Ник в игре Вуду.

Сервер MadX Versus 
16:53 МСК

Играл за заражённых.Курильщиком курил выживших.До этого за минуту подвесил пол команды сурвов одной этой курой.И курил ещё одного, как меня кикнули да ещё и за вред команде.

Скрин и ID кика прилагаю.
Прошу принять меры к модератору или админу, кикнувшему меня.

кик.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дуся Кикнул я, причину объяснять не стал, думал, что понятно) Курил ты с текстуры, с которой курить запрещено правилами, как я недавно узнал, кикнул не только тебя, но и еще одного игрока, который также курил. К сведению, вчера за это игроку бан дали

http://playbcm.net/topic/10051-бан-просто-так/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему весь этот запрет с курением ?. Так если что ,то там еще хантеры с текстуры падают ,громы в воду уносят. Может и им баны выдавать?. К слову ,курягу там может убить даже криворукий-рукожоп,текстура простреливается. Это не тот случай ,как в компаниях "Passing" и "Dark Carnival" ,где курить можно из под текстур и куру не имея шприца хрен убьёшь. Уж тем более каждый раз в начале этой карты стараемся предупредить малооптных ,что рашить не дождавшись тиммейтов-афкашников  там нельзя,ведь именно из-за одного "подставного" в итоге и сливается вся тима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka я бы тоже кикнул или даже бан дал за это. Но ты не прав. В правилах есть пункт, как использование багов карты. Курение с текстур это баг, так как кура с очень длиным языком, ну и есть режим полёта. 

Но использование текстур охотником, также является багом) и Буллет за это банил, не будем произносить их имена в слух))) 

Так что тут хз кто прав кто виноват. По идее и то и другое запрещено правилами. Только игра Хантом как бы норма, так как это везде принято. Но курение с текстур типа не есть хорошо, так как только у нас можно так курой делать.

Делай выводы сам. Кикай себя когда летишь Хантом на ливне) 

ПС

Давно тему поднимал. Про кур с текстур. Можно или нет. Ответа так и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так баги надо исправлять,а не банить за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

messed_up Баги исправлять нужно, но руки может у человека не доходят до этого, а может и нет возможно это сделать по иным причинам, почему и баны прилетают за подобное)

Smoke Сколько помню форум, курить из текстур запрещено ровно как и кура+гром в текстуры, хоть и не играю на серве этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke в том-то и дело, что такой курильщик есть только на MadX, возможно я и прав, и виноват, но так как длина его языка бесконечна (возможно и нет, точно не знаю), то среди всех персонажей, которые могут находиться "в затекстурном" пространстве, недоступном для выживших, он единственный, кто там неуязвим. Да и кикнул я исходя из того, что узнал, что за такое банят, кик был в этом случае, как предупреждение. Да, можно было и словами, но один поймет, а второй продолжит, поэтому "предупредил" обоих

_ST.A.RS_ отстрелить можно, не спорю, но крайне сложно, ведь его там не видно, стрелять лишь можно либо наугад, либо в ту сторону, откуда летит язык (но здесь нужна поддержка команды, а зачастую заходят новички, которые просто бегут вперед, плюнув на команду), а то и вовсе шприц использовать

А сравнивать с другими зараженными глупо, все они впоследствии появляются в поле зрения игрока, чего не скажешь о курильщике с пятидесятикилометровым языком

Возможно я и здесь не прав, поправьте тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Koscyushka сказал:

Smoke в том-то и дело, что такой курильщик есть только на MadX, возможно я и прав, и виноват, но так как длина его языка бесконечна (возможно и нет, точно не знаю), то среди всех персонажей, которые могут находиться "в затекстурном" пространстве, недоступном для выживших, он единственный, кто там неуязвим. Да и кикнул я исходя из того, что узнал, что за такое банят, кик был в этом случае, как предупреждение. Да, можно было и словами, но один поймет, а второй продолжит, поэтому "предупредил" обоих

_ST.A.RS_ отстрелить можно, не спорю, но крайне сложно, ведь его там не видно, стрелять лишь можно либо наугад, либо в ту сторону, откуда летит язык (но здесь нужна поддержка команды, а зачастую заходят новички, которые просто бегут вперед, плюнув на команду), а то и вовсе шприц использовать

А сравнивать с другими зараженными глупо, все они впоследствии появляются в поле зрения игрока, чего не скажешь о курильщике с пятидесятикилометровым языком

Возможно я и здесь не прав, поправьте тогда)

Верно в принципе. И все же именно из-за новичков и возникают такие ситуации. Имхо,кур наказывать ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Храмуля сказал:

messed_up Баги исправлять нужно, но руки может у человека не доходят до этого, а может и нет возможно это сделать по иным причинам, почему и баны прилетают за подобное)

Smoke Сколько помню форум, курить из текстур запрещено ровно как и кура+гром в текстуры, хоть и не играю на серве этом)

А ты сходи как нить, потряси стариной) особенно на финале звона или полёта. Замучаешься за текстурами сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke та ну ты шо, там апаснасти кругом, сцикотно чета идти туда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас