Забанил админ MrKot_Pozitive за то что прыгал с помощью колесика мыши

Пруфы (для моего оправдания):

1. Я играю постоянно на лицухе (купленной игрой в стиме) и нету смысла играть со скриптом, программой, читом, и т.д. ибо бан выдаст в первую очередь система VAC в стиме и прощай игрушка)))

2. Играю здесь очень давно, и многие игроки офигивают от моей игры ибо ебошу как зверь, по этому есть сомнение что админ завидует мне)))) 

3. Зайдите ко мне в профиль и посмотрите в какие игрушки я играю в стиме и есть ли мне смысл опять же читерить имея аккаунт в стиме и лицензию на CS:GO и CSS https://steamcommunity.com/id/justhard1/ 

4. Наиграно в CS:GO 904 часа в CSS 117 Звание в кс го 2 калаша (если это чето говорит), играю с 2011 года в ксс (начинал играть в пиратку)

5. Имеется в инвентаре в кс го нож который стоит 3500 руб, и если прилетает VAC то обмениватся мне запрещено навсегда, так что опять же читерить мне нету смысла :D

P.S.Разбаньте меня плиз и я пообщаюсь с одмэном почему он меня кинул в бан)

P.P.S. Гл. Админ убери Одмэна MrKot_Pozitive с поста Одмэна ибо он раздает на лево и на право баны, мне уже второй дал, и мут давал когда я пытался выяснить причину бана. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hardik2000 http://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/ - обрати внимание на пункт:

Наказание: бан сроком 24 часов и выше

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

left4dead2.png BunnyHop даже если он выполнен с помощью мастерских умений рук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол я сделал 3-5 прыжков от силы и прилетел бан на день хд Может тогда сразу давать пермач если человек прыгнет? Ору с правил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько времени потратил на написание протеста. Гораздо быстрее было бы почитать сначала правила серверов. Тебе в пункт  Использовать ошибки и лазейки сервера, статистики, карты или игры.

PS Пока набирал, тебе уже ответили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол тем более не понять как это "bunnyhop", я думаю что это когда чел прыгает нон стопом и убивает после 5 сек из-за быстрой скорости противников, а я просто попрыгал 3-5 раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, Ору ..мору...туды сюды.. что за сленг ...Деградация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hardik2000 Если хочешь знать, раньше БХоп наказывали именно пермачом, так как в этом портале он считался таким же преимуществом как и читы/моды/ скрипы и т.д. Да по сути он безобиден, но данный портал приветствует равноправие. При подачи апелляции, с тем условием что человек признает БХоп и говорит все, буду без него, бан тут же снимали поверив на слово. На сколько я помню БХоп разрешали ну максимум прыжка 3 разве что спрятаться за угол от противника. Но если бхоп направлен на подовление тайминга или быстро сменить позицию зайти в тыл, то тут уж бан прийдет, смотря че было та в той или иной ситуации. Но судя по понтам твоим, скорее Кот прав, чем не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Этот персонаж уже который раз приходит на сервер, и первое что делает, начинает прыгать.. И делает это раз за разом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ори и дальше в бане

+сутки на форуме за неуважительное отношение к админу,  игровому порталу и его правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.