Я зашел на сервер как новичок, не сумел справиться с игрой. В мой адрес пошли оскорбления, я оскорбил тоже, только почему - то Ультракилл выдал бан только мне. В итоге его дружки начали меня критиковать, а может это и является сам админ, который меня оскорбил. Точного ника не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, blur сказал:

сколько тебе лет?

А разве имеет значение? Если не правомерно его забанили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, когда я назвал тебя раком из-за того, что ты стрелял в охотника секунд 30, а не сбил его с меня, ты стал отрицать это и сказал, что у меня акцент как у хохла, после чего назвал меня хохлом. Я так и не понял как это относится к игровому процессу и подумал, что это расизм и дал тебе мут, а не бан. Если даже это не расизм, то, по крайней мере Провоцирование не игровых тем, способствующих началу конфлитка.  Прежде чем писать этот высер тебе следовало бы почитать правила .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UltRaKILL сказал:

Хаха, когда я назвал тебя раком из-за того, что ты стрелял в охотника секунд 30, а не сбил его с меня, ты стал отрицать это и сказал, что у меня акцент как у хохла, после чего назвал меня хохлом. Я так и не понял как это относится к игровому процессу и подумал, что это расизм и дал тебе мут, а не бан. Если даже это не расизм, то, по крайней мере Провоцирование не игровых тем, способствующих началу конфлитка.  Прежде чем писать этот высер тебе следовало бы почитать правила .

 

Даже если это так то ты его спровоцировал своим оскорбления рак. Либо надо было тебе молчать или обьяснить что нужно сбить. Ибо я замечала тебя как ты просто кикаешь людей просто так из за того что они не вовремя зашли . Да и даёшь мут через админ панель не зная что и как было на самом деле. Думаю твои права рассмотрют и снимут не которые привелегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UltRaKILL а предупреждение было? Ты был на сервере, мог предупредить, а при повторном уже выдать мут, или я не правильно думаю? 

И ты, как админ, должен адекватно реагировать на новичков и подсказывать, но никак не называть раками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TROML сказал:

UltRaKILL а предупреждение было? Ты был на сервере, мог предупредить, а при повторном уже выдать мут, или я не правильно думаю? 

И ты, как админ, должен адекватно реагировать на новичков и подсказывать, но никак не называть раками. 

Думаю он даже не стал давай предупреждения . Зачем мут кик и все . Мне вообще кажется что как админ он мешает получать удовольствия от игры да и в принципе играть . И почему твои дружки не получили мут 

А че тв сразу изменил мут?! Он уже не оскорблял ? Уже разговоры на другие темы . Ты сам то определись ильтракилл за что он в итоге получил то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML , судя по его голосу у него недавно начался пубертатный период. В такой период их бесполезно о чем либо предупреждать, так как ответная реакция будет похожа чем-то на гневный высер. Тем более давать предупреждение надо на свое усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "раков" уже ж была давненько тема. Обоюдка, как минимум, в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UltRaKILL сказал:

TROML , судя по его голосу у него недавно начался пубертатный период. В такой период их бесполезно о чем либо предупреждать, так как ответная реакция будет похожа чем-то на гневный высер. Тем более давать предупреждение надо на свое усмотрение.

Смотрю ты меня игноришь ? Что показалось тебе и что будет на самом деле это 2 разные вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UltRaKILL Предупреждением ты обезопасеваешь свой же зад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка , из-за отсутствия запятых в твоем предложении и орфографии на уровне первоклассника я не понял, что ты сказала. Более того, ты же сама админ.

 

Цитата

Мне вообще кажется что как админ он мешает получать удовольствия от игры да и в принципе играть . 

А мне кажется, что ты мешаешь играть другим людям своей грамматикой, так как пока я копался в твоем комменте у меня кровь из глаз пошла...

 

Цитата

И почему твои дружки не получили мут

 

Потому что с их стороны не было никакого оскорбления, была лишь конструктивная критика.

 

И являлось ли твое последнее предложение вопросом вообще? Так как я не вижу вопросительного знака в конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я админ , но я не кикаю из за того что кто зашёл не вовремя и меня убили . И не даю муты без оснований. Ты спровацировал он ответил оба хороши . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML , а зачем мне его "обезопасевать"? Человек нарушил правила, я дал ему мут, как и гласят правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UltRaKILL Орфография никак не мешает играть, а беспричинные кики и recall (не относится последнее к тебе) вполне мешают. 

Про мут и бан, я писал выше: лучше предупреждать перед выдачей, если только это не злостный нарушитель, у которого мут и бан как по расписанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UltRaKILL сказал:

Ягодка , ты на каком языке говоришь?

Даже сейчас ты пытаешься с провоцировать . Но не получится . Впредь думай что делаешь. Права ты преобрел, начни им пользоваться правильное. Думаю админы с парня снимут мут и решат с тобой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML , беспричинные кики? Причина кика №2 (Нубствo|Плохая игра). Более того, он подставил всю команду. Я тоже писал выше, предупреждает админ на свое усмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Мут вырядил снимут, но срок думаю скостят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в это время на сервере, хочу сказать одно, что автору поста, все неоднократно говорили и кричали о том, что охотника нужно убивать только рукопашкой, по стилю игры не такой он уж и новичок или глупый, в итоге команда из-за него слилась.... но это пол беды, он действительно перешел на тему расовой принадлежности и оскорбительно выразился в адрес украинцев, за что получил устное предупреждение, но продолжил...

я тоже за это хотела его наказать, просто   UltRaKILL  был быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В правилах прописано, в каких случаях давать предупреждение.  Он не обязан был его предупреждать. Хоть у Ультракила репутация не ахти, но в данном случае, мне достаточно логов сервера, где видно, что другой админ, у которого хорошая репутация, также хотел выдать мут, но Ультракил опередил

25cb1b57eee2b38ec9dc17100f28e7db.png

 

Мут остаётся в силе.

Ягодка  Если вы стали свидетелем нарушения, будь то админ или игрок, можете подать заявку в раздел Стукачим.

апд

FATUM я когда отправлял сообщение, то твоего поста ещё не видел если что) не буду ничего редактировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.