48 сообщений в этой теме

https://imgur.com/a/vbkDgkx - вот скрин, я не знаю почему у меня такой ник, менял его а он всё равно такой. Бадяжная пиратка) 

Играл, тащил, забанили за какие-то читы. Могу дать комп на проверку в скайпе. 

Потому что я не читер, просто у меня лем был когда-то в своё время пока не продал аккаунт стим, а на серваке ретарды играют в основном) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь через скайп не проверяют. но правда если ты выешь им мозги то проверять но тогда тебе что ты удалил читы не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты выдал бан даже не посмотрев за ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел за ним несколько раундов, были разные "читерские" моменты. Я ещё спросил в чате, точно ли он читер, игроки говорят, что - да. Так ещё в чате писали на него. Вот я и забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheTemaGmae Дай плз ссылку на демо где он читерил с указанием читерских моментов http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=demo&server=33333&dateranммge= . Ты человек здесь вижу новый, админ как бы должен доказать его вину.

Бан пока что снял "до выяснения" - его уже три раза банили и три раза ему бан снимали. А также ему ранее  сделали иммунитет от вотебанов школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выдавая бан должен опираться на свое мнение и видение читов, если не уверен смотри демо, а не верить слухам каких-то людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан вернул http://dem.playbcm.net:81/33333/26.08.2018-17.14.20-cs_office.dem

Один раз сняли так как демо ещё не писалось - бан был от Аеро

Ну и дальше я с Булетом сново поснимали - причина в предыдущем протесте)

В этот раз не прошло)

Посмотрев демо выяснилось, что админ  за ним не смотрел абсолютно . Сразу же выдал бан, как ему написали. Оказался б игрок не читером - снял бы админ-права.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я чё-то понять не могу, админ меня забанил из-за того что в чате написали что я ВХ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

debchick всё верно. Но теперь ты был мною заново забанен так как я глянул демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

debchick всё верно. Но теперь ты был мною заново забанен так как я глянул демо.

О госпади, и на сколько хоть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За читы у нас вечный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

За читы у нас вечный бан.

да не читер я, наушники хорошие если думаете что вх, аима нет - скилл такой, скостите хоть срок, выдайте бан на месяц хоть, чё так жёстко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вх у тебя а не аим. Тему не закрываю, может ещё кто то из админов посмотрит и скажет своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок скостите хоть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, debchick сказал:

Срок скостите хоть. 

Палишься по черному.

Lexx Скости ему срок. Поставь 100 лет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к я б не сказал , что по чёрному) Вначале демо вообще ничего не замечал.

Смотрел на раслабоне так как думал не читер. Потом пару моментов во время просмотра сохранил. Скоро эти моменты будут готовы (минут 10)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Я не про демку. Кто играет без читов, тот на этом и стоит. А этот просит срок скостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ж у к сказал:

Lexx Я не про демку. Кто играет без читов, тот на этом и стоит. А этот просит срок скостить.

Просто надоело доказывать что нет у меня ВХ, вот и прошу скостить срок, что не понятно?

+ я демку вашу глянуть не могу, ибо с пиратки играю, если можно с пиратки глянуть - скажите как сделать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, debchick сказал:

Просто надоело доказывать что нет у меня ВХ, вот и прошу скостить срок, что не понятно?

 

Да все понятно. Просто читер ты, вот и просишь срок скостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

Да все понятно. Просто читер ты, вот и просишь срок скостить.

Всё ясно, мышление ограничено у тебя, у меня пропало желание печатать и как-то отвечать тебе. Отдыхай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, debchick сказал:

Всё ясно, мышление ограничено у тебя, у меня пропало желание печатать и как-то отвечать тебе. Отдыхай. 

О, что-то новенькое. Зачем доказывать свою невиновность, лучше оскорбить и обидеться. :hi: Я и так отдыхаю, в отпуске. А тебе читеру новый сервер искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый момент - ты 200 раз тудой ходил но никогда там не чекал

0.20 с - складывается впечатление, что видишь в дыму (смотришь-вправо\лево на игроков). Далее выходишь и целишься прямо в противника. (Убившего тебя Фуфела я тоже забанил кстати)

0.35 - двигается в стороны но включает зум только в тот момент, когда к углу подходит противник.

1.00 Интересный диалог в чате) Ты видишь, что Фуфел сидит и смотрит на тебя и спрашиваешь у него - куда смотришь?) Далее, после подбора заложника (до того как ты услышал шаги) ты стал целиться и ждать его, так как увидел, что он уже перебежал. (ну тут 50-на 50 пусть будет)

ну и в последнем моменте ты ЗНАЛ. Надо ещё и товарища по команде проверить - тот тоже с тобой туда сразу забежал.

А вобще очень много моментов - когда никого нет, ты свободно ходишь и не чекаешь ничего, но только кто то где то прячется - прицел у тебя уже там.

Кто из админов скажет мало - смотрите всё демо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читер без сомнений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас