Как обычно это персонаж,  St.Leytenant_}^ST.A.RS^{_ , спровоцировал конфликт написав мне первый с матами, на что я ответила взаимностью, на что он как всегда побежал и нажаловался админу ТоХа. Результат, у меня мут, а он бегает довольный и играет, для этого админки даются, что б своих прикрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тут не чего обжаловать , так как вы оба схватили мут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как создала тему, мут дали ему, теперь по честному соглашусь, можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г.А пусть прочтут чат. Началось с того ,что на карте Центр кто-то курил из под текстур. На мои вопросы (кто??) никто не отвечал. Вы прикрыть его видимо и пытались??  Уж выяснилось потом от сторонних лиц ,что игрок с ником Гнилой Элл. Так вот к вопросу о провокации. На что именно я спровоцировал тебя ?. На слово д"""""" ??. Или так обиженку включила на то ,что написал (решила д""ру включить)?. .Если ошибся и вы там прям реально не видели ,как Элл курил из под текстур ,то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Но если ж вы видели и скрыли ,а уж в ваших интересах же было узнать или посмотреть кто курил ,то уж на вашей же совести. 

PS: слово б""""" на которое ты возмутилась это связующее ,а не оскорбление.

У меня вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка или скрин есть бага?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

Демка или скрин есть бага?   

К сожалению и к счастью для баггера-куры нет ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ надо было щелкнуть, в стиме кнопка одна, в пиратке ПринСкрид на Клаве и в пеинт) ну так что б было ник видно)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

_ST.A.RS_ надо было щелкнуть, в стиме кнопка одна, в пиратке ПринСкрид на Клаве и в пеинт) ну так что б было ник видно)  

Там паника маленькая была,не додумались запечатлеть  =D. С начала жировали сквозь текстуры ,а потом курили с того же места. Кстати узнать кто именно курил удалось только с помощью шприца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_  если у ГА есть время можно глянуть логи, судя по времени твоего смс,но правда тут уже о бане ГА пусть решают давать или нет, опираться на лог или нит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот главного не понимаю в этих яслях, зачем вообще начинать обращение к людям с мата кем бы ты нибыл? ты что в покер на кучу бабла шпаришь и на кону заложен дом,дети и супруга? нет, это развлекательный слэшер, если тебя ктото скурит из под текстур с использованием десятка читов -ничего СТРАШНОГО не произойдёт, лично у меня подобное кроме снисходительной улыбки ничего не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, blckot сказал:

я вот главного не понимаю в этих яслях, зачем вообще начинать обращение к людям с мата кем бы ты нибыл? ты что в покер на кучу бабла шпаришь и на кону заложен дом,дети и супруга? нет, это развлекательный слэшер, если тебя ктото скурит из под текстур с использованием десятка читов -ничего СТРАШНОГО не произойдёт, лично у меня подобное кроме снисходительной улыбки ничего не вызывает

Запрещенные сервером баги/трюки у тебя на полном серьёзе вызывают улыбку ???. Ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Храмуля сказал:

_ST.A.RS_ надо было щелкнуть, в стиме кнопка одна, в пиратке ПринСкрид на Клаве и в пеинт) ну так что б было ник видно)  

На пиратке тоже, ток в настройках назначить надо

А вообще у меня есть демки с жесткого ливня, где в начале и в конце прохождения курили и хантили с текстур... При этом на возмущения игроков прозвучало что все норм, и так делать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) ну дык если есть, то паяй бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Храмуля сказал:

(-NEXT-) ну дык если есть, то паяй бан)

Так я ж не админ, могу демку скинуть только, но не сразу т.к. я на работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _ST.A.RS_ сказал:

Запрещенные сервером баги/трюки у тебя на полном серьёзе вызывают улыбку ???. Ок )

да, а что??? если ктото багоюзит или читит то это должно парить самого читака но не меня.
моё присутствие в игре никоим образом не причисляет меня к лиге стукачей, там своих сничей валом. 
так что ёу хоуми, Ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) ОК, в стукачим потом скинь, там гянем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.