40 сообщений в этой теме

В финальной карте Dead Air около 2-3 человек ,которых вынесли громы сидели в труднодоступной текстуре(скрин) и простреливали почти всю карту. Случаи не первые уже. Был игрок с ником *Грустный олень* и *Шотландец* ,который частенько любит засеть в том самом месте,набить фрагов и поржать ,пока принимаются попытки его оттуда достать (даже кур оттуда можно легко отстрелить). Естественно ТП писать никто не спешил. Свидетелей полно. Прошу вмешательства Г.А.

IMG_20180929_150833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы были. Шотландец убежал туда я его прикрывал, потом смотрю что то долго сидит там, спросил если !tp не работает второй раз я тебя сам к себе перемещу. Он сказал не надо, мне не дают зомби, и прописал тп. А вот грустный олень ничего писать не стал, но была последняя карта, и выживших пару чел, я его убил когда никого не осталось.

Может стенку поставите невидимую что бы туда никто не забегал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ToXa сказал:

Админы были. Шотландец убежал туда я его прикрывал, потом смотрю что то долго сидит там, спросил если !tp не работает второй раз я тебя сам к себе перемещу. Он сказал не надо, мне не дают зомби, и прописал тп. А вот грустный олень ничего писать не стал, но была последняя карта, и выживших пару чел, я его убил когда никого не осталось.

Может стенку поставите невидимую что бы туда никто не забегал? 

А что мешало ему просто уйти дальше ,в текстуры *за горизонт* по прямой и написать ТП там ?. Уверен ,ну не просто так он полез в то место и уже не один раз там сидит. Надеюсь ,*стенка* бы помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем громой за текстуру выносить?)) 

если выносишь, то делай минус.

Вынос громилой за текстуру считается багом. Этим стукачетсвом ты сам себя спалил, за что получишь бан)) ирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Smoke сказал:

А зачем громой за текстуру выносить?)) 

если выносишь, то делай минус.

Вынос громилой за текстуру считается багом. Этим стукачетсвом ты сам себя спалил, за что получишь бан)) ирония

Рофл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _ST.A.RS_ сказал:

Рофл?)

нет

Вот лично если выношу за текстуру, то выношу на минус (в реку или в пропасть). Если выносишь за текстуру на такой карте, как деад эир. То будь уверен, что тебе помогут, будет хант на подхвате. Или два ханта)

Игрок которого вынесли, сам хотел туда попасть? Если вы лоханулись, почему он должен писать команду !tp? в правилах не написано, что если тебя вынесли за текстуру, то ты должен обязательно переместиться. Лично я сам несколько раз там бегал. Пока не надоест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вынос за текстуру, не считается ли багом игры? которые нельзя использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Smoke сказал:

нет

Вот лично если выношу за текстуру, то выношу на минус (в реку или в пропасть). Если выносишь за текстуру на такой карте, как деад эир. То будь уверен, что тебе помогут, будет хант на подхвате. Или два ханта)

Игрок которого вынесли, сам хотел туда попасть? Если вы лоханулись, почему он должен писать команду !tp? в правилах не написано, что если тебя вынесли за текстуру, то ты должен обязательно переместиться. Лично я сам несколько раз там бегал. Пока не надоест. 

Слишком банально как-то.... слишком. Естественно я выношу за тексту и сразу даже килл пишу ,чтобы какое-то чудо сныкалось в том самом месте и аки Джон Рембо отстреливало нашу тиму ,кек. По-твоему это норма ,когда пусть и не по своей воле попавший за тексты ,но хитропопый сурв засел в месте ,где его хрен достанешь ?. И как бывает частенько ,вместо того ,чтобы отойти дальше по прямой в текстуры и прописать заветную команду  устроить *посиделки с чаепитием*. АХРЕНЕТЬ как весело. 

4 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

а вынос за текстуру, не считается ли багом игры? которые нельзя использовать?

Дело скорее не в выносе за текстуру ,а в том ,что намеренно была использована такая *лазейка* ,где можно сидеть хоть вечность и никто тебе и дамага от заразы не нанесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может давайте прекратим банить игроков за баги карты, а попробуем их исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Zheka_Van_Dam сказал:

а может давайте прекратим банить игроков за баги карты, а попробуем их исправить

ТЫ знаешь хоть одного разработчика карт, который у нас играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вынос за текстуру всегда считался багом, просто об этом моменте очень редко писали на форуме, но как вердикт админы давали бан за это, обычно. Одно дело убрать сурва минусом в реку и потом возродить его в сартире, другое дело запереть его в текстуре и пусть сидит себе там. А тут получается заперся в клетке сам и долбит заразу, ужс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Храмуля сказал:

Вообще вынос за текстуру всегда считался багом, просто об этом моменте очень редко писали на форуме, но как вердикт админы давали бан за это, обычно. Одно дело убрать сурва минусом в реку и потом возродить его в сартире, другое дело запереть его в текстуре и пусть сидит себе там. А тут получается заперся в клетке сам и долбит заразу, ужс))

Самый ужс ,это когда не принимаются попытки что-то сделать с этим дитетком...Сидит себе с довольной ,азартной мордашкой и больше фрагов старается набить,подрывая пердаки заразе. Зато ж смешно кому-то и пофиг,хай сидит там. Хоть стой ,хоть падай ,а попытайся-ка еще какой-то магией Хогдвардса убить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите демку, хоть 1-2 мин и всего делов) и сюда скиньте, потом не захочет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastar сказал:

ТЫ знаешь хоть одного разработчика карт, который у нас играет?

не знаю. но я думаю что видео в ютубе есть много как делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alastar сказал:

ТЫ знаешь хоть одного разработчика карт, который у нас играет?

dust_2_bu11et. office_bu11et на арене. Ящики на дасте когда нету 10 игроков, коробки на офисе, которых уже нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем суть этого поста? Багоюзеры заражённые жалуются на то,что благодаря их действиям какие-то прошаренные сурвы тоже становятся "неубиваемыми" багоюзерами?)) Смешно.Выносы в не игровое поле были сознательными,чтобы у команды сурвов не было возможности поднять инкапнутого игрока и тот гарантированно ушёл в минус.Ну а если его там даже не вывели из строя и он продолжает воевать,то это претензии только к команде заражённых.Если это происходит переодически и с конкретными игроками,которые знают те места для обороны,может стоит хотя бы их не выносить за текстуры и не создавать себе проблем. Логично же :не вынесли б,не было и "терминатора" в тылу.А так получается использовать баги за заразу-нормально,а за выживших -нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

dust_2_bu11et. office_bu11et на арене. Ящики на дасте когда нету 10 игроков, коробки на офисе, которых уже нету...

Ну так это в ксс, а я ЛФД2 имел ввиду(тема с этой же игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, _ST.A.RS_ сказал:

Слишком банально как-то.... слишком. Естественно я выношу за тексту и сразу даже килл пишу ,чтобы какое-то чудо сныкалось в том самом месте и аки Джон Рембо отстреливало нашу тиму ,кек. По-твоему это норма ,когда пусть и не по своей воле попавший за тексты ,но хитропопый сурв засел в месте ,где его хрен достанешь ?. И как бывает частенько ,вместо того ,чтобы отойти дальше по прямой в текстуры и прописать заветную команду  устроить *посиделки с чаепитием*. АХРЕНЕТЬ как весело. 

Дело скорее не в выносе за текстуру ,а в том ,что намеренно была использована такая *лазейка* ,где можно сидеть хоть вечность и никто тебе и дамага от заразы не нанесет.

Естественно это не есть хорошо. Я повторю, если несешь за текстуру, то делай минус. А не просто, вынести 5...6 человек. И пускай там бегают.
Так же как и с нововведением на танке. Что контроль не передается. И танк на финале просто засядет и тупо тянет время, даже не домажит. 
Это все считаю багом. Но внятных правил на форуме нет. Поэтому каждый делает как ему вздумается) Кто-то засядет в текстуре, в которую зараженным не пройти. Кто-то д....чит танком не понятно где) Так как администрация не решила этот вопрос. То админам думаю стоит решать вопрос лично, как ему видится данная ситуация. Ну и модераторам так же. Прописать в правилах раз и навсегда, что можно , а что нет. И навсегда закроются открытые вопросы: кура с текстур, люди за текстурами и валовые танки) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Alastar сказал:

Ну так это в ксс, а я ЛФД2 имел ввиду(тема с этой же игры).

Без разницы. На какой то из карт в лефте, випы часто злоупотребляли и перескакивали через забор, он там поставил невид стену. Вопрос в том, станет ли он тратить время на это? В тех отделе есть тема с багами карт:

0b5683105445ebe31ce4346539b9ac81.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Храмуля сказал:

Запишите демку, хоть 1-2 мин и всего делов) и сюда скиньте, потом не захочет больше

Я сам бы уже записал демку ,но вот как в спеки то зайти??

2 часа назад, Lexx сказал:

Без разницы. На какой то из карт в лефте, випы часто злоупотребляли и перескакивали через забор, он там поставил невид стену. Вопрос в том, станет ли он тратить время на это? В тех отделе есть тема с багами карт:

0b5683105445ebe31ce4346539b9ac81.png

 

 

Если стена такой гемор ,то больше ничего не остаётся ?. Может быть ввести некий *таймер* на минут 5 ,по истечению которого сурва просто убивает ?. Для некоторых таких вот *азартных* это было бы стимумом поскорее свалить оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ кури админку В:D;)......и все свои проблемы в игре сможешь решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TROML сказал:

RedFox торгаш 

разбаниваться наличными или банковской картой будете?:rofl2:

91258-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ну у админов то есть, но я так понимаю либо админы не в курсе проблемы, которую излагает ТС, либо я с выдачей и мне фиолетово) Почему человек хочет чью-то кровь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.