Counter-Strike: Global Offensive Free Edition [Бесплатная Редакция] Steam халява, CS:GO, Халява, Steam, Counter-Strike

В Steam раздают Counter-Strike: Global Offensive Free Edition (Бесплатную редакцию)

https://store.steampowered.com/app/730/CounterStrike_Global_Offensive/

 

нужно зайти в Steam и жмякнуть по кнопке

(после чего игру закрепят за вашим Steam аккаунтом и вы сможете в неё поиграть в любое время)

Counter-Strike: Global Offensive Free Edition [Бесплатная Редакция] Steam халява, CS:GO, Халява, Steam, Counter-Strike

Чем отличается Бесплатная Редакция(Free Edition) от платной (Full Edition)

 

1) Вам недоступны online* соревновательные матчи

* Правда тут стоит оговориться, Valve планирует периодически допускать до некоторых online матчей владельцев бесплатной версии, но это будут разовые акции(ограниченные по времени)

2) Вы сможете поиграть с ботами(синглплеер), НО не сможете играть с друзьями

3) Вы сможете смотреть трансляции игр из CS:GO

 

PS: Если хотите иметь полный функционал, то как и раньше, вам нужно будет купить полную редакцию(Full Edition).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленная хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте паблик в кс го) многие играют на бцм, онлайн хороший будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Second ты в мониторинг заглядывал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx только офис это не серьезно) надо норм карты, даст, нюк, инферно, трэйн, ну на закладку бомбы вобщем, залоги это на любителя я считаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx прочёл, это всё понятно, но на мой взгляд лучше вместо офисов норм карты поставить, пусть 1 серв, но не офисы, ну или покрайней мере не только они. Карта очень специфичная и не особо популярная среди игроков. Ну если администратор приследует цель хорошего онлайна конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас это самая популярная карта и на ней всегда было самое больше онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, Second сказал:

Lexx прочёл, это всё понятно, но на мой взгляд лучше вместо офисов норм карты поставить, пусть 1 серв, но не офисы, ну или покрайней мере не только они. Карта очень специфичная и не особо популярная среди игроков. Ну если администратор приследует цель хорошего онлайна конечно) 

Можно было бы провести голосование на добавление серверов(или карт на одном сервере), но большинство игроков с КСС и КС ГО на форуме не зарегистрированы и заходят сюда в случае получения мута-бана, так что это беЗсмысленно. Приглашай на форум народ с серверов, пусть высказываю мнение по этому поводу, а потом уже можно что-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас