1348 сообщений в этой теме

КАЙ Это уже паранойя наступает скоро ты начнешь уже следить за моим вздохом) И говорить я специально вздохнул) Хочу и лайкую что нравится не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янковский, ты не заболел ли там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Aleksa или думаешь чего он быстро тему переводит и вам лайки кидает?

Да мне плевать че вы тут над друг другом жопы рвете.) И кто кому лойсы кидает. Мое мнение не меняется не по поводу тебя, не по поводу него. Так шо иди с миром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля я тут внезапно поняла....я могу к любому комменту подобрать мемчик:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica ищи, как Янковского мед. сестра алкашка (....) спасала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

Храмуля я тут внезапно поняла....я могу к любому комменту подобрать мемчик:smoke:

Выбрось каку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

Храмуля это выше моих возможностей:D

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÐ°Ñ Ð¼ÐµÐ¼

:DD:DDтяжело в Лечении, легко в бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ Это уже паранойя наступает скоро ты начнешь уже следить за моим вздохом) И говорить я специально вздохнул) Хочу и лайкую что нравится не более

Редд Янковски Да мне вообще насрать на тебя-на твое существование,на твой клан,на твою жизнь,на все остальное,что связано с тобой..считай это виндеттой,или простым злорадством-как угодно,просто я сам заинтересован в том,что бы загнобить и закопать тебя,как когда хотел этого ты..или забыл уже как лайкали ушедших игроков дружно своим стадом??Да и не только за это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Хех) я не обращаю на это вообще внимания) И да лайкать их заставлял не я) если так еще не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кто дурак, признайтесь честно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Редд Янковски сказал:

КАЙ Хех) я не обращаю на это вообще внимания) И да лайкать их заставлял не я) если так еще не понял)

Не,это они тебя заставляли,забыл..голова сразу в кусты,ты не их клан-лидер,никогда им не был и прочая хрень )Да и ваще,пофигу,вы уже пережиток..вас нет на форуме,уйди хоть достойно,никак твой heros,с соплями после 10ти эпических фраз об уходе-возвращаясь обратно,главное свали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не я то знаю кто и что делал @Храмуля

КАЙ Да так и было ой что говорить с тобой) Я побуду твои кошмаром на форуме , раз ты там везде меня упоминаешь на пол ставки))  Да Кай получили КЛоунаду от Кая)  к примеру) ну и толковое тоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Редд Янковски сказал:

Я побуду твои кошмаром на форуме ,

кошмаром??разве что шутом гороховым )Блин,кошмар-:DD:DDору просто!...пацаненок, да я таких кошмаров как ты отжиматься заставлял на построении,а потом дедам за куревом бегать и белье стирать.Кошмар,блин:DD:DD:DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Хех Это ты зря так говоришь просто ты не знаешь мои силы) я даже не буду это доказывать) чем больше это доказываешь тем больше на вранье смахивывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

КАЙ Хех Это ты зря так говоришь просто ты не знаешь мои силы) я даже не буду это доказывать) чем больше это доказываешь тем больше на вранье смахивывает)

Да блин,не ну вот "могёшь" рассмешить,когда можешь ))Фууух,ладно кошмар,потешил ты меня..Самый кошмаристый кошмар! )Оставайся и дальше в своем бане-а так то можешь тут анекдотами про себя побросаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Хех смотри не лопни от натуги) а то вдруг случайно и тебя забанят)  Тут забивал  потрошителю Эти стрелки он потом мне рассказывал как все оказалось ложью) Так что это изжитая тема) Заладил ты баном) Знаешь что такое сид хотя бы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Тут забивал  потрошителю Эти стрелки он потом мне рассказывал как все оказалось ложью)

Ааа,ты про Александру?Дык он на них и не приехал,я тебе сейчас что угодно расскажу,поверишь?Я бы,кстати,ему другой ник бы подобрал,после того,что он не приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Я видел факты не токо пустые слова)  Поэтому толку говорить что то) ПОэтому от этих слов толку ноль от всех)Если я бы тут был таким гнилым как ты говоришь, я бы пошел нарушать дальше вот, я такого правда не делал. я много чего научился в бане и осознал) карты чинить к примеру ,и  выявлять даже людей с левым айпи в игре ведь панель бсм не показывает настоящий айпи. если его сменить. А что осознал ты?) все те же грабли , срачи) Поэтому думаю разговор закончен) Толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

я много чего научился в бане и осознал)

..и осознал как его обходить даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ да да щас начнется всякие придирки) типо того что я типо там был) Хватит Это глупо говорят меня там не было значит нет. Даже если я знал я сидел и занимался делом а не срезанием бана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Редд Янковски сказал:

КАЙ Я видел факты не токо пустые слова)

Какие ты там факты видел??Я сейчас зайду,пофоткаю пустой спортзал и скажу-ко мне тип на стрелу не явился,а я пришел!Все,факт!Ты вообще в другой стране живешь,эта же александрА,тобишь одна из твоих подружек,живет совсем неподалеку )А своими пустыми "фактами" ты тут никому правду-матку не откроешь

1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

КАЙ да да щас начнется всякие придирки) типо того что я типо там был) Хватит Это глупо говорят меня там не было значит нет. Даже если я знал я сидел и занимался делом а не срезанием бана)

САМАЯ ТУПАЯ ИЗ ТВОИХ ОТМАЗОК,за все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ 

6 минут назад, КАЙ сказал:

Какие ты там факты видел??Я сейчас зайду,пофоткаю пустой спортзал и скажу-ко мне тип на стрелу не явился,а я пришел!Все,факт!Ты вообще в другой стране живешь,эта же александрА,тобишь одна из твоих подруг,живет совсем неподалеку )А своими пустыми "фактами" ты тут никому правду-матку не откроешь

Ой все короче) мы вроде расходились уже) а по поводу вас двоих это ваши терки но факты есть факты) не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.