53 сообщения в этой теме
1 минуту назад, Ягодка сказал:

не кто не с кем не ссорился. У меня нет личной неприязни к человеку. 156 мутов а жизнь не учит его что надо быть сдержаннее в игре. я выполняла свою работу.

тогда я вообще не чего не пойму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MafiaKiev сказал:

Я оплачу за это - вопросов нет. Факт твоего сообщения есть? Есть! Какие протесты могут быть? Жди 3 дня или оплачивай. Могу подкинуть на карту 50% :)))))))))

мне не нужно платить чтоб снять мут) Мне объяснят  в чем я виновна лекс или буллет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, messed_up сказал:

подумаешь посрались друг с другом зачем мут другу кидать поговорите в личке все разъясните 

 

Та я про тоже. Ни в коем случае б я не стал мут кидать первый, да еще и за такие слова

 

И тут личное - она меня уже не первый раз бросает последнего на карте или просто не поднимает, пробегая. Хотя я после этих приколов еще несколько раз ее поднимал и возвращался за ней.. Чего ко мне пристала - не могу понять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, messed_up сказал:

тогда я вообще не чего не пойму 

ну так и я не пойму)

надеюсь Лекс скоро освободится и разрешит ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня для первого мута - многовато. Я такого не видел ни разу + раз создан протест, админ, выдавший мут, должен выложить доказательства, подтверждающие выданное нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да батя придет все разрулит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MafiaKiev сказал:

О, какая формулировка предложения )) Днем мы то погрубее были чуток, да? 

я могу еще раз тебе написать тоже само. что в голове опилки как у винипуха и нет серой массы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Satanica сказал:

Почитала я чат ягодки,не вижу ничего криминального,это надо быть сверхнеженкой чтобы такое принять за оскорбление,даже и матов нет:facepalm:

А в моем ответе что-то криминальное на мут увидели? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MafiaKiev сказал:

Та я про тоже. Ни в коем случае б я не стал мут кидать первый, да еще и за такие слова

 

И тут личное - она меня уже не первый раз бросает последнего на карте или просто не поднимает, пробегая. Хотя я после этих приколов еще несколько раз ее поднимал и возвращался за ней.. Чего ко мне пристала - не могу понять )))

причем тут стиль моей игры и мут? ты точно не в своем уме)

Пойду поиграю пока в муте. чем читать что ты за бред пишиш. дал мут а обосновать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это грубое общение?

Screenshot_2018-10-09-19-06-45-751_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, inflameous сказал:

Разве это грубое общение?

Screenshot_2018-10-09-19-06-45-751_com.android.chrome.png

Лёх, если это весь чат, мутом тут и не пахнет, тем более сервер МэдХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат. Предлагаю что б оба сняли друг другу муты и на том разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, inflameous сказал:

Разве это грубое общение?

Screenshot_2018-10-09-19-06-45-751_com.android.chrome.png

я вообще не вижу оскорбления или мата. ждем решения судьи)

Только что, Lexx сказал:

Почитал чат. Предлагаю что б оба сняли друг другу муты и на том разошлись.

а я то что  я дала ему за оскорбления мут) а он выписал за личную не приязнь. не справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Почитал чат. Предлагаю что б оба сняли друг другу муты и на том разошлись.

Кто то из вас должен сделать это первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Почитал чат. Предлагаю что б оба сняли друг другу муты и на том разошлись.

Та я бы его и не ложил, но девочка обнаглела. Сначала опилки считает в голове моей, а потом мут выдает за мой ответ на ее же выпады. Лучше бы играла так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ягодка сказал:

я могу еще раз тебе написать тоже само. что в голове опилки как у винипуха и нет серой массы)

это многих думаю тоже б задело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

я вообще не вижу оскорбления или мата. ждем решения судьи)

а я то что  я дала ему за оскорбления мут) а он выписал за личную не приязнь. не справедливо

Я тебя мутил до этого? Когда были твои кидки - дней 5 назад. Или опять неправду я говорю? А мут ты получила в ответ на мут. Оба заслужили - оба получили. Но ты пошла плакать в Протесты.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MafiaKiev сказал:

Та я бы его и не ложил, но девочка обнаглела. Сначала опилки считает в голове моей, а потом мут выдает за мой ответ на ее же выпады. Лучше бы играла так

да ладно будь джентельменом сними первый да подумаешь что она там написала или сказала это всего лишь игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, messed_up сказал:

да ладно будь джентельменом сними первый да подумаешь что она там написала или сказала это всего лишь игра 

Та не вопрос. Сниму и даже оплачу свой сам, чтобы мне от ГОСПОЖИ не было подарков..

Только бы знать где снимать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MafiaKiev сказал:

Я тебя мутил до этого? Когда были твои кидки - дней 5 назад. Или опять неправду я говорю? А мут ты получила в ответ на мут. Оба заслужили - оба получили. Но ты пошла плакать в Протесты.. 

ты явно что то путаешь. мне скрывать не чего хоть с начала моей игры читай чат. мне вот только что и дела захожу жду тебя милого такого чтоб подразнить и мут дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ягодка сказал:

ты явно что то путаешь. мне скрывать не чего хоть с начала моей игры читай чат. мне вот только что и дела захожу жду тебя милого такого чтоб подразнить и мут дать.

фотка кстати не че такая на аве )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

ты явно что то путаешь. мне скрывать не чего хоть с начала моей игры читай чат. мне вот только что и дела захожу жду тебя милого такого чтоб подразнить и мут дать.

То есть ты даешь добро, чтобы мы могли говорить про "твою кашу в голове", "2 мг серого вещества в мозгу, а остальное кость и нитка между ушей"? ))) Уверен на этот вопрос ответа не будет, т.к. ты понимаешь, что не права, но просто признать не можешь.. Это тяжело - знаю :)))

Все. Я снял мут. Ухожу из этой Санта-Барбары 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, messed_up сказал:

фотка кстати не че такая на аве )))

спасибо))прям приятно

1 минуту назад, MafiaKiev сказал:

То есть ты даешь добро, чтобы мы могли говорить про "твою кашу в голове", "2 мг серого вещества в мозгу, а остальное кость и нитка между ушей"? ))) Уверен на этот вопрос ответа не будет, т.к. ты понимаешь, что не права, но просто признать не можешь.. Это тяжело - знаю :)))

Все. Я снял мут. Ухожу из этой Санта-Барбары 

можем говорить . когда я начну орать 3-х этажным матов и знанать что люди в игре такие же как и в жизни. и если я буду так вести говори милый что хочешь мне .

4 минуты назад, Lexx сказал:

 я сняла по вашей просьбе мут. сделайте мне подарок: разъясните ему его права как админа, чтоб он и дальше если будет повод его замутить не мутил меня за свою неприязнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.