1 175 сообщений в этой теме
14 часа назад, КАЙ сказал:

Ты то свои,вымышленные скрины,приберег бы для таких как этот...мне то лапшу на уши не вешай,те же обещанные скрины,которые ты Хаски грозился бросить-она так и не дождалась от тебя,так как ничего у тебя нет

Opera Снимок_2018-10-08_210617_playbcm.net.png

Редд Янковски или к вечеру их найдешь,как 2 недели назад ей грозился?

да мне посрать,что ты там  пишешь про меня !ты че думаешь, чем громче орешь, тем страшнее выглядишь...

В 06.10.2018 в 14:44, КАЙ сказал:

smoke,после того как моему сослуживцу оторвало осколком пол кисти, и я его успел затащить в барак-мне уже,как то знаешь,не до таких задротов как ты.Насчет тряпки,подбирал бы ты,батенька,слова,так как жизни еще не нюхал

писать такое про себя здесь в этой теме...ну блин герой....

*_Crazy Angel _* понравилось это

Поделиться сообщением

Тема дошла до обсурда... Люди не знают уже кого и за что зацепить. Начали с одних, дошли совершенно до других и не причастных к теме людей. Вернее люди те же, но основная тема протеста и спора потерялась. 

Может есть смысл закрыть тему? Иначе так и будут мусолить не по теме...

Одуванчик, Satanica, _Yulya_ и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

arhara1994 меня просто твои посты веселят,забавные )Сам то на форуме около месяца,и в игре без году-а уже икону себе придумал, и выгораживаешь своими наивными постами того,о ком вообще ничего не знаешь.

Satanica и HICA понравилось это

Поделиться сообщением

тут же делают закрытые темы вроде ,где только участники случая ? так закрывайтесь там и не кто левый вам не напишет .:dull:

КАЙ и Сева понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Котик Пеппа сказал:

Всегда молчу в подобных темах,но .. что-то решила написать.

Я хоть и знаю этого человека не так близко как остальные,но хотелось бы его поддержать как не как сокланвоец. Что Вы там между собой творили я не знаю,кто кому не угодил тоже,но судя по комментариям все очень плохо. Почитав все,я практически не увидела решения конфликта,все друг друга поливают грязью,была в шоке когда администратор (если я поняла правильно) в общем написала что то про "шавок" (ну или что то подобное,если не правильно поняла извините) было обидно,причем тут весь клан не понятно. 

Кроме срача и киданием говнеца в друг друга не чего нет,как Глав.Админ должен решать тоже не понятно.

Но моё мнение такое,я бы дала шанс всё таки,как Вы увидите изменение когда он в бане? Почему бы не попробовать временным разбаном? Сделал ошибку всё,гуляй,если человек готов измениться,готов искренне извинится,значит наверно это уже что-то. 

п.с

Редд,а на твоём бы месте,даже тут,ну или в отдельной теме,написала пост,где бы искренне извинилась за своё поведение,покажи что ты готов меняться,а вот эти,"сначала Вы а потом я",зачем? Ты покажешь что ты хорошо поступил,а они пусть что хотят то и делают и думают,сделай первый шаг к примирению,это всё таки лучше,чем оскорблять друг друга. :hug:

Не ругайтесь,все мы ошибаемся.. 

:yes:

arhara1994 понравилось это

Поделиться сообщением

КАЙ  меня твои посты тоже улыбают... не тебе решать кого мне выгораживать или нет..сам разберусь как-нибудь. но я в отличии от тебя не переходил на личности....

Поделиться сообщением

Я считаю тему закрывать нельзя, до тех пора пока все желающие не выскажутся. Налицо конфликт, его нужно каким то образом разрешить.

TROML, rick, Одуванчик и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, RedFox сказал:

Я считаю тему закрывать нельзя, до тех пора пока все желающие не выскажутся. Налицо конфликт, его нужно каким то образом разрешить.

Поддерживаю, а заодно и клан наш на сайте разблокировать, некрасиво как то получается даже если и Redd и "повредничал", при чем тут банить весь клан, давайте искать компромиссное решение!

Поделиться сообщением

RedFox Тут видишь уже другие люди начали выяснять отношения между собой, а не с Реддом 

Сева и HICA понравилось это

Поделиться сообщением

можно и я в теме оставлю писюльку? пофлужу немного :) так сильно хочется :giggle:

Поделиться сообщением

Димодрил в обычных протестах флуд наказуем, но в этом можно, нужно добрать до 40 старниц:D

skat понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, RedFox сказал:

Димодрил в обычных протестах флуд наказуем, но в этом можно, нужно добрать до 40 старниц:D

стоит лишь написать "наш клан супер, версус рулит", как тут же все слетятся и начнут ну сами знаете что. Ну или уже точный вариант. Разбанить на недельку Реда и это огласить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smoke сказал:

стоит лишь написать "наш клан супер, версус рулит", как тут же все слетятся и начнут ну сами знаете что. Ну или уже точный вариант. Разбанить на недельку Реда и это огласить.

Достаточно будет просто огласить...

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 14:12, RedFox сказал:

поддерживаю !

левые и правые, новенькие и старенькие, компетентный или не компетентный-каждый может высказать свою точку зрения!))

я за последний шанс-это мое мнение.

Поделиться сообщением

Цена разбана = равна цене адм кат Z;)

Как насчет варианта - разбан на сервах, но бан на форуме перманент?

Одуванчик понравилось это

Поделиться сообщением

RedFox Разбана нет никакого, глянь внимательнее. Бан форума и серверов это ж разное, так не годится менять наказание. К тому же не для кого не секрет как можно это обойти и остаться с акк на форуме.

HICA и Сева понравилось это

Поделиться сообщением

Храмуля сидеть в чужом аккаунте можно, но толку? Если он продолжит вести подрывную деятельность -его сразу узнают и забанят. Читать форум можно и без регитсрации, общий чат не особо нужен.

про то что нет платного разбана я в курсе.

Поделиться сообщением

Эх когда же закончиться  это выяснение с Реддом, кто прав кто виноват  решать вам главные администрация . 

Сколько по написано,  аж до 37 страницы дошли рекорд будет если до 100 дойдет ,  с  Реддом играл нормальный игрок.(может Простить помиловать   понять ):)

RWSaphire и Редд Янковски понравилось это

Поделиться сообщением

RedFox ну дык, зачем коней на переправе менять, если с момента создания протеста ничего не изменилось) Более чем уверен, ничего не поменяется, разве что может кто захочет какашками покидаться, как было ранее) ГА не будет вмешиваться в это, ведь это очевидно)

Сева и Satanica понравилось это

Поделиться сообщением

Храмуля а что могло бы измениться?

Один га может и не будет вмешиваться, но есть второй.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас