134 сообщения в этой теме

CASTIEL7O4  я думаю Нате бы понравился Французский в исполнения Лары Фабиан 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля  Да, я думаю, она бы оценила, я помню в игре, когда я приехал, она сказала мне «Привет, дорогой друг», По-французски :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lexx сказал:

arhara1994 к сожалению их контактов нету. 

думаю хорошая идея скинутся кто сколько может хотя бы на цветы или венок ( я просто не знаю как все делается ) просто хочется выразить свою скорбь   ...(. ну а на работу же звонили там не дадут номер родных ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования близким  и всем кто ее знал, покойся с миром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одуванчик не думаю что это хорошая идея, особенно от людей которых они не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог ожидать чего угодно придя судя спустя месяц, но ожидать такого ужаса не мог. Сейчас руки дрожат и сердце тарабанит. 

В последнее время я мало общался с Наташей, о чём теперь жалею. Личность индивидуальная и не похожая ни на кого. Всегда буду помнить её голос: светлый, приятный, спокойный, добрый. И сейчас вспоминаю его отчётливо в голове.

Она была на портале более 2-х лет, а мне всегда казалось, что она была тут с момента основания. Настолько она освоилась и вжилась в эту атмосферу. И сама часто создавала её. Она всегда была и будет приятна мне и как человек и как девушка. Понимал её с полу слова.

Как же поздно я пришёл...

Не верю в Бога и не являюсь религиозным человеком, но мне хочется верить, что люди после смерти попадают каждый в то место, которое заслужили в процессе своей жизни. И безусловно она заслуживает Светлой, Спокойной, Доброй обители для себя. Потому что просто заслуживает.   

Я благодарен PlayBCM за то, что был знаком с таким человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню впервые обменялись несколькими фразами почти год назад.Та же самая осенняя свежесть.Несколько раз случалось поиграться на сервере.Воспоминания хорошие.

Возможно стоит рассматривать это согласно закону сохранения энергии.Энергия не исчезает вникуда.Она всецела всегда и везде.Энергия лишь принимает иные формы.Так было есть и будет.

Ценнее жизнь когда близки мы к переходу

И мудрость лет приходит пред уходом

И открываются все тайны бытия

Те что открыты нам всегда.

Сейчас здесь на портале Наталья смогла создать единство и возможно пытается передать что-то важное.Чувствуете сколько сейчас здесь тепла?;)Я чувствую!)

И думаю ей будет приятнее без скорби.Но с хорошими воспоминаниями.

Всем мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голый просил передать, что ему тоже очень жаль Наташу, и будет не хватать игр на кастумках и разногласий на форуме, крепитесь все кто ее знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем живем мы, в чем смысл существованья?

Что в этот мир должны мы привнести?

Обычные, простые и земные…

Себя б не потерять, а обрести…

 

Судьба бросает, бьет и поднимает…

Паденье, взлет…и снова ты на дне

И сколько раз ты душу истезая…

Уж шепчешь: «Боже, не по мне»…

 

Но стиснув зубы, вновь ползем мы к свету

Когда темно и горестно в душе…

И сердце, раздаем свое частями

Тому, кто дорог нам в нашей судьбе…

 

Не требуя взамен

Ни клятв, не обещаний, ни прощенья…

А ценят это далеко не все.

 

Это Наташины стихи...Буду помнить тебя всегда,друг...Из сердца как-будто клок выдрали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как в первые полгода игры заходил на сервер, чтобы поиграть с ней. Называла меня Левиафанчик и выручала всегда) Одни из самых приятных воспоминаний на PlayBCM) Очень жаль, что больше этого никогда не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль.. Не вериться до сих пор. Давно не заходил в тут такое... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно... поверить. Как так то ?!((.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Forever in my memory  Fatum...(((   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо эпитафии...

 

Иди со мной, мой друг, иди и увидишь конец.
Позволь мне поглотить твою боль.
Оставь огни городка, шагни прямо в ночь.
Подставь рот под мой кровавый дождь,
И к твоему второму рождению мы убьём Землю.
И шествуют люди, пока горят небеса.
Просто ложись для меня, чтобы я видел тебя нагой,
Один лишь поцелуй – вот всё, что надо мне.

My Dying Bride - A Kiss To Remember 

 

Светлая память... и пока мы живы, - ты также будешь жить в наших воспоминаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты будешь жить вечной памятью,
И кто бы что ни говорил,
Там, за кладбищенской оградой,
Мир память о тебе хранит.
Таких, как ты, так просто не забудут,
Глаза останутся блестеть от слез.
И очень долго люди еще будут
Носить тебе букеты алых роз.
Ты спишь. Но так все необычно.
Все напоминает о тебе.
И только дождь так тихо, еле слышно
Стучит. Как будто бы передает привет.

 

568.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования хоть мы и не были знакомы лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль. Хороший человек.

 

c039ac_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Çox təəssüf hissi ilə qarşıladım bu xəbəri ( Hətta eşidəndə çox pis oldum. Yaxşı insan olub Nataşa hamıya qarşı. Heyf yaxşı insanlar aramızdan tez gedir həmişə. O mənimçün hər  zaman Fati olaraq qalacaq. Yaxınlarına və ailəsinə başsağlığı verirəm və çox üzülürəm bu itkidən. ViVa FATUM !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thanks for all you've done
I've missed you for so long
I can't believe you're gone
You still live in me
I feel you in the wind
You guide me constantly... 
 
I've never knew what it was to be alone, no
Cause you were always there for me
You were always there waiting
But now I come home and it's not the same, no
It feels empty and alone
I can't believe you're gone... ;(
 
(Alter Bridge - In Loving Memory) 
 
Натуля, ты всегда будешь с нами в наших сердцах.:h:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои искренние соболезнования! С Натальей ( FATUM ) я лично не была знакома, но нередко встречалась с ней в игре. Она была позитивной, доброжелательной, и никогда не бросала в беде, такой я её запомнила и буду помнить. Как жаль, что мир теряет молодых и хорощих людей...;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще надеюсь, что она напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню она всегда заходила на версус с Крюней. Игра сразу становилась интересней, так как было приятно общаться с ней. Давно не играл и не заходил на форум, и тут такое. Как так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Вчера был в таком потрясении от данной темы, что не находил слов чтобы написать. Сейчас, хотел от себя высказаться в память о Натила
  Я познакомился с ней в первые недели появления на этих серверах. Мне сразу понравилось с ней общение. С ней было очень просто общаться. Мне было интересно с ней переписываться и поиграть. Да, и ей, всегда, было, что сказать в ответ. Думаю, что иногда доставал своими фразочками и слышал как она злилась. Но, она всегда могла держать себя в руках и спокойно отвечала. Еще мне очень нравилось ей слать, в ответ на помощь, целовахи. И она умеряла со смеху, если я случайно целоваху не ей отправлял, а другому игроку, думая, что это она мне помогла, ахахах. Я, тоже, с этого ржал перед монитором)) А еще был случай, когда я ей в любви признавался) Да, и тут она не растерялась, воспринимала все с юмором как и должно было быть, что меня очень радовало. Часто, когда проверял мониторинг, то с радостью подключался на сервера где она играла. С ней никогда не было скучно. Каждую игру вспоминаю с позитивом. Последний раз когда с ней играл, то она мене обещала кильнуть за то, что я не заходил в убегу. И чтобы она там не говорила по голосовой, то я никогда от нее не слышал негатива. Всегда была сдержана, дружелюбная, общительная и веселой девушкой. Вот, такой я ее знал и навсегда запомню)

  Сожалеть могу только о том, что мало игровых часов провел с ней на серверах((

В 25.09.2018 в 17:31, Lexx сказал:

 Ну или дальше пойдём - многие из вас захотят тревожить родственников в такую минуту? А как вы им обьясните кто вы? Мы с игрового портала и играли с Наташей в игру с зомби?

  Что, касаемо, сообщения от Лекса, если бы у меня был номер родителей, то я был бы первый, который позвонил родителям и выразил от себя слова соболезнования. А, еще бы, я им рассказал как с ней познакомился и сколько знал. Еще добавил бы, насколько я рад знакомству и как тяжело осознавать, что больше ее не услышу(
  И, да, я так бы и сказал, что познакомился с ней на игровом портале, где она провела очень много часов своего свободного времени. Что у нее был такой досуг. И что она завела там много друзей, которых очень расстроились от ее ухода. Еще я бы отправил ссылку на тему, где много ребят выразили свое искреннее соболезнования и сочувствие о утрате дорогого друга. Кому как не родителям было бы приятно это увидеть и прочитать? То, как игроки с разных стран УКРАИНЫ, РОССИИ, ТУРЦИИ, КАЗАХСТАНА выражают свои соболезнования о потери одного хорошего человека. И знаю, что есть много желающих, которые хотят внести свою материальную помощь в память о Натали, только не знают как это сделать(
  Фатумочка, пусть Земля тебе будет пухом. У нас у всех печаль от твоего ухода(( Будем тебя всегда помнить и любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.