно нет. Потому что на них не было жалоб же. Мнения крайне разошлись. Кто то не против игры за заразу, но при условии того, что человек сам не против, а кто то везде видит повод для провокации. "Ты же играла за заразу. Ты спровоцировала конфликт. Конфликт игрой за зомби. Исходя из этого и получай оправданные оскорбления". Думаю для многих людей, которые хотят поиграть за зомби появилась такая проблема. А где играть за зомби еще как не на обычках? Раньше когда я играла были отдельные сервера Версус. Сейчас их нет. И за долгого отсутствия хочется как то разнообразить гемплей. Играть не только за выживших, и за зомби. SibirskaYazva Если говорить про момент написания про Alessa. С ней все и так понятно. Мут оправдан. Человека никто не выводил на конфликт. Она сама начала агрится в мою сторону. И я тогда не играла за зомби. Я была среди выживших. Я ей просто сказала, чтобы она оставалась у ворот и ждала нас пока мы заберем канистру, чтобы залить ее в генератор и открыть ворота. На что получила оскорбления. Люди игравшие со мной в тот момент слышали всю ситуацию и исходя из этого сделали вывод. Если бы там была моя вина, соответственно это бы наверно повлекло применения каких либо предупреждений или наказаний. В этом и других случаях я не вижу своей вины.