Сервис цифровой дистрибуции Humble Bundle предлагает подписаться на свою новостную рассылку. А чтобы простимулировать пользователей активней участвовать в данном мероприятии, портал за это дарит экшен от третьего лица Warhammer 40.000: Space Marine. Как обычно, советуем поторопиться: акция щедрости заканчивается 1 сентября в 8 вечера.

Warhammer 40.000: Space Marine вышла в 2011 году для платформ ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и имеет положительные отзывы на разных площадках. Например, рейтинг в Steam составляет 91%, а рейтинг Metacritic 74 из 100. Под управлением игрока оказывается отряд из трёх космодесантников ордена Ультрамаринов, сражающийся против орков и сил Хаоса.

Игра не отличается тонким сюжетом или подробным описанием вселенной Warhammer 40.000, зато способна предложить ураганный геймплей с истреблением полчищ врагов. Что уж говорить, если одним из способов восстановления здоровья является так называемая «казнь» противника — убийство в ближнем бою с помощью спецприёма.

 

Чтобы бесплатно получить игру Warhammer 40,000: Space Marine, нужно перейти по следующему адресу, нажать на кнопку «Get the game» и оформить подписку на рассылку сервиса Humble Bundle. После этого на указанный почтовый адрес будет направлена ссылка для получения кода, который затем нужно активировать в Steam. Бесплатная раздача продлится до конца дня субботы 1 сентября. Игра навсегда привязывается к учётной записи пользователя. 

Я себе уже закинул в стим аккаунт :)

 

Источник : https://www.overclockers.ua/news/games/2018-08-31/122907/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас