Zolton

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Zolton

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Zolton

    Я тебя услышал, Лекс. Но с такими доводами можно и X-Treme банить, вон парень тоже киберкотлета хеды ставит на ура,игроки L..., Capo. Люди так же наводятся на голову и убивают, при чем даже резвее чем я в отдельных случаях. Это кс ребят, очнитесь, тут нужно в голову целиться. А в использовании тригер бота ( что есть автоматический выстрел при наведении на определенную часть тела ) можна любого из Топ-20 BCM серверов обвинить.
  2. Zolton

    Такой себе аргумент. Впрочем как и все твои аргументы. Да и купленная тобой админка не придаёт веса твоим словам, так что расслабься, тут твоё мнение в глубоком запасе )
  3. Zolton

    Так как существенных "железных" доказательств вины я не вижу, сказанное выше третьими лицами не участвовавшими в разбирательстве - лишь оценочное ЛИЧНОЕ суждение, а скинутые многоуважаемым Аластаром демо - лишь очередное подтверждение хорошей игры, то я протестую и обжалую приговор. Предлагаю разбан, а Controla на пику )
  4. Zolton

    да ты посмотри хотя бы вторую демку ) Наглядная демонстрация того, что демки у сервера баганые. И к тому же, для меня не проблема играть с трансляцией в стиме хоть круглый год. Сложно парировать обвинения 10 человек подряд, и единственное что мне пришло в голову, это наглядно показать ту же самую игру, только от своего лица Мне льстит то что ты специально зарегестрировался час назад чтобы эти помои вылить сюда))
  5. Zolton

    1122.dem Это к вопросу о маленькой отдаче и т.д у меня там 80+ пинг, невозможно играть. На любом другом сервере ( даже тех же бцм) с нормальным пингом пожалуйста Да уж)) У всех членов вашего клана с "огромными почетными игровыми опытами" каждый второй на сервере- читер. Достаточно отвернуться от ваших "моментальных" флешек, так сразу начинаются стоны и вопли.
  6. Zolton

    сейчас я сброшу видео того как это выглядит у меня на экране 12344.dem
  7. Zolton

    Солидарен.
  8. Zolton

    Понятно. Как там говорится: "Говорили балакали, сіли та й заплакали" ) Я от тебя, MrControl, большего и не ожидал.
  9. Zolton

    Мой ник - Shiker Shaker Snikers Shikaka. Бан, по мнению администратора, за аимбот. Просьба дать ремня многоуважаемому администратору MrControl за злоупотребление своими полномочиями. Да что там говорить, человек даже внятно диалог вести не может, и объяснить другим игрокам на сервере за что бан дал, не в состоянии. Я в принципе не против конструктивной критики, и даже за. Но когда обиженный, на пару прострелов сквозь дверь, ребёнок банами разбрасывается, это нужно пресекать. Поэтому вполне возможно что наказанием в виде ремня тут не ограничиться. Не хочу постоянно писать эти обращения, поэтому предлагаю сразу решить этот вопрос и к нему не возвращаться. Если у администрации есть сомнения по поводу моей игры, то я готов обсудить всё.
  10. Мой ник Shiker. играю(играл) на сервере 178.54.193.10:2801 (это cs source) Все да ничего, но в один прекрасный момент противоположная команда собрала в себе 5 из 5 членов с синдромом аутизма, и полным несогласием с тем что я играю лучше них. Как и любое стадо, они дружненько решили, своими вывернутыми пальчиками на концах кривеньких ручек, написать в чат !voteban. В следствии чего я и получил бан. Причин для того чтобы НЕ снимать этот бан не вижу, ибо играю честно и всячески противлюсь НЕ честной игре со стороны других.