Magia

Пользователь
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Magia

  1. Magia

    Я знаю как решить эту мнимую проблему! Не хочу никого обидеть, но мои фавориты: Unstoppable MadX Style С приветом Sexy ~ Aic Team Good Fellas CEDA Risen From The Ashes Antidote Наши руки не для скуки PierrTeam Rise In Revolution Для меня они все равны, болею за вас всех!
  2. Magia

    " Просто походу уже все решили за всех.... " вот тут поподробнее, кто, что и за кого решили, а то мне чёт не понятно.
  3. Magia

    И вот получается так, что говорим пока что не понятно о чём, догадки догадками, но как уже писали ранее люди покидают турнир либо из-за нехватки времени, либо из-за потери интереса.
  4. Magia

    Думаю сначала стоит спросить у всех тим, что покинули турнир или ещё не играли, обижает ли их то, что кто-то говорит о своих фаворитах. Чтоб не получилось так, что мы обсуждаем проблему, которой нету.
  5. Magia

    Не помню где, но булет уже говорил что все должны сыграть тур (вымерший центр) до первого августа, но потом правило это отменили.
  6. Magia

    Так уже делали.
  7. Magia

    Да ужс просто, растянули сильно конечно, но блин тут играешь карту норм, играешь её ещё раз и урон раза 2-3 больше и наоборот, потому стрёмно играть первым, хочется узнать одни ли мы такие...
  8. ну что ты так сразу, Я же не грубил тебе а ты вон как, ужс и ты тоже заставляешь меня плакать Ну так да, все просто решили разом наехать на чистую и невинную диану, определённо
  9. ну мне лень было думаю ты простишь
  10. Ну дык это чисто упоминания...
  11. как можно найти то, чего нет)
  12. И сколько же таких тем??? ХМ (как уже было сказано)
  13. Не, это тип ты лойсами торгуешь. Но на тебя у меня всегда найдётся лайк
  14. Я да, ты такие забавные вещи говоришь
  15. Думаю можно добавить в описание протеста
  16. Magia

    Вот сейчас как ножом по сердцу.
  17. Magia

    Вот о чём Я и говорил, пускай берут к себе те, кто хочет. Вот смоук красавчик. А вдруг мы не хотим и для нас такой рандом с добавлением конкурента как минимум странный? Хотя судя по всему наше мнение можно не учитывать, мы же эти, "нытики". Теперь Я буду плакать по ночам, из-за того что ты не считаешь меня "достойным", не надо так Fatum, ведь Я хотел дружить с тобой (плак плак).
  18. Magia

    О!, ну так выбираете тимы которые согласны, и разыгрываете соперника, и всё! Проблемы не будет, все будут счастливы.
  19. Magia

    Да Я уже понял что задавать адекватные вопросы это для некоторых ненормально и вообще это "нытьё". Ты главное ответь, вот ты лично готова принять их как 3-го конкурента? Я нет. И пожалуйста ответь на вопрос, а то уже 3-й раз спрашиваю, а ответа не получаю)
  20. Magia

    Что ясно? То что мы не хотим рандомно получить конкурента? Ну действительно, что за люди. А если бы Я написал все имена с большой буквы, то тип ты спросила бы "Почему ты всех так любишь?", и не надо выходить за рамки темы. Вы готовы принять 3-ю команду в соперники? Ведь по вашим словам, это особой роли для вас не сыграет, этож ток мы такие "странные".