UltRaKILL

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О UltRaKILL

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. UltRaKILL

    Я хотел кикнуть рашера, но бомж в игре меня испугал и вместо кнопки 9 (далее), чтобы пролистать список игроков я нажал другую кнопку и случайно кикнул тебя. Извиняюсь, вышло случайно.
  2. UltRaKILL

    Marko долго думал? А теперь покопайся в этом посте по лучше. И что ты вообще хотел этим сказать ? ???
  3. UltRaKILL

    Marko , а я говорил, что он что-то мне должен? Если он не согласен, то пусть аргументирует и за слова свои ответит. Он может этого и не делать, но тогда бы он был курицей. Хотя, судя по твоей аве ты вроде тоже тролль. Могу и ошибаться. Van der Mayer , я ему и ссылку на правила кинул в предыдущем посте, но нет, надо устроить срач без причины, как курица...
  4. UltRaKILL

    samosvalll "объясни почему ты не рак" - это не провокация. Если бы он аргументировал адекватно почему он не рак, то базару нет. Ты разберись в ситуации сначала. Он начал провокацию, скрины Лекса тому доказательство. А я тупанул - надо было сразу после "говнокилла" выдать ему мут за провокацию не игровых тем, способствующих началу конфликта. Подъеб в конце я заценил, 4 петушка из 5. Van der Mayer да, было два предупреждения устных от левых игроков, но ему было насрать.
  5. UltRaKILL

    Lexx это тролль типичный, лечится игнором. Лучше закрой тему, говна меньше потечет сюда.
  6. UltRaKILL

    xPOWERx я тебя раком назвал потому что у меня очко пригорело, а ты начал сопротивляться. Я сказал аргументируй почему ты не рак. И тут ты начал буксовать и начал обсирать меня по нац. признаку. Тебе еще накинуть за вранье надо. Говорю же - иди вздрочни, а не тему протестов засирай.
  7. UltRaKILL

    xPOWERx , а ты все никак не успокоишься... В пубертатный период нужно сбрасывать напряжение. Если ты хочешь, я могу даже аргументировать твою агрессию с точки зрения биологии. Если хочешь...
  8. UltRaKILL

    TROML , беспричинные кики? Причина кика №2 (Нубствo|Плохая игра). Более того, он подставил всю команду. Я тоже писал выше, предупреждает админ на свое усмотрение.
  9. UltRaKILL

    Ягодка , ты на каком языке говоришь?
  10. UltRaKILL

    TROML , а зачем мне его "обезопасевать"? Человек нарушил правила, я дал ему мут, как и гласят правила.
  11. UltRaKILL

    Ягодка , из-за отсутствия запятых в твоем предложении и орфографии на уровне первоклассника я не понял, что ты сказала. Более того, ты же сама админ. А мне кажется, что ты мешаешь играть другим людям своей грамматикой, так как пока я копался в твоем комменте у меня кровь из глаз пошла... Потому что с их стороны не было никакого оскорбления, была лишь конструктивная критика. И являлось ли твое последнее предложение вопросом вообще? Так как я не вижу вопросительного знака в конце...
  12. UltRaKILL

    TROML , судя по его голосу у него недавно начался пубертатный период. В такой период их бесполезно о чем либо предупреждать, так как ответная реакция будет похожа чем-то на гневный высер. Тем более давать предупреждение надо на свое усмотрение.
  13. UltRaKILL

    Хаха, когда я назвал тебя раком из-за того, что ты стрелял в охотника секунд 30, а не сбил его с меня, ты стал отрицать это и сказал, что у меня акцент как у хохла, после чего назвал меня хохлом. Я так и не понял как это относится к игровому процессу и подумал, что это расизм и дал тебе мут, а не бан. Если даже это не расизм, то, по крайней мере Провоцирование не игровых тем, способствующих началу конфлитка. Прежде чем писать этот высер тебе следовало бы почитать правила .
  14. UltRaKILL

    Я и не спорю, я оскорблял его. В ответ на провокацию. В крайнем случае надо было мут дать обоим, так будет справедливее. Ведь не я начал срач. Я так и не получил ответ на свой второй вопрос. Если не учитывать другие оскорбления, "петушок" является достаточным для выдачи мута?
  15. UltRaKILL

    Ник в игре UltRaKILL Получил мут от админа Smoking за сообщение " денни, петушок, так ты же рашил пол карты". Написал я это сообщение чуваку под именем "Denny Crane" после того, как он сказал, что у него есть скрин моего кика (который я ему выдал за то что он бросил своих тиммейтов и зарашил) и что он на меня тему накатает. Плюс ко всему этот человек сам спровоцировал меня на конфликт (сообщение "говно килл"). После чего я начал с ним сраться. Петух - это курица, соответственно, по-моему мнению это не является достаточным поводом для мута, более того, повторюсь во второй раз, он меня сам спровоцировал сообщением "говно килл". Хотел бы уточнить: в правилах указано давать мут за провокацию на не игровые темы. Можно ли давать мут за провокацию "говно килл"? Если кто не понял, в игре я Ультракилл, а он меня обосрал, назвав "говнокилл". Или это тоже не является достаточным для мута?