Выдали мут, четыре дня аж, за что! эх начну сначала: в общем, я вчера только настроил наушники, все меня слышали вчера, сегодня зашел, и почему то наушники вызывали шумы(контакты я уже настроил),но почему народ, послушав мои шумы меньше 10 секунд, мене сразу выдал мут голосованием,, где справедливость? Какая может быть тут справедливость если мы на какой то, пиратке, созданной изза рубежа,друг друга гнобим, а ведь были на том сервере как мне казалось, свои!, Меньше 10 секунд хватило моих шумов, чтоб народ меня забанил,но я ведь не спецом.Неужели нашему российскому народу хватает меньше десяти секунд чтоб записать человека в игнор, и о какой великой нации может идти речь! Можете меня и не разбанивать, не обижусь, не впервой изза одного слова 4 дня сидеть в муте, но всё же я был бы рад если бы меня разбанили.И всё же, поклон вам, разрабы, что хоть так стараетесь.Ник:Ziburevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ziburevich сказал:

Выдали мут, четыре дня аж, за что! эх начну сначала: в общем, я вчера только настроил наушники, все меня слышали вчера, сегодня зашел, и почему то наушники вызывали шумы(контакты я уже настроил),но почему народ, послушав мои шумы меньше 10 секунд, мене сразу выдал мут голосованием,, где справедливость? Какая может быть тут справедливость если мы на какой то, пиратке, созданной изза рубежа,друг друга гнобим, а ведь были на том сервере как мне казалось, свои!, Меньше 10 секунд хватило моих шумов, чтоб народ меня забанил,но я ведь не спецом.Неужели нашему российскому народу хватает меньше десяти секунд чтоб записать человека в игнор, и о какой великой нации может идти речь! Можете меня и не разбанивать, не обижусь, не впервой изза одного слова 4 дня сидеть в муте, но всё же я был бы рад если бы меня разбанили.И всё же, поклон вам, разрабы, что хоть так стараетесь.Ник:Ziburevich

Тут по большей части не из-за тебя, забанили. Тут всё связано с тем, что шум из микро, это не редкость, поэтому банят моментально, так что не обижайся на тех кто с тобой на серваке был, они же не знают сколько ещё раз за игру у тебя микро шуметь будет, а это очень отвлекает и мешает игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не на 5 дней же изза этого банить, жесть, припекло у меня изза этого в основном, не сам мут, а его продолжительность, политика тут получается: шаг влево шаг вправо, расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ziburevich сказал:

Но не на 5 дней же изза этого банить, жесть, припекло у меня изза этого в основном, не сам мут, а его продолжительность, политика тут получается: шаг влево шаг вправо, расстрел.

С каждым последующим мутом срок увеличивается на сутки. У тебя это уже пятый мут, значит - 5 дней. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве сервер это единственное место ,где можно проверить и настроить микрофон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Ziburevich я был одним из тех кто проголосовал за мут в отношении тебя, после первого раза, когда ты включил микрофон и раздался оглушительный трескающий звук, который заглушил все звуки в игре, тебя попросили все игроки сервера, которые говорили что бы ты так не делал, и объяснили что тебя не слышно, и вместо речи идут страшные звуки, которые заглушают вообще все остальные звуки в игре, ты повторил попытку, тебя опять попросили, ты не понял, после третьего или четвертого раза, очевидно что тебе прилетел мут, ты не только мешал игрокам, но и игнорировал просьбы других игроков, ты считаешь что мут не заслужен, врятли, тем более что он прилетел через голосование! Ну а срок действительно исчисляется количеством нарушений...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2018 в 00:17, Ziburevich сказал:

Неужели нашему российскому народу хватает меньше десяти секунд чтоб записать человека в игнор, и о какой великой нации может идти речь! 

lJpmLwP4wbY.jpg.572ef48ade7a563b33201708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бухой тогда и злой, и нес охинею, Зачем вообще создал эту тему, был не прав, народ рассходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ты и сейчас охиню несшь.

В 29.09.2018 в 00:17, Ziburevich сказал:

Неужели нашему российскому народу хватает меньше десяти секунд чтоб записать человека в игнор, и о какой великой нации может идти речь!

Во-первых, сервер украинский. Во-вторых, причем это вообще здесь. В в-третьих, ты врунишка и лжец.

 

В 29.09.2018 в 00:17, Ziburevich сказал:

 послушав мои шумы меньше 10 секунд, мене сразу выдал мут........... Меньше 10 секунд хватило моих шумов, чтоб народ меня забанил,но я ведь не спецом.

10 секунд? Да за 10 секунд весь сервер даже проголосовать не успеет. Ну и ты сам себя сдал.

 

1 час назад, Ziburevich сказал:

Я был бухой тогда и злой, и нес охинею, Зачем вообще создал эту тему, был не прав, народ рассходимся.

Да и он mirshevoyсвидетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много ты обо мне знаешь я смотрю, написал же что был не прав, че ты зудишь. А про два не больших шума с моей стороны, ничего я не соврал, первый раз я спросил в микро:связь,есть связь, пошли шумы, я подумал может слишком громко(ведь буквально вчера всё нормально работало),уменьшил громкость, переспросил, шумы опять, только хотел написать что мол извините ребят, и тут же мут.А тебе советую быть добрее к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не уважаю тех, во все места пихает национальную принадлежность, как будто его  раса круче всех. А еще те, кто все пытается оправдать алкогольным опьянением. Не умеешь пить - не пей, или не играй пьяным. А ты все это впихнул в одном месте. 

Пы.сы. Достаточно было: "Во время игры не был настроен микрофон, пытался исправить в игре. Прошу извинить." Все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.