playbcm.net Мой никнейм старый не помню вот если что мой Ip( 82.151.118.206). Забанили ни за что даже нету публикации в Нарушителях:(Типо какой у меня был непристойный ник). Не знаю что делать. Ребят пожалуйста помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас ты зарегистрировал себе считаешь нормальный ник?

36 минут назад, =_( сказал:

Забанили ни за что даже нету публикации в Нарушителях

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда а я типо этого сам найти ни смог ну ладно уж теперь с playbcm навсегда бегать ((99 И ещё Су"а литературное слово ну ладно бы забанил на неделю две ну не навсегда какой-то у вас очень строгий сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда можно и купить лицензию :D и вообще никогда не играть на этом лаунчере а раньше блин до этого я додуматься не мог ну лан честно скажу на этом лаунчере играют имбицилы(я тоже в хожу в их список) которые даже помочь не могут а бросают всех и рашут даже не слушают тебя так что лучше с друзьями чем с людьми с редким симдромом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, =_( сказал:

Ну тогда можно и купить лицензию :D и вообще никогда не играть на этом лаунчере а раньше блин до этого я додуматься не мог ну лан честно скажу на этом лаунчере играют имбицилы(я тоже в хожу в их список) которые даже помочь не могут а бросают всех и рашут даже не слушают тебя так что лучше с друзьями чем с людьми с редким симдромом

Я что то не могу понять лаунчер причом к тому что у людей кривые руки. И не все у которых есть лаунчер к ним относяться, далеко не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа:rofl2:

KatuIIIka =) Подгорает что ли?:giggle:

В 24.08.2018 в 20:17, KatuIIIka =) сказал:

Ну тогда можно и купить лицензию :D и вообще никогда не играть на этом лаунчере а раньше блин до этого я додуматься не мог ну лан честно скажу на этом лаунчере играют имбицилы(я тоже в хожу в их список) которые даже помочь не могут а бросают всех и рашут даже не слушают тебя так что лучше с друзьями чем с людьми с редким симдромом

 

Что ты вообще хочешь доказать? Не нравится сервер, так уходи) Зачем играть на нем с людьми "с редким синдромом";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, GHOST_N1PRO сказал:

Мдааа:rofl2:

KatuIIIka =) Подгорает что ли?:giggle:

 

Что ты вообще хочешь доказать? Не нравится сервер, так уходи) Зачем играть на нем с людьми "с редким синдромом";)

Я бы сказал, что синдром не редкий. Такие частенько появляются:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2018 в 20:17, KatuIIIka =) сказал:

на этом лаунчере играют имбицилы(я тоже в хожу в их список)

В 24.08.2018 в 20:17, KatuIIIka =) сказал:

лучше с друзьями чем с людьми с редким симдромом

 

KatuIIIka =) Думаешь твоим друзьям понравится играть с имбицилом?) Тебе ж с такими как ты не интересно ведь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Lexx сказал:

 

KatuIIIka =) Думаешь твоим друзьям понравится играть с имбицилом?) Тебе ж с такими как ты не интересно ведь) 

:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не пойму пол этого персонажа. Пишет как мужик, а в профиле женский пол. Не определился или трансгендер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar "пол-возраст-в игре я"

Это всё по умолчанию у новорегов) Нам уже не раз предьявляли претензии, якобы это мы спецом меняем им в профиле)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

Alastar "пол-возраст-в игре я"

Это всё по умолчанию у новорегов) Нам уже не раз предьявляли претензии, якобы это мы спецом меняем им в профиле)

 

Ну ник-то на форуме Катюшка, или нет?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar мб катушка? хотя это мало что меняет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar у него был ник при создании протеста =_(  . Я глянул историю смены ников, был KatuIIIka =),  я и поставил ему такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KatuIIIka =) 

Мне кажется здесь только один имбецил, вот его IP  82.151.118.206

2 часа назад, Alastar сказал:

Я вообще не пойму пол этого персонажа. Пишет как мужик, а в профиле женский пол. Не определился или трансгендер?

 

111111111111111111111.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, HICA сказал:

KatuIIIka =) 

Мне кажется здесь только один имбецил, вот его IP  82.151.118.206

 

111111111111111111111.JPG

Надеюсь, что только в игре он аутист.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас