Дело такого рода, мой ник вообщем drug, после того как я вступил в клан, я стал писать drug {aic}, это говорит о принадлежности какого клана, теперь появился паренек с ником drug, я уверен что это плагиат, хотя мне Лекс говорит что у него просто drug, а у тебя drug {aic}, это получается когда я выйду из клана, и уберу приставку {aic}, я плагиатчиком стану??? ну вот вам тема на все общее обсуждение как написано в правилах, давайте решайте что да как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто раньше зареган того и тапки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю, но видимо решать это не мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug020777 А ты просил человека о смене ника, хотя бы пару раз в чат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просил, к сожалению только словестно, очень много раз.

Ему кто-то написал я не помню, но ему все равно. потом я в микрофон ему говорил.

9 минут назад, RedFox сказал:

Drug довольно распрастраненный ник:

http://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerlist&name=drug&sid=

Имхо у такого ника не может быть одного владельца.

С большой буквы меня не интересует, а с маленькой это все мои 1,3,и 25 это мои, а вот 14 это про кого протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, drug020777 сказал:

давайте решайте что да как!!!

А с плагиатами кланов как поступим?Тоже весь форум на уши поднимем?Давайте решайте что да как!!! )))

xH4H2vnR-sc.jpg

Opera Снимок_2018-09-18_095250_ucp.playbcm.net.png

Opera Снимок_2018-09-18_093904_playbcm.net.png

Opera Снимок_2018-09-18_093827_playbcm.net.png

Opera Снимок_2018-09-18_101804_ucp.playbcm.net.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, КАЙ сказал:

А с плагиатами кланов как поступим?Тоже весь форум на уши поднимем?Давайте решайте что да как!!! )))

xH4H2vnR-sc.jpg

Opera Снимок_2018-09-18_095250_ucp.playbcm.net.png

Opera Снимок_2018-09-18_093904_playbcm.net.png

Opera Снимок_2018-09-18_093827_playbcm.net.png

Тэг клана обозначен пунктуационно после ника. В Данном случае нет речи о клане. Обычное словосочетание для ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, k0er сказал:

Тэг клана обозначен пунктуационно после ника. В Данном случае нет речи о клане. Обычное словосочетание для ника.

В клане не состоит,бегает с приставкой.Банить ник за такое,вроде наказуемо

Opera Снимок_2018-09-18_093904_playbcm.net.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, КАЙ сказал:

В клане не состоит,бегает с приставкой.Банить ник за такое,вроде наказуемо

Opera Снимок_2018-09-18_093904_playbcm.net.png

в данном случае,да-нарушает,если не состоит. Ты скажи,может не в курсе она. Не услышит- заблокируют ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, КАЙ сказал:

А с плагиатами кланов как поступим?Тоже весь форум на уши поднимем?Давайте решайте что да как!!! )))

xH4H2vnR-sc.jpg

Opera Снимок_2018-09-18_095250_ucp.playbcm.net.png

Opera Снимок_2018-09-18_093904_playbcm.net.png

Opera Снимок_2018-09-18_093827_playbcm.net.png

Opera Снимок_2018-09-18_101804_ucp.playbcm.net.png

  послушайте ну тут явный плагиат . может ли быть такое явное совпадение и в буквах и в цифрах ?

 

2 часа назад, drug020777 сказал:

Дело такого рода, мой ник вообщем drug, после того как я вступил в клан, я стал писать drug {aic}, это говорит о принадлежности какого клана, теперь появился паренек с ником drug, я уверен что это плагиат, хотя мне Лекс говорит что у него просто drug, а у тебя drug {aic}, это получается когда я выйду из клана, и уберу приставку {aic}, я плагиатчиком стану??? ну вот вам тема на все общее обсуждение как написано в правилах, давайте решайте что да как!!!

а в твоем случае плагиата нет (как бы к тебе хорошо не относилась и хотела бы поддержать ) но  в правилах явно указали ,что ники могут быть схожи ,если будет бегать еще один "одуван" он имеет на это полное право и я ничего с этим сделать не могу . так как ник не уникальный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю этот ник не оригинальным, поэтому нечего тут обсуждать. Ты ещё найди человека с твоим именем (тёзку) и заставь его имя поменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Не станешь плагиатчиком, смело убирай клан-тег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьяснил же в личке что к чему, так нет..не дошло, надо тему ещё создать, какой я плохой)

Цитата

Человек зашел второй раз в игру и сразу себе поставил такой ник. Видно, что делал это не специально. Другое дело если б он ранее играл под одним ником и внезапно поставил себе такой как у тебя, тогда да, бан.

 

Было б у тебя, например, drug235  и он себе точно такой же поставил , тогда тоже бан, а так твой ник НЕ УНИКАЛЕН.

Отличный пример привёл Жук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.