32 сообщения в этой теме

Отошли с ВОВА101 вроде вперед, стоим ждем остальных, нас с вовой кикнули.

Считаю что мы не рашили, да убежали вперед, но не на пол карты и стояли ждали других.

Причем за кик просила ягодка из другой команды зараженных.

Прошу выдать предупреждение модератеру или одмину который выдал кик.

Время кика 11-28, сервер Мадх Версус

20180918112830_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали же не рашить, на данном сервере рашить запрещено, тем более ты это делал умышленно.

Screenshot_20180918-114126_Chrome.jpg

Да и если хочешь научиться играть на этом сервере, то бегай с игроками со стажем, или слушай что говорят в чате.

Screenshot_20180918-114926_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тебе даже не стоило писать протест. И Да я не просила кикнуть а разобраться с рашерами, хотя могла спокойно сделать это сама. а для того чтоб писать протесты почитай правила игры. кик ты заслужил, за раш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моря погоды ждали,вместо того ,чтобы помочь тем,кто позади ?.Да пусть ты на 15 метров отойдешь ,утащат ,а потом кому-то вас спасать (если вообще спасут),подставляя свою же попоньку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa можно показать эти правила?) тыкнуть пальцем, так сказать, для общего развития)

я просто много раз пролистывал правила ни разу ни про нубство ни про раш не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все «Раш» все «Ранг», во всяком случае, кроме экспертов, возможно :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DavidK сказал:

ToXa можно показать эти правила?) тыкнуть пальцем, так сказать, для общего развития)

я просто много раз пролистывал правила ни разу ни про нубство ни про раш не находил.

Модератор имеет только одну функцию - кикать игроков без голосования. Это делается как альтернативный вариант системы голосования за кик. Каждый модератор несет персональную ответственность за кикнутого игрока, и в случае жалобы последнего, может быть лишен своих полномочий. От модератора не требуется записывать демки или делать скриншоты, он волен действовать когда он посчитает, что игрок плохо влияет на сервер\команду. Например: бездействие, слив персонажей\намеренный ущерб команде, неадекватность, помехи здоровой игре и НУБСТВО (очень плохая игра). Теперь подробнее, что значит очень плохая:

- Не понимает принципов и целей игры. Топчется на месте, тянет команду на дно за собой.

- Не понимает принципов и целей КОМАНДНОЙ игры. :wait:Считает личным достижением добежать как можно дальше и умереть в одиночку:wait:. Возвращается по карте отрываясь от команды чтобы найти себе таблетки.

- Не способен нанести хоть сколько-нибудь оправданного урона выжившим для его потраченного на игру время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK сходи на другие сервера, посмотри что делают с рашерами. Кроме стандартного кика за такую игру часто может прилететь бан от 1 дня до 1 недели. Хотя, знаю я двух игроков, которые получили перманент за постоянный раш :) Если лень (или неумение) играть командно - запусти сингл и беги сколько сможешь. Ботов этим не обидешь и кик не поймаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa ясно,  спасибо, буду знать тогда

09011950 Беги сколько сможешь можно и на коопе/кастоме)

RedFox Мне больше нравится перевоплощение сейлор мун) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

@ToXa _ST.A.RS_ мне больше Текна нравится:):

 

=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DavidK сказал:

 

RedFox Мне больше нравится перевоплощение сейлор мун) 

кто ж такое старье смотрит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox лол,  старики наверное, кто в 90-00 смотрел по телеку еще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стукачат, и не разу не извинился не один игрок за то что сказал что админы плохие(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, RedFox сказал:

кто ж такое старье смотрит....

:Dя фанат воинов в матросках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Zheka_Van_Dam сказал:

єм только я не знаю мультики?(

трудное детство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные одмины, никто их не жалеет(

никто в ноги не кланяется, при входе не начинает дрожать, волосы на голове не рвет, как дальше жЫть

пысы тему переносил не я, изначально это был "протест")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DavidK сказал:

бедные одмины, никто их не жалеет(

никто в ноги не кланяется, при входе не начинает дрожать, волосы на голове не рвет, как дальше жЫть

пысы тему переносил не я, изначально это был "протест")

Плак;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Одуванчик сказал:

трудное детство ?

ну мультиков тех я не видел. моё детство это вини-пух, Том и Джери, ну погоди, Простоквашино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zheka_Van_Dam я тоже без понятия что они за мультики сюда повыкладывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и шо, кто какашка в итоге?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Ситуация спорная, демо нет, как там было - конкретно не известно. Вообще на версе есть такой прием как забежать немного вперед чтобы перекрыть респ, VOVA101 большой любитель так делать, DavidK мог просто пойти за ним чтобы прикрыть. Можно было кикнуть, а можно и нет, насколько они оторвались не известно, не понятно.

Если модератор и превысил свои права, то не намного, не на столько чтобы отнимать право кика. Опять же кик не бан, можно сделать выводы из своей игры и снова зайти на сервер. @DavidK стоит подольше поиграть на этом сервере и понимание придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас