СЕРВЕР MadXversus   Карта Жуткий ливень, первый уровень. Позади выживших с верху есть текстура на которую я забрался курой и начал курить выживших. Потом меня убили шприцом, и я туда больше не залазил. Потом Игрок под ником ЛиТаЧ сказал что банит меня. А забанил админ Тоха. И Я НЕ РАЗ ВИДЕЛ ЧТО ТАМ БЫЛИ ИГРОКИ  И АДМИН ИХ НЕ БАНИЛ и спрашиваеться какого хрена ВЫ ИХ НЕ БАНИТЕ? мой ник Lemonchik228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это раздел протестов.

Если вы стали свидетелем нарушения, будь то админ или игрок, можете подать заявку, с доказательствами, в раздел Стукачим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕРВЕР MadXversus   Карта Жуткий ливень, первый уровень. Позади выживших с верху есть текстура на которую я забрался курой и начал курить выживших. Потом меня убили шприцом, и я туда больше не залазил. Потом Игрок под ником ЛиТаЧ сказал что банит меня. А забанил админ Тоха. И Я НЕ РАЗ ВИДЕЛ ЧТО ТАМ на этой текстуре  БЫЛИ ИГРОКИ  И АДМИН ИХ НЕ БАНИЛ и спрашиваеться какого хрена ВЫ ИХ НЕ БАНИТЕ? мой ник Lemonchik228. Я не согласен с этим баном. Потому что когда там были другие игроки их админ не банил, а меня забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отвечаю за других админов, в мою смену тебе фортануло, у тебя был шанс извиниться когда я написал тебе свое намерение о твоем бане. На что ты стал смеяться.

С тех текстур курить запрещено. А по поводу других игроков, придет и их очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.