42 сообщения в этой теме

Всем привет* я совсем недавно играю в L4d2(примерно два месяца).Когда первый раз зашел на сервер,то вообще не понимал, что происходит, куда бежать, 

что делать Толпа бомжей окружает со всех сторон, хватает  тебя за различные места, пытаешься отбиваться от них как можешь, дубинкой, прикладом* Рядом бегает Патриот с каким-то уродцем на плечах,  а за ним вприпрыжку размахивая дубинкой носится игрок с ником Путин, на заборе висит игрок я ватник ,в последних конвульсиях подрыгивая ножками.Неожиданно здоровый верзила с одной ручищей хватает и с размаху долбит головой об стену. Фу в этот раз спасли))) Но рано радовался, из-за угла  толстый и прыщавый дядька наверно с большого перепоя и бодунища облевывает с ног до головы. Облёванный, ничего не видящий, куда-то ползешь, пытаясь спрятаться  в какую-нибудь дыру, где никто не достанет))) Не тут-то было* Один любитель нетрадиционной ориентации накидывается на тебя, пытаясь совершить над тобой какие-то непристойные действия,ты само собой отбрыкиваешься как можешь, но он гад вгрызается в тебя и все это происходит в неприличной позе, и на глазах у всех))) Пожилая уродливая тетка с неровной походкой, видя такую развратную картину, не долго думая плюет в нас какой-то кислотой) Оплеванный,облёванный с квадратной башкой, которой пытались пробить стену, сдыхаешь под дикий вой старухи и в окружении более удачливых игроков. Вот думаешь и поиграл))) 

Извините за мой английский* Я технарь и с правилами правописания у меня всегда были проблемы.Может кто-нибудь создаст тему помощь новичкам? Может она уже существует, а я просто не нашел. Лучше узнавать тактику игры здесь в одном месте, а не на сторонних сайтах.

С уважением, Музыка.
    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем инструкция? Есть правила поведения. Есть сингл с ботами. Далее можно на Coop'e играть, на стандартных картах, а затем уж и на Custom соваться, т.к. там в основном вечно месиво и Эксперт стоит.) Как-то так.;)

Для любителей ПвП и поиграть за зомби еще есть Версус сервера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, samosvalll сказал:

А зачем инструкция? Есть правила поведения. Есть сингл с ботами. Далее можно на Coop'e играть, на стандартных картах, а затем уж и на Custom соваться, т.к. там в основном вечно месиво и Эксперт стоит.) Как-то так.;)

Для любителей ПвП и поиграть за зомби еще есть Версус сервера.)

еще больше запутал новичков :O

1.  здоровый верзила с одной ручищей хватает и с размаху долбит головой об стену - это Громила. http://ru.left4dead.wikia.com/wiki/Громила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

seeerrrj Чем запутал? Чувак уже 2 месяца играет. И довольно неплохо играет, скажу я тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то соберет все мысли в кучу и запилит статью для новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, arhara1994 сказал:

Всем привет* я совсем недавно играю в L4d2(примерно два месяца).Когда первый раз зашел на сервер,то вообще не понимал, что происходит, куда бежать, 

что делать Толпа бомжей окружает со всех сторон, хватает  тебя за различные места, пытаешься отбиваться от них как можешь, дубинкой, прикладом* Рядом бегает Патриот с каким-то уродцем на плечах,  а за ним вприпрыжку размахивая дубинкой носится игрок с ником Путин, на заборе висит игрок я ватник ,в последних конвульсиях подрыгивая ножками.Неожиданно здоровый верзила с одной ручищей хватает и с размаху долбит головой об стену. Фу в этот раз спасли))) Но рано радовался, из-за угла  толстый и прыщавый дядька наверно с большого перепоя и бодунища облевывает с ног до головы. Облёванный, ничего не видящий, куда-то ползешь, пытаясь спрятаться  в какую-нибудь дыру, где никто не достанет))) Не тут-то было* Один любитель нетрадиционной ориентации накидывается на тебя, пытаясь совершить над тобой какие-то непристойные действия,ты само собой отбрыкиваешься как можешь, но он гад вгрызается в тебя и все это происходит в неприличной позе, и на глазах у всех))) Пожилая уродливая тетка с неровной походкой, видя такую развратную картину, не долго думая плюет в нас какой-то кислотой) Оплеванный,облёванный с квадратной башкой, которой пытались пробить стену, сдыхаешь под дикий вой старухи и в окружении более удачливых игроков. Вот думаешь и поиграл))) 

Извините за мой английский* Я технарь и с правилами правописания у меня всегда были проблемы.Может кто-нибудь создаст тему помощь новичкам? Может она уже существует, а я просто не нашел. Лучше узнавать тактику игры здесь в одном месте, а не на сторонних сайтах.

С уважением, Музыка.
    

ахаха обалденный рассказ ) 

RedFox может это будешь ты ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски я уже все забыл и разучился играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Хаски я уже все забыл и разучился играть.

представляешь я тоже 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, arhara1994 сказал:

Всем привет* я совсем недавно играю в L4d2(примерно два месяца).Когда первый раз зашел на сервер,то вообще не понимал, что происходит, куда бежать, 

что делать Толпа бомжей окружает со всех сторон, хватает  тебя за различные места, пытаешься отбиваться от них как можешь, дубинкой, прикладом* Рядом бегает Патриот с каким-то уродцем на плечах,  а за ним вприпрыжку размахивая дубинкой носится игрок с ником Путин, на заборе висит игрок я ватник ,в последних конвульсиях подрыгивая ножками.Неожиданно здоровый верзила с одной ручищей хватает и с размаху долбит головой об стену. Фу в этот раз спасли))) Но рано радовался, из-за угла  толстый и прыщавый дядька наверно с большого перепоя и бодунища облевывает с ног до головы. Облёванный, ничего не видящий, куда-то ползешь, пытаясь спрятаться  в какую-нибудь дыру, где никто не достанет))) Не тут-то было* Один любитель нетрадиционной ориентации накидывается на тебя, пытаясь совершить над тобой какие-то непристойные действия,ты само собой отбрыкиваешься как можешь, но он гад вгрызается в тебя и все это происходит в неприличной позе, и на глазах у всех))) Пожилая уродливая тетка с неровной походкой, видя такую развратную картину, не долго думая плюет в нас какой-то кислотой) Оплеванный,облёванный с квадратной башкой, которой пытались пробить стену, сдыхаешь под дикий вой старухи и в окружении более удачливых игроков. Вот думаешь и поиграл))) 

Извините за мой английский* Я технарь и с правилами правописания у меня всегда были проблемы.Может кто-нибудь создаст тему помощь новичкам? Может она уже существует, а я просто не нашел. Лучше узнавать тактику игры здесь в одном месте, а не на сторонних сайтах.

С уважением, Музыка.
    

???  смешной рассказ насмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, можно даж платные онлайн курсы открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой  рассказ , чё всем нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сева 7 лайков это не все. Можешь написать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему ноут подешовке продал а он не благодарный  про меня в институте наговорил кое-что! И комнату в коммуналке я уму нашел и предложил вместе снимать'чтобы дешевле было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, RedFox сказал:

Сева 7 лайков это не все. Можешь написать лучше?

Я могу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 09011950 сказал:

Я могу ;)

наверняка платно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

наверняка платно:D

В личку напишу, ибо за рекламу посчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика такова. Это в игре на копах/кастумах. 
1. Ищешь админа на карте и клянчишь у него катану/топор/мачете и авп. Если не дает тебе ништяки, то бегаешь за ним и ждешь когда он помрет. Забираешь ништяки и играешь себе спокойно. РедФокс посоветует купить эти ништяки))

2. Не рыпайся. Пусть оголделые игроки первые идут в бой. Так или иначе они примут на себя весь удар. А ты спокойно отстреливай всех и вся по дальше от этой вакханалии. Иначе смесь толстяка, плевы и бомжей убьют за 5...10 секунд.
3. Ищи ништяки на карте. Аптеки, таблетки. Не делись. Своя жопа важнее. Это ж не версус))

4. Не раш. В одного тебя сразу убьют, ну и не отставай, не шарься по злачным местам, особенно по туалетам.
5. Не матерись и не оскорбляй)

6. На виче, если нет дробаша, то обходи. Если дробь в руках, то ваншоть.
7. На танке иди назад, пускай те же оголделые игроки сами ложатся под танка.
8. Если решил поиграть в версус, то передумай. Там все злые, не культурные и ругаются матом.
9. Если не передумал, то читай тему игра на версусе.
10. И самое важное. НЕ дергай дверь!!!!!!! НИ КОГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke логично придумано, я буду знать о таком случае. 

Хаски да, согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сева, все время ноешь))) даже здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 09011950 сказал:

В личку напишу, ибо за рекламу посчитают

Хороший текст:yes:

Может разместишь и тут(создай новую тему) копию той статьи?

Многим будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, RedFox сказал:

Хороший текст:yes:

Может разместишь и тут(создай новую тему) копию той статьи?

Многим будет полезно.

ты меня заинтриговал .... хмм что ж там такое написано ...)

Playstik вот именно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски много будешь знать - скоро состаришься:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, RedFox сказал:

Хаски много будешь знать - скоро состаришься:D

да я и так уже давно .... это , того ):rofl2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало любопытно слово одно  -  Вакхана́лия — так называли римляне оргические и мистические празднества в честь бога Вакха .:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас