3707 сообщений в этой теме
18 минут назад, RedFox сказал:

точно ли по 20 в сек, если так ,то всего то подождать 8 часов:D

ps. делай апгрейд с адм А до В:)

 

дда ну))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2018 в 15:12, RedFox сказал:

стабильность сервера нарушится, из-за этого доп слоты убраны, наверняка сам помнишь.

Насколько я помню, доп. слоты убрали не из-за нестабильности, а из-за жалоб на дисбалланс в сторону випов на версе. Т.е. 10vs11 было считай при входе випа на доп. слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет))

давно не играла))Уже и забыла,с чего психанула..Вчера зашла  и все вспомнила..

такой глюк всегда где ступени,лавки..

Без названиея.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, BLOODY BLADE сказал:

Насколько я помню, доп. слоты убрали не из-за нестабильности, а из-за жалоб на дисбалланс в сторону випов на версе. Т.е. 10vs11 было считай при входе випа на доп. слот.

Так и есть, и об этом так и написано в Истории изменений. Но еще раньше, на сервере было 24 слота, лишние были урезаны в угоду стабильности.

Года так 1.5 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2018 в 22:07, RedFox сказал:

Так и есть, и об этом так и написано в Истории изменений. Но еще раньше, на сервере было 24 слота, лишние были урезаны в угоду стабильности.

Года так 1.5 назад.

Понятно.

Ну, о 24 слотах я просто на просто не знал(меня тогда ещё не было на проекте скорее всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, BLOODY BLADE said:

Понятно.

Ну, о 24 слотах я просто на просто не знал(меня тогда ещё не было на проекте скорее всего).

уже был, просто это изменение не обсуждалось публично на форуме, игроки сами нашли закономерность - написали лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

уже был, просто это изменение не обсуждалось публично на форуме, игроки сами нашли закономерность - написали лс.

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версус: баги и предложения

1. Не всегда появляется полоска контроля на танке, недели две назад все еще было в норме.

2. Кик за АФК. После кика прошу убрать бан, чтобы если кикнуло, то сразу потом можно было зайти.

3. Прошу добавить передачу танка, разные виды камней у танка и собственно самого танка на каждую карту, желательно с вичкой.

4. Прошу добавить кик голосованием, модераторы и админы есть не всегда, а руинеры присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat 

1. На ф6 по моему пол года не было изменений. Может с очередным стим обновлением проявилось.

2. Причина?

3. А разве сейчас нет передачи танка?Добавить танку вот прямо на каждую карту? На первой карте первой главы, где должен быть танк?

4. :D если вернуть обратно кик голосованием, зачем будут нужны модераторы? Пройденный этап, так было уже, были массовые кики новичков, и кик ради освобождения места "для своего" на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

Добавить танку вот прямо на каждую карту? На первой карте первой главы, где должен быть танк?

Посмотри разные конфиги - promod, acemod, zonemod. Везде есть танки. На всех картах. 

Раз написал, то продолжу. Убрать у сурвов возможность видеть кол-во хп у танка, ибо это бред. Убрать у инфектов возможность видеть, кто бегает черно-белым у сурвов, ибо это бред x2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox А зачем нужны админы которые не прислушиваются к просьбам игроков?(места для своих) Серьезно?Такая бешеная популярность у сервера?Примерно 30мин назад играл с playbcmom он не произвел ни 1 атаки за заразу кроме той,что отбил у меня живого и тут же слился.Затем играя за живых прыгнул в воду с разбега.Я молчу про несовершеннолетних играющих в игру,мне кажется или это нарушение закона?Завалить вас жалобами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RedFox сказал:

зачем будут нужны модераторы

Были бы они на серверах, их там нету, как не играю, то никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь, при передаче контроля танка, на многих серварах, пропадает шкала контроля. Возможна фича лефки. Но это не первый раз, где вижу ткую тему. Так же полоса пропадала, когда зажигалками жгут танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Farm сказал:

RedFox А зачем нужны админы которые не прислушиваются к просьбам игроков?

какие админы? те которые в игре? у них своя голова на плечах, я за них не в ответе.

5 часов назад, Farm сказал:

RedFox места для своих) Серьезно?Такая бешеная популярность у сервера?

вкик включался и отключался на всех версус серверах одновременно, на madx такое было, много раз.

5 часов назад, Farm сказал:

RedFox Примерно 30мин назад играл с playbcmom он не произвел ни 1 атаки за заразу кроме той,что отбил у меня живого и тут же слился.Затем играя за живых прыгнул в воду с разбега.

подавай заявку в модераторы:

http://playbcm.net/topic/9277-набор-модераторов-на-сервера-versus/

(или купи админку, как удобнее)

5 часов назад, Farm сказал:

RedFox Я молчу про несовершеннолетних играющих в игру,мне кажется или это нарушение закона?Завалить вас жалобами?

куда же ты будешь жаловаться? в Международный суд ООН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, зачем на сервере, где соревнуются люди друг с другом есть такая чушь, как автобаланс? Я понимаю стремление админа насильно сделать так, чтобы составы команд были равны. Но при таком подходе они буду равны только по количеству (но не по качеству) да и то очень недолгое время. Объясните мне логику, почему я играя за одну команду, делаю кучу полезных действий, чтобы другая тима проиграла, а меня этот ИИ берет и перекидывает в противоположную команду, которую я только что нагибал, из-за какого-то нуба, который вышел, слив 2 ботов? Для чего мне вообще стараться играть, если этот высший разум меня все равно перекинет, так как нытики сразу выходят из игры, чуть начав проигрывать?

Никогда ни один автобаланс не поможет игре так, как это могут сделать адекватные игроки, которые сами захотят балансить игру. Но, с данной системой никто этим не будет заниматься. Плюс к проблеме автобаланса присоединяется такая вещь, как невозможность кикнуть нуба/афк/рашера. Ни на одном сервере такого нет, что убран кик и оставлена эта возможность только админу/модератору. Лефт - это командная игра и решать должна команда, а не какой-то один игрок, которого к тому же часто и нет на сервере, когда есть проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 объясняю:D

Как ты знаешь PlayBCM любительские сервера, ни на какое PRO не претендующие.

2 часа назад, 09011950 сказал:

Никогда ни один автобаланс не поможет игре так, как это могут сделать адекватные игроки, которые сами захотят балансить игру.

Согласен с тобой на 100%. Только вот таких игроков у нас очень мало, их количество тонет в числе иных игроков. Когда не было автобаланса, на серверах наблюдался большой дисбалланс, команда 3 против 6 и 1 против 5х - было дело обычное. Ситуация дополнительно усугублялась опытными игроками, которые сбивались в одну команду. Команда "pro" против команды новичков - тоже было обычное дело. В итоге новички ливали, сервер пустел. Форум был завален жалобами. Конечно, некоторые игроки тимкали в слабую команду, но их было мало, общую картину не меняли. Да, автобаланс часто не справедлив, но пока это лучшее решение на сегодняшний день. Теперь хотя бы команды равны по количеству и игроками обвиняют во всем автобаланс, а не друг друга.

На других проектах есть целые системы баллансировки, но тут нет ни желания, ни возможности реализовать что то подобное. Потому что:

http://playbcm.net/topic/10211-мут/?do=findComment&comment=206181

И вообще, версус сервера сейчас без вип, убыточны и живут за счет серверов с кооп режимом.

По поводу вкик писал выше:

В 10/22/2018 в 09:37, RedFox сказал:

4. :D если вернуть обратно кик голосованием, зачем будут нужны модераторы? Пройденный этап, так было уже, были массовые кики новичков, и кик ради освобождения места "для своего" на сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, RedFox сказал:

И вообще, версус сервера сейчас без вип, убыточны и живут за счет серверов с кооп режимом.

Тогда может стоит их вообще отключить, раз от них только убытки и трата времени на поддержание полукоматозного состояния? Обычно сервера формируются из сообщества игроков. Тут же сервер своими условиями формирует контингент. Все эти ограничения приносят кучу проблем и негатива для нормальных игроков. Остаются только нубасы, которым вообще по фиг, где играть. Сегодня играют, завтра уже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, 09011950 сказал:

Тогда может стоит их вообще отключить, раз от них только убытки и трата времени на поддержание полукоматозного состояния? 

Игроки тут все же разные, большинство предпочитают кооп, но хватает и таких кто хочет поиграть на версе. Администрация идет навстречу игрокам и держит версус сервера, и даже по возможности исправляет баги и пытается решить самые злободневные проблемы. Здесь сервера так сказать начального уровня, madx versus - уникальная фишка проекта. Ты отлично знаешь, что в сети очень много есть очень хороших, профессиональных версус серверов. На этом проекте нет необходимости держать свои такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

На этом проекте нет необходимости держать свои такие же

Так я и не говорю, чтобы держать такие же. Просто до ума довести то, что есть. Многие постоянные игроки пишут, что хотели бы исправить/изменить. Но, всегда только один ответ. PlayBCM это любительские сервера, кооп наше все, на версус по фиг. 

На самом деле этот диалог продолжать можно долго. Только смысла нет. Я вижу ситуацию со своей стороны, ты со своей. Удачи в дальнейшем. Без сарказма. Просто пожелание удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 пожелание игроков нужно как то фильтровать. У версус игроков нет единого мнение о том какой должен быть идеальный версус сервер, одним нравятся одни сервера, другим другие. Из чего я делаю вывод что сервера должны быть разные, должен быть классик и должен быть навороченный madx. У меня есть желание довести до ума, но возможности сильно ограничены. Пожелания игроков учитываются и откладываются под очередную волну багфиксинга.

38 минут назад, 09011950 сказал:

Сегодня играют, завтра уже нет. 

Что поделать, PlayBCM давно является "кузницей кадров" версус игроков:)

Здесь игроки впервые пробуют версус и если затягивает - переходят на более профессиональные сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясняю:D

Как ты знаешь PlayBCM любительские сервера

перевод

ничего делать не буду.Мне плевать. Ржу с ваших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm программисту платить нечем, деньги давай да?!:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

Farm программисту платить нечем, деньги давай да?!:rofl2:

А есть за что?Смейся дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Farm сказал:

А есть за что?Смейся дальше :)

Конечно есть. Много чего уже было реализовано, сервера работают - всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой неудобный момент на сервере мадх: при получении основного оружия через команду sm_gun после выбора основного автоматически выскакивает меню выбора холодного оружия, это удобно в начале раунда когда все еще находятся в убеге, но бывают случаи когда например перед танком нужно выбрать оружие по скорострельней, выбираешь нужное а после опять выскакивает это меню с милишкой и тут уже это меню не в тему. Можно ли сделать так чтобы автоматически милишное меню выходило только в убеге? Есть еще один вопрос по выдаче оружия: на многих серверах каждое оружие выдается по отдельной команде из консоли, это очень удобно в отличие от выбора оружия из меню. К тому же у тех кто хочет брать авп в начале раунда будут шансы на равне с теми кто настроил бинд типа "sm_gun; wait 20; slot9;..." да и не будут выкидывать гранатомет в убеге изза того что так быстрее взять авп (после взятия грана, авп попадает в первое меню на место грана). Так вот второй вопрос: не будут ли вводиться на бцм в будущем такие команды на выдачу оружия, хотя бы несколько самых популярных типа sm_awp, sm_scout, sm_ak47, ну и соответственно через чат команды.

bullet28 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.