Farm

Пользователь
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Farm

  1. за флуд и оскорбления теперь кикают с пометкой (учись играть)? А как же старый добрый мут?
  2. Все же что-то должна?)А что делают администраторы кроме выдачи мутов и банов?
  3. Зато есть на словестные батлы. Забавная у вас администрация)
  4. Поспавни игроков на ф6.А то часто стали появляться мертвыми.
  5. Farm

    Какие вежливые и культурные админы.Прямо заглядение
  6. Farm

    Правила ты не нарушил.(хоть и старался). Но представь на минуту такую картинку.Все опытные игроки ф6 начнут юзать баги. И поверь делают это они намного лучше чем ты. Интересно будет играть? Если мы начнем громить из лифта, курить и заблевывать твою тиму из под текстур, блочить проходы, резать пути, запрыгивать на крыши, пролетать карту на bhop.Юзать баги тоже нужно уметь. И скажу тебе по секрету, ты не умеешь. Лучше прокачай свой скил.Тогда может и пойдем на другой сервер пугать нубов)
  7. Farm

    так ты негр или нет?
  8. Уже есть.Фиксим баги и настраиваем.
  9. Догадываешься почему?
  10. Я так делаю только когда на финалке карновала жгут фейерверки) Ты их ходишь аккуратнео раскладываешь туда где может пройти танк.А тут какой-то 5 летний вундеркинд хочет побабахать.Дошло до того,что я сижу с коробкой в руках и прячу ее от тиммейтов.Про то,что приходится уклоняться не только от заразы но и от огня своих же вообще молчу.Бывает на старте в убеге -20-30 хп.Но речь сейчас о кике.Так вот с моей точки зрения DEDSECа кикнули за раш в то время как тима пушила танк.На серваках с киком голосовалкой есть свобода выбора.Ты можешь рашить-твой выбор.Тима может тебя за это кикнуть-выбор тимы.У нас решают модеры и админы.Но их недостаточно.Не могут они быть онлайн 24/7.Не могут уследить за всем происходящим.Опять же пока модер кого-то кикает его персонаж жрут противники.(зачем нам спеки).Собственно модерка и создана дабы не бомбили админов жалобами,а бомбили легко сменяемых модеров.Если бы был кик голосовалкой то многих нормальных игроков на сервере прибавилось.Неадекватов и детей 4х лет поубавилось.Но это снизит онлайн.На что администрация точно не пойдет.Вот и выходит,что кол-во победило качество.А посему эти темы будут появляться снова и снова.Вместо фикса багов мы заняты киками,мутами и жалобами.
  11. Farm

    Моя неприязнь очевидна только для Ларисы с которой мы троллим друг друга уже не первый месяц.Я за справедливость.И мне не нравятся модераторы говорящие "А что такого, кик всего лишь на 5 минут"
  12. Farm

    но вставлю 5 коп в поддержку модератора,потому,что когда буду косячить сама он заступится за меня. p.s. Предсказуемо как всегда.
  13. Farm

    Твои слова в рамочку и на стену.
  14. Farm

    Я лучше подожду Пупа Земли Лариску чем 5 нубов которые сольются через 3 минуты.Когда спросил тебя в чат за что ее кикнули ты сказал: "Да нахер она нужна".Чисто уважительное отношение к игроку.Она постоянно с нами играет, а вот тебя я видел раза 2-3.С ф6 и так уходят нормальные игроки так оставшихся банят и мутят.Продолжай в том же духе.
  15. Расскажи как все было.
  16. Farm

    Ты ведь сам просил
  17. Farm

    Читеры бывшими не бывают.
  18. Farm

    По мне так вх.Те кто хорошо бьют на прострел и без онного отлично стреляют.Просто проиграв уже тысячи каток примерно знаешь кто где ныкается.А тут он хорошо пробивает за стену но не может попасть в того кто стоит рядом.Сказочный рандом либо обычный читак.Вот из-за таких и забросил кс.
  19. Farm

    Жалоб от кого?От детишек 7-8 лет?И как то выглядело?Меня кикнули 9 человек прошу с ними разобраться? И скажу тебе по секрету (при желании модеры тоже могут докалебаться до кого угодно в том числе и чтобы освободить место для старичков)Хотя я таких случаев пока что не замечал.Обычно в течении 1 карты заходят и выходят человек 3-5.Я ставлю автоподключение при освобождении слота.Более 5 минут еще ни разу не ждал.Проект ваш и вам виднее.Лишь делюсь своими наблюдениями.
  20. Farm

    С этого и стоило начинать) А пока вы думаете стоит или не стоит делать кик голосованием Versus [0/20]
  21. За какие имнно высказывания с моей стороны.А то указывать подробную причину как погляжу не модно.А то мало ли опротетуют еще) http://rgho.st/7xjVXYtJH
  22. Частенько этим занимаюсь на службе.Не любят они юстиционеров)Вот только есть разница между служебными и не служебными отношениями.В личной беседе с ними я могу допустить все, что позволяет мое здоровье.На службе это другое дело.Я назвал Маршала человеком-гoвном в лс.За что извенился сказав,что он просто "говно".Но где причина мута конкретно вот за эту или ту фразу,сказанную в игре? Напротив я просил Добавить модеров на Ф6.Адекватных ,а не поехавших на мутах.В связи с наплывом детишек 7 лет сервак потихоньку умирает.Жаль,что мне 1 до этого есть дело.Как бы то ни было все мнения я услышал и понял.На Бцм прав тот у кого больше прав.
  23. Не знал ,что общение в игре есть нытье.Есть нечто что мне еще нужно знать?Ну кроме того,что адм дозволенно в таком тоне общаться с игроками. "Я б тебе еще пятерочку накинул"типичный пример хорошего админа .понятно на кого равняется Маршал о чем он указывал ранее)И останетесь вы на сервере такими темпами втроем Ты ,Маршал и Ягодка.Пока не перекикаете друг-друга
  24. Меня ToXa натолкнул на идею.У меня свое мнение поповоду мута у маршала свое.Пусть 3я сторона нас рассудит.Если я не прав извенюсь мне не трудно.Но причина (неуважительное поведение) несколько обширна и абстрактна.Хочется конкретики.Ибо замечаю,что админы хамят игрокам.Но сегодня впервые увидел замечание по этому поводу. Ответа так и не последовало.Где здесь оскорбление?Или за высказывание своей точки зрения отличной от адм теперь тоже дают мут?Буду знать спс.
  25. Farm

    Уже предлагал назначайте адм и мдри тех кого считаете нужным.А не тех кто ноет и просит.Есть игроки с мнением которых считаются.Они видя,что игрок тупит стараются объснить ему ,что да как.Вот им и выдавайте.Эти граждане же кикают потом объясняют.Вроде бы ну кик и кик.Что тут такого?А то,что после причины "Учись играть"Играть на этом сервере не хочется совсем.Я так переехал с мада на ф6,а мог просто уйти с проекта как и многие другие.