34 сообщения в этой теме

Храмуля айда к нам в пантеон, кто мешает то, расценки ты знаешь:D

Поделиться сообщением

5 часов назад, RedFox сказал:

Запросто, это же source. В одном месте тронешь-в другом ломается непредсказуемо.

было бы это периодично. Но это так всегда. Когда спеки убрали на маде. Я сразу написал на форуме, что режим наблюдения у админов не работает. Буллет сказал, ну не работает, ну да ладно, демки можно и так записать. Правда чтобы записать полностью демку, при чем если суспект находился в другой команде. То приходилось тимкать. килить себя. И только потом писать демку. Но в лефте же читеров и багоюзеров нет. Тогда зачем эти демки)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Smoke сказал:

было бы это периодично. Но это так всегда. Когда спеки убрали на маде. Я сразу написал на форуме, что режим наблюдения у админов не работает. Буллет сказал, ну не работает, ну да ладно, демки можно и так записать. Правда чтобы записать полностью демку, при чем если суспект находился в другой команде. То приходилось тимкать. килить себя. И только потом писать демку. Но в лефте же читеров и багоюзеров нет. Тогда зачем эти демки)

Значит написал не вовремя или неправильно:D Пора бы научиться уже.

Есть тикет в Техническом разделе - значит будет исправление.

Сроки не известны.

Поделиться сообщением

37 минут назад, RedFox сказал:

Значит написал не вовремя или неправильно:D Пора бы научиться уже.

Есть тикет в Техническом разделе - значит будет исправление.

Сроки не известны.

еще бы резервный слот для админов замутить. Хоть какой то прок от админки будет)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Храмуля сказал:

Smoke ухАди на кастом, там все дары природы есть))

там рашеров куча. по привычке кикать буду)

Храмуля понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smoke сказал:

еще бы резервный слот для админов замутить. Хоть какой то прок от админки будет)

стабильность сервера нарушится, из-за этого доп слоты убраны, наверняка сам помнишь.

Поделиться сообщением

7 минут назад, RedFox сказал:

стабильность сервера нарушится, из-за этого доп слоты убраны, наверняка сам помнишь.

но ты же был в спеках. Вспомни. При чем, когда я себя в зрители перемещаю, то пишу как обычно в чат. Когда ты в спеках, то когда ты в чат писал, подсвечивалось. Что ты пишешь из спеков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас