Во первых, дорогой UltraKill, ты начал меня первый оскорблять, при чем не самыми лучшими словами, и что - то никто ничего не говорил против, а как я тебе дал в ответ, так все сразу разнылись, и где тут правота? Один блат! Прошу повторно рассмотреть данную жалобу для дальнейшего разбирательства с данным индивидом, так как у парнишки нервы не в себе, так еще и других под седя подстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то за оскорбления по нацпризнаку тут можно и перманент выхватить, так что не испытывай судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данном конкретном случае мут тебе дали за переход на нац признаки, то что ты нес в адрес украинцев не корректно и недопустимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xPOWERx, лично я считаю, что мут для тебя правильный, но думаю, что стоило бы выдать мут и UltraKill, ведь никто, даже админы, не могут оскорблять игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более учитывая то, что играешь на украинских серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xPOWERx , а ты все никак не успокоишься... В пубертатный период нужно сбрасывать напряжение. Если ты хочешь, я могу даже аргументировать твою агрессию с точки зрения биологии. Если хочешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы,Мут дали за оскорбление.А почему админ не наказан.он все таки его оскорблял.Как бы человек не играл,нельзя так себя вести.Нужно наверное объяснить человеку,научить его...каждый из вас когда то не умел хорошо играть,каждый из вас не знал каких либо тонкостей игры.Лично мне обидны были бы такие слова.Да и по первой игре судить не нужно.бывает что не получается и всё.а потом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xPOWERx я тебя раком назвал потому что у меня очко пригорело, а ты начал сопротивляться. Я сказал аргументируй почему ты не рак. И тут ты начал буксовать и начал обсирать меня по нац. признаку. Тебе еще накинуть за вранье надо. Говорю же - иди вздрочни, а не тему протестов засирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра xPOWERx Я правильно понимаю - я должен сейчас выдать мут и предупреждение админу за слово "рак"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Хочешь я дам?, я бесстрашный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  это тролль типичный, лечится игнором. Лучше закрой тему, говна меньше потечет сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля ты уверен что бесстрашный? Набери в поиске истории чата слово рак - тебе всему бцм прийдётся муты выдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Никто ему не давал права оскорблять человека и провоцировать мол "объясни мне почему ты не рак". Админка не дает таких привелегий. Можно предупредить о вреде команде, если таковое было, а уж потом вердикт выносить. Да и недавно его мутили (Ультракила) за похожую ситуацию с "петушком". Любовь к животным какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за трагедия из за двух дней мута то?

Мож просто забанить и дело с концом?

Его еще и предупреждали, уговаривали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx если все муты сойдут за Один большой грех, то еще есть 2 жизни в запасе:D:ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samosvalll "объясни почему ты не рак" - это не провокация. Если бы он аргументировал адекватно почему он не рак, то базару нет. 

Цитата

Да и недавно его мутили (Ультракила) за похожую ситуацию с "петушком". Любовь к животным какая-то)

 

Ты разберись в ситуации сначала. Он начал провокацию, скрины Лекса тому доказательство. А я тупанул - надо было сразу после "говнокилла" выдать ему мут за провокацию не игровых тем, способствующих началу конфликта. Подъеб  в конце я заценил, 4 петушка из 5.

Van der Mayer да, было два предупреждения устных от левых игроков, но ему было насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UltRaKILL сказал:

samosvalll"объясни почему ты не рак" - это не провокация. Если бы он аргументировал адекватно почему он не рак, то базару нет. 

А ты кто такой, что тебе кто-то должен что-то объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UltRaKILL Предупреждения от игроков- то такое

Предупреждения от админов- совсем другое дело

25cb1b57eee2b38ec9dc17100f28e7db.png

 

Накиньте поциенту еще пару деньков, чтоб вдумчиво, не торопясь оценил ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko , а я говорил, что он что-то мне должен? Если он не согласен, то пусть аргументирует и за слова свои ответит. Он может этого и не делать, но тогда бы он был курицей. Хотя, судя по твоей аве ты вроде тоже тролль. Могу и ошибаться.

Van der Mayer , я ему и ссылку на правила кинул в предыдущем посте, но нет, надо устроить срач без причины, как курица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая все это, такое чувство что детки в песочнице лопатку не поделили)) на сервах много не адекватный играет, и если каждого банить то выйдет настоящий барак. Нужно учиться таких игроков игнорировать, иначе пострадают в итоги только твои нервные клетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки бардак будет если все будут изливать в чат все, что всколыхнулось в голове неожиданно

Не умеешь играть спокойно- играешь молча, все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут далеко не надо ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko долго думал? А теперь покопайся в этом посте по лучше. И что ты вообще хотел этим сказать ?

 

Цитата

тут далеко не надо ходить

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

xPOWERx ещё раз - мут выдан верно

5 часов назад, FATUM сказал:

в данном конкретном случае мут тебе дали за переход на нац признаки, то что ты нес в адрес украинцев не корректно и недопустимо...

Если вы стали свидетелем нарушения, будь то админ или игрок, можете подать заявку в раздел Стукачим. За слово рак никакие меры приниматься не будут.
UltRaKILL бан 24 часа на форуме за поведение в протесте, которое вредит репутации серверов и всем админам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.