32 сообщения в этой теме

1 Egor

2  Говорил с игроком в микро, но на фоне играла музыка, а админ расценил как намеренный флуд музой

Прошу понять и простить, если бы я увидел предупреждение я бы принял меры.

  • Даже рот в игре не дают открыть, сразу мутом затыкают. Ранее было много мутов, я сделал выводы, но сегодня я не успел войти как очень быстро прилетел мут.
     
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых ты лукавишь, говоря что на фоне музыка играла, ты ставил ее намеренно, в момент музыки ты не говрил. И предупреждение я тебе в чате написал, игра была занимательной и я решил обойтись чатом. Есть игрок КОМ, парень порядочный на мой взгляд, ежели нужно объективное, беспристрастное мнение то он я думаю ответит как оно было.  

"... но сегодня я не успел войти как очень быстро прилетел мут." - опять же ты слукавил, зайдя ты успел не мало наговорить, те кто знают тебя поймут о чем я. К тебе лично я нормально отношусь, однако ставить в наглую музыку играю с другими, как то не порядочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NUMOD сказал:

И предупреждение я тебе в чате написал, игра была занимательной и я решил обойтись чатом.

Предупреждение делается сначала через функцию админа-меню, если игрок не увидел этого и продолжает снова, то в чат пишешь. И как-бы предупреждения дается всего 3 а после мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Playstik сказал:

Предупреждение делается сначала через функцию админа-меню, если игрок не увидел этого и продолжает снова, то в чат пишешь. И как-бы предупреждения дается всего 3 а после мут.

Странно, а я про 3 предупреждения не слышал, да и в правилах не нашел такого. Сам придумал?

Да и предупреждения про мат указаны, а не флуд музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik как было написано и подтверждено в предыдущих постах, связанных с Ультракилом, то предупреждение админ выдаёт на своё усмотрение.

Playstik а про 3 предупреждения ты,наверное, путаешь с предупреждением для админа, после чего лишат админ- прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ж у к сказал:

Странно, а я про 3 предупреждения не слышал, да и в правилах не нашел такого. Сам придумал?

Не думаю, что сам. Но я точно знаю, что предупреждение максимум 4 раза дается.

 

8 минут назад, TROML сказал:

как было написано и подтверждено в предыдущих постах, связанных с Ультракилом, то предупреждение админ выдаёт на своё усмотрение.

Да, но через функцию админа-меню тоже обязателен не зря же такая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 4 раза? ;)

2 минуты назад, Playstik сказал:

Не думаю, что сам. Но я точно знаю, что предупреждение максимум 4 раза дается.

Откуда знаешь?

Я вот этот раздел прочитал, ничего подобного не нашел. Ты всем расскажи, а то все админы нарушают такое правило.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 раз флуд в чате , почему 5 раз было не понятно Егорка ?)))   NUMOD Отпусти его грехи , это слишком 6 дней за это :) Как раз осталась последняя попытка ему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно что человек общаясь через чат не заметил бы просьбу, предупреждение не включать музыку. 

2 минуты назад, HeroS сказал:

6 раз флуд в чате , почему 5 раз было не понятно Егорка ?)))   NUMOD Отпусти его грехи , это слишком 6 дней за это :) Как раз осталась последняя попытка ему ))

Я против него ничего не имею. Поставил автоматом. Если сниму то могут быть замечания от ГА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к ну, по идеи 4 раза дается предупреждение, как всегда. Я знаю правила, предупреждение на первый раз дается через админ-меню, а остальное на усмотрение, это точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NUMOD а я и Егоров перепутал :D Не не , такому милости не нужно давать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Playstik сказал:

Ж у к ну, по идеи 4 раза дается предупреждение, как всегда. Я знаю правила, предупреждение на первый раз дается через админ-меню, а остальное на усмотрение, это точно. 

Откуда ты это берешь? "Точно, я знаю", а в правилах ничего подобного  нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я буду вредным и влеплю без предупреждений?)) Что -то новое, интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik Тут ни слова о предупреждениях:shake: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Playstik сказал:

Ж у к мне говорил @RedFox об этом вероятно. А остальное от сюда:

5b9c123fc8cf4_23.JPG.0d7fb8a8bfa5557512615e6f190ac2ce.JPG

Ну и где здесь про предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к ну ты слепой штоль)) между строк написано:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, я на заборе читал, что Храмулю можно банить просто так. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к а потом говорят, что админы некомпетентны на bcm, все из-за таких как Пластик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TROML сказал:

Ж у к а потом говорят, что админы некомпетентны на bcm, все из-за таких как Пластик 

А я даже не знаю админ он или нет.

Только что, Храмуля сказал:

Ж у к Можно, я все жду не дождусь:giggle:

У меня сейчас беда с провайдером, пинг на серверах большой. Исправлю, сразу зайду и забаню тебя. Весь проект в свидетелях. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10 минут назад, Храмуля сказал:

А если я буду вредным и влеплю без предупреждений?)) Что -то новое, интересно))

Вполне вероятно игрок подумает что происходит и за что дали "мут" или "бан".

Ж у к ниже читай.

TROML ну да так как все уже знают, что в первый раз дается "предупреждение" после по усмотрению. Кстати, предупреждение дается даже випам и админам, вот и для этого нужно иметь такие качества, как: аккуратность и внимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Че, походу придется дудосам доплачивать, что б дальше пинг твой похабили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik Я открою тебе секрет..

 Хотя не, однажды сам поймешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.