1348 сообщений в этой теме

HICA а сам чего не можешь за них ответить может  беру с тебя пример?) Может ты мой кумир альфа самец!!! Повелитель всех стихий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может забуримся всем скопом на какой-нибудь сервер и вместо срача постреляем зомбаков?!:dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HeroS сказал:

Одуванчик да тут такая любовь что до постели видимо идёт всё , ох групповушка будет )))))))))

я б на такое посмотрела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, samosvalll сказал:

А может забуримся всем скопом на какой-нибудь сервер и вместо срача постреляем зомбаков?!:dream:

хорошая попытка мистер 8) . ну ужасно интересно узнать ВСЕ секреты ... так что ... ждем продолжение :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Редд Янковски сказал:

Админ ИнФлАмиуС  Рисует интересные причины банов

Ты должен понимать, админы самовольно такие причины банов не "рисуют". Это явно согласовывалось с ГА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksa сказал:

Редди, ты такой милый)) Что же ты столько времени ждал, пока уляжется все. Когда люди забудут, как ты про них за спиной говорил, интриги плел, оскорблял) А я вот не забыла. Наверное приложу сюда один из скринов, как ты мягко выражаешься о других людях. Которые в принципе тебе плохого не желали. И которым ты нахер не упал. Но видимо тебе это все нравится. Когда ты плетешь интриги. Пытаешься разрушить чужие кланы. Засылаешь туда своих шавок(да простят меня шавки Редди)А потом еще орешь, чтобы на 4 кроме альянса никто не играл)) Это ваш сервер. Бла, бла, бла)) Но ты немного просчитался)  

А сейчас ты такой невинный)) Аж жаль тебя. Смотри сам, что ты говоришь про людей за их спиной. Ты думал я не узнаю) И это только два из. 

1528727721.jpg

1526385625.jpg

оригинал 1 скрина нехорошо врать) 

гребенька.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA человек, который требует ответа за скрины, ответь тогда мне на этот

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx да ясно же но явно не кого не манил никуда к примеру) такого я не делал точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол сейчас бы скринам верить, в 2к18 году))) 3 минута, не благодарите) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько у вас памяти на компе, что вы каждое слово то скринете???:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж фейк лол, че вы хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

skat  о да

6Sd6vibRc8o.jpg

Наблюдали лично этот шедевр, в статусе, жаль быстро удалил потом)) по попке настучали наверное, или испугался, что накажут))))                   странно что не наказали, Реклама же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

оригинал 1 скрина нехорошо врать) 

гребенька.jpg

Слушай, какой скрин твоего дерьма мне скинули. Такой я и опубликовала. Ты че вообще охерел в конец. Ты мне будешь еще говорить, что я вру? Угомонись по хорошему тебя прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aleksa сказал:

Угомонись по хорошему тебя прошу

Не он начал срач, он лишь протест написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa я то знаю  где я видел и с какой Груповой беседы взял  его потому и знаю что он фей я кинул его гребню) я же знаю что он сливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

Ты должен понимать, админы самовольно такие причины банов не "рисуют". Это явно согласовывалось с ГА)

Так оно и было. Поэтому его на месяц в первый раз забанили. Думали исправится. А он выжидал сидел и строил план мести:DВот и получил пермач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

Не он начал срач, он лишь протест написал

Лизать не надоело? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Да да да, бла бла бла, а не приходило в твою голову что эти скрины не ты делал? Это делал скрины человек который находился непосредственно рядом с тобой? Как начался разговор, тут же скрин этого разговора, ты че пытаешься нас еще виноватыми сделать? Ты хочешь сказать что не из-за тебя все это началось?? Ты дешевка даже банально не можешь взять в кулак и просто извиниться. 

Строишь из себя невинного первоклассника, прикрываясь какой-то тупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.