(изменено)

Я не матерился не делал ничего плохого а мне мут поставили снимите  его пожалуйста Я просто болтал когда было скучно\

 

Изменено пользователем TurpalAli95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

1 раз без причины кто то голосовал а  2 я разговаривал с друзьями (но не матерился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много болтаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телефону разговаривай с друзьями,нашел место

 

Не каждый хочет слушать после рабочего дня ваше болтание не по делу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю как можно изловчиться,чтобы играя,одновременно базарить по телефону,при этом еще удерживая кнопку голосового чата...TurpalAli95 или ты с теми,которые в игре разговаривал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если голосующие за твой мут  поначалу тебя предупреждали пару раз,а ты их игнорил-тогда все по справедливости.Ежели сразу влепили без предупреждений-это все меняет...в любом случае,делай выводы,меньше теперь базарить с друзьями будешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не забывайте об одной тонкости. Кооп и Кастом по своему предназначению/сущности, не могу сказать точнее, были всегда нацелины в первую очередь на общение. Площадки для совместного проведения времени, по средством общения, это не то что версус. Кайф просто больше прийти поговорить с друзьями, посмеяться. Да, есть люди которым это не интересно, для этого Влад сделал команду !mute где можно отключить одного/несколько/всех. Другое дело если человек не адекватен, музыка в голосовом, согласен голосование за мут или вмешательство админа не обходить. В данном случае если ТС, как сказано выше, разговоривал по телефону, правильно что дали мут.

 

Мне кажется толпа не стала бы так просто мут давать, ТС Делай выводы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95  Людям не нравится твое чрезмерное общение в голосовом чате, сделай плз выводы. Сократил до суток. Осталось 3 часа до истечения мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.