59 сообщений в этой теме

Доброго времени всем. Хочу рассказать короткую историю.

Прежде всего сразу же уточню что данный рассказ не является протестом или стуком так как все уже решено главными администраторами Lexx и Bullet. Не в мою пользу. Также заявляю что не критикую их действия и не выражаю негативную позицию по отношению к администрации или серверам, хотя и не согласен с решением. Свое несогласие я оставляю при себе. Добавлю то что отношусь с уважением к людям основавшим и развивающим этот грандиозный проект. Уважительно отношусь ко всем игрокам и пользователям.

Вот как всё было…

09.09.18 около 19.00 МСК зашел поиграть на сервер MadXCustom. Играли небольшой командой человек восемь. Внезапно игрок Jimi Hendrix он же пользователь и админ КоT_КонстантиН используя голосовой чат посылает другого игрока на ху... за то что она отказывалась от его лечения посредством нажатия кнопки E. Через свою админку вижу у него существующий мут. Случайно создаю новый мут и тут же снимаю, при чем оба. Специально создаю бан и тоже снимаю. В бане парился минуты три-пять. За это время меня опросили его друзья на сервере, они созвонились и узнали. “За что ты ему бан дал?” “Ты что правил не знаешь?!” отвечаю “За дело”. Небольшая переписка с друзьями, я снимаю бан как и намеревался, он заходит в игру небольшая переписка немного игры, покидаю игру.

Через час прилетают сразу два предупреждения за давненько выданные мной запрещенные ники “ЖЕНСКОЕВЫДЕЛЕНИ” “Педик” и другие которые не подпадают под запрещенные и не затрагивают норм общественной культуры на серверах, и за несущественные муты без предупреждения которые я к тому же почти сразу снимал (так как не находился в игре и применил предупреждение в таком виде)

Печатаю письмо Lexx. Получаю утвердительные ответы не в свою пользу в том числе и новость о вероятном  лишении админки. Тремя часами позже прилетает третье предупреждение за необоснованный бан и соответственно заключительное решение о лишении прав на пользование админкой. Раскулачен в пух и прах. Быстро. Жестко. Сложилось впечатление о личной неприязни ко мне. Повторюсь, критику в сторону администрации или серверов не выражаю. Небольшой монолог с самим собой в присутствии пользователей.

Играю более года и хорошо знаю правила. Знаю что на MadX допустим умеренный мат. Оскорбления игроков недопустимы нигде. В моей ситуации я временно применил бан чтобы осадить обидчика. Никакой личной неприязни к этому игроку я не имел как предположила EKATERINA. Это реакция на жесткий посыл на х… ни за что ни про что мирного игрока.

Итог: я получил три предупреждения  за раз и лишился админки, снял КоТу какой-то его заслуженный мут, применил наказание в виде вышвыривания из игры на пять минут и… теперь он может спокойно продолжать посылать людей на х…

Это не протест, не стук, не критика, не злость, я не ищу поддержки или оправдания. Вернись время назад – повторю.

Это просто рассказ. Кому-то урок, кому-то чтиво перед сном, кому че кому ни че…

Вроде все… поддерживать дискуссию не стану… все сказал.

Всем мира и добра!

С уважением ГОСТЬ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая тебе разница как я общаюсь с Екатериной.  У нас такое любезное общение. Люблю я её так,пусть и с матом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN Он же сказал, что поддерживать беседу не будет. Не напрягайся. Он же считает, что весь мир против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Какая тебе разница как я общаюсь с Екатериной.  У нас такое любезное общение. Люблю я её так,пусть и с матом

Ах тыж пирожуля:D
А по теме, весь сервак знает когда у нас происходят с ним семейные ссоры, мы употребляем временами мат. И кстати, никто никого не посылал:wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ж у к сказал:

KoT_KonstanTiN Он же сказал, что поддерживать беседу не будет. Не напрягайся. Он же считает, что весь мир против него.

Против меня тоже может пол мира))

Глянул бы ты как он ставит и снимает наказания :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважение и дипломатия, мир возможен только в романе Толстого :bow:
tsitaty-%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EKATERINA1 сказал:

Ах тыж пирожуля:D
А по теме, весь сервак знает когда у нас происходят с ним семейные ссоры, мы употребляем временами мат. И кстати, никто никого не посылал:wait:

Я тебе сказал что Да пошла ты ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KoT_KonstanTiN сказал:

Я тебе сказал что Да пошла ты ))) 

Дома поговорим:swear:

KulakVentsa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EKATERINA1 сказал:

Дома поговорим:swear:

KulakVentsa.gif

Ты на свою аву глянь !Дома она собралась говорить ))) у тебя титьки больше и лучше, фу стрёмная ава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСТЬ  Я поставлю лайк , так как тема до боли знакомая . И На будущее *не делай добра - не получишь говна*  Как выяснилось ничего не делать лучше всего :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, ты  может по совести поступал, но не по правилам, а это наказуемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не в курсе всей этой ситуации, но..

2 часа назад, ГОСТЬ сказал:

я временно применил бан чтобы осадить обидчика

после этого вполне ожидаемый исход — получить предупреждение, это грубое нарушение правил. Бан - крайняя мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСТЬ ты же разумный, уравновешенный игрок, довольно долго здесь, знаешь правила, расслабился на 5 минут и вот как все вышло, вот стоило оно того?

Хотя конечно 3 предупреждения за раз какой то перебор. И если было нарушение на сервере, даже если ни у кого нет претензий - то это все равно нарушение.

Возможно @KoT_KonstanTiN и в этом случае не имеет претензий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

ГОСТЬ ты же разумный, уравновешенный игрок, довольно долго здесь, знаешь правила, расслабился на 5 минут и вот как все вышло, вот стоило оно того?

Хотя конечно 3 предупреждения за раз какой то перебор. И если было нарушение на сервере, даже если ни у кого нет претензий - то это все равно нарушение.

Возможно @KoT_KonstanTiN и в этом случае не имеет претензий?

На мут без предупреждения и указания причины закрыть глаза могу. 

Но на Бан никак. Притом что я у него спрашивал- Бан за что*? А он так и не ответил .

А как оказалось - 

  2 часа назад, ГОСТЬ сказал:

я временно применил бан чтобы осадить обидчика

по всей видимости юмор такой - Поставил- снял,поставил - снял

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&admin=311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально -ТС неправ, правила нарушены во всех 3х случаях. Однако, выдача 3х предупрежний в один день, лишает смысла саму суть предупреждений, у админа не было возможности перечитать правила и исправиться.

Надеюсь, Администрация рассмотрит варианты замены наказания/лишения адм, на какое то другое, бан на месяц например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В админ панели есть 7 админов с тремя предупреждениями, и как минимум один из них получил все предупреждения почти сразу, однако с них полномочия не снимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГОСТЬ сказал:

Через час прилетают сразу два предупреждения за давненько выданные мной запрещенные ники “ЖЕНСКОЕВЫДЕЛЕНИ” “Педик” 

1. Ты если уж говоришь , то договаривай хоть. А то выбрал два ника, которые похожи на нарушения. Предупреждения:

af86aad83663ff815e18c5e38571fd78.png

2.

4 часа назад, ГОСТЬ сказал:

Специально создаю бан и тоже снимаю. В бане парился минуты три-пять. За это время меня опросили его друзья на сервере, они созвонились и узнали. “За что ты ему бан дал?” “Ты что правил не знаешь?!” отвечаю “За дело”. Небольшая переписка с друзьями, я снимаю бан как и намеревался, он заходит в игру небольшая переписка немного игры, покидаю игру.

Сново недоговаривает:

d2f3b223276da49c84fa50f14e755e9d.png

Это нормально выдавать муты с такой причиной и ничего, ни игроку ни друзьям, не обьяснять, ответив всего "за дело"? Тем более как выше было сказано, бан за оскорбительное поведение (которое здесь опровергают) это перебор.

Поступила жалоба, я и отреагировал. А в правилах сказано:

236f95bc3101f02dff413e790e45fc94.png

3. Любопытно видеть эту тему, после твоих слов:

b44457656cbcad01841377fa9e234dcb.png

 

4.

4 часа назад, ГОСТЬ сказал:

Вернись время назад – повторю.

Это мотивирует меня не давать тебе ещё один шанс(как выше написал Ред Фокс), так как ты всё же выводов не сделал.

 

4 часа назад, ГОСТЬ сказал:

Это просто рассказ. Кому-то урок

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, (-NEXT-) сказал:

В админ панели есть 7 админов с тремя предупреждениями, и как минимум один из них получил все предупреждения почти сразу, однако с них полномочия не снимают...

Одно время действовало правило "не более 3х нарушений в течении 3х месяцев", предупреждения могли быть получены в тот период, сейчас исход зависит от тяжести самих нарушений.

На усмотрение главных админов конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (-NEXT-) сказал:

В админ панели есть 7 админов с тремя предупреждениями, и как минимум один из них получил все предупреждения почти сразу, однако с них полномочия не снимают...

Поясню людям, кто к нам на шумок прибежал)

Человек попросил админку  на кс го. В условиях набора сказано - выдавать бан только читерам. Он же  играет в л4д2 и выдаёт наказание игроку л4д2 через админ панель на 4 дня  :  Сообщение (xyle vi vse visite?) . За что получил предупреждение.

Такое спускать с рук админам? Хотели б вы за такое муты получать? Это был риторический вопрос к простым игрокам

Снял с тебя админ права. Ты всё равно в лефт играешь и за последние 11 дней провёл на сервере кс го всего 30 минут.

Похоже тебе админка для другого нужна. Нам же нужен админ на сервере КС, а не в админ-панели и в игре л4д2.

Можешь теперь создавать новую тему с заголовком - БЕСПРЕДЕЛ! ЗАБРАЛИ АДМИНКУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути админка нужна больше всего выдавать патроны и менять карту при зависании ну конечно боевой комплект. А остальное не очень то нужно. Сезон обезьян ругающихся закончен . Вы сами не поймёте сколько было бы раз написано help если кто то из админов не был рядом. И чем больше отбираете таким глупым способом , тем больше проблем у простых игроков .. Вот и всё. Лёгким нажатием руки админа решаются сотни проблем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS после отбора админки У ТАКОГО  админа, этих проблем у игроков станет гораздо меньше ;)

 Да и тебе б говорить, ты сам ещё тот беспредельщик и сам это признавал), на тебя никакие предупреждения не влияли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx я и не спорю что я беспредельщик , ну вот так воспитан :) И про себя ни слово не сказал . Хотя скажу от себя : Я тоже любил людей проучивать ,и был предупреждён , хочу заметить где сейчас эти игроки которые писали протесты м? Одноразовые язвы ушли играть дальше по серверам ...   Если причина не так значительна , может всё таки устно можно предупреждать , как ты считаешь ?  )) Повторюсь *если * 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГОСТЬ сказал:

данный рассказ не является протестом

Тема перенесена во Всякое. Здесь раздел протестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HeroS сказал:

не делай добра - не получишь говна*  Как выяснилось ничего не делать лучше всего :))) 

Как оказалось, это были таки золотые слова!

 

 

И так везде, к сожалению и увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, (-NEXT-) сказал:

Как оказалось, это были таки золотые слова!

 

 

И так везде, к сожалению и увы...

Не совсем так, везде есть свои особенности, необходимо учитывать контекст ситуации.

В данном случае имеем дело с бесплатной админкой, к админам с выданной адм всегда были немного бОльшие требования. 

Бесплатная адм для L4D2 здесь вообще явление крайне редкое (у тебя была кс, знаю), я могу вспомнить только два случая за три года, последний кто ее получил - Golorado, кто помнит чем это закончилось?

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:190331506

7388ae9f08317641a559bc54d6cd4c6e.png

Бесплатная адм это такая палка о двух концах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас