134 сообщения в этой теме

С глубоким прискорбием сообщаем, что 27 августа скоропостижно ушла из жизни Наташа FATUM

Многие уже могли заметить её исчезновение, задавали вопросы, но потребовалось время на выяснение обстоятельств. На сегодня имеется подтверждение самых страшных догадок.. Трудно поверить, что эта веселая, добрая и жизнерадостная девушка больше не будет частью нашей кампании, это большая утрата как для её родных, близких, так и для всего сообщества PlayBCM, активным участником которого она была.. Van der Mayer один из тех, кто тесно общался с Наташей. Он был в последние дни с ней в игре.. С его слов, на утро у нее внезапно ухудшилось самочувствие и она была госпитализирована. Позже выходила на связь, но состояние не улучшалось, 27-го связь оборвалась.. Ей было 30 лет.

Профиль Наташи на форуме

Профиль в статистике

 

Нам будет тебя очень не хватать!

 

1.jpg2.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования всем близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээ   Капец.  Она меня была старше всего на  пару тройку дней((( Наташулька, я буду скучать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется в это верить

Ната, тебя очень не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, у меня аж мороз по коже прошел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какой кошмар (

Наташа была одним из самых позитивных и добрых людей тут .

Действительно Натуси будет очень не хватать(

 

Van der Mayer как её близкому другу, очень тебе соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это просто шок! Слова вряд ли подберу. В голове сумбур. Это один из самых лучших, здравомыслящих и адекватнейтейших людей на форуме.

PS уважаемые форумчане, не ставьте пожалуйста лайки в этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования, это ужасная новость !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно соболезную , хоть мы и не ладили с данным игроком , но человека жалко . Пишет Адский . Пишу с аккаунта друга ,   Мой друг тоже погиб этим летом , и все что мне осталось это его аккаунт на данном форуме . Я не хотел его использовать , но когда случайно увидел это сообщение , не мог оставить его незамеченным , конечно будем надеятся на лучше что с ней все впорядке .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яркая ЛИЧНОСТЬ......очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знала эту девушку и не успела с ней пообщаться, но я видела, как тепло о ней отзывались участники данного сообщества. Соболезную её родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования близким....

Van der Mayer Крепись. 

Я просто в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Темный Лес сказал:

конечно будем надеятся на лучше что с ней все впорядке .......

Увы(( Мы б не публиковали эту новость, не будь на 100% уверены. Были звонки на работу и в морг. Всё подтвердилось. Сами отказывались верить до последнего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший позитивный человек, жаль что так вышло, но это жизнь не когда не знаешь что и как будет, не кто от этого не застрахован. Сегодня мы есть, а завтра нас может и не стать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

Увы(( Мы б не публиковали эту новость, не будь на 100% уверены. Были звонки на работу и в морг. Всё подтвердилось. Сами отказывались верить до последнего(

И за чего это случилось хоть известно ?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования всем близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искреннее соболезнование, пусть земля ей будет пухом. может нужна какая-то мат. помощь родным и  близким ей людям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темный Лес На работе, как ни странно, причину никто не знает. Звонили не один раз, по разным телефонам и у разных людей спрашивали. Патологоанатом же сказал, что не имеет ни морального, ни юридического права, сказать такую информацию.

У Вана есть версия, были определённые проблемы со здоровьем, если захочет, напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа была светлым человеком, который нес позитив в игре и на форуме. Она была справедливым админом, который честно исполнял свои обязанности. Всему БЦМ будет её не хватать. Она одна из первых с кем я познакомился на данном проекте. Это самая добрая, веселая девушка. 

Van der Mayer, мои соболезнования, вы были очень близки, я не представляю как страшна это потеря для тебя, будь сильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташка;(нам будет тебя очень не хватать! Мои соболезнования близким ее людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования... Никто и не мог подумать, что вот так все случится, очень жаль... Не верится даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом, соболезную родным и близким.
Стращная утрата...

Спи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятный и эмоционально открытый человек, замечал за ней всегда только положительное. Всё это время не могу признавать чат, где больше нет её и того уюта, который она создавала.. Искренне не понимаю за что ей такая судьба, вот-вот слушал в игре её насыщенное общение, шутки, и внезапно этого нет. Печально всё это и вовсе не хочется верить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натусик ? нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.