Всем привет! Я хочу разобраться верно ли я выдал мут данному игроку (1 скрин)

 

После выдачи мута мне стали говорить что это была провокация со стороны другого игрока  (2 скрин)

 

Из за этого мута у меня портятся отношения с другими игроками, потому что я слепой и не вижу провокацию. И не выдал второму игроку тоже мут. А отношения я портить не с кем не хочу.

 

Уважаемые Г.А. прошу вас разобраться, если я не прав, то снимите с игрока Кувалда мут. И если слова "рак", "нуб" определяются как начало провокации, то дайте разрешение выдавать мут с пометкой "провакация".

 

Спасибо за внимание.

 

p.s. если тема не туда, перенесите. 

20181013_112330.jpg

Screenshot_20181013-112749_Edge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa Я тебе так скажу: одна фраза "у нас раки" очень слабо тянет на провокацию, а вот сообщение Кувалды четкое оскорбление в грубой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и была провокация, то ты мут выдал верно, а провокатор будет тоже наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб это не оскорбления, а вот  Рак, дно это да, тут давали и не раз за подобные словечки муты 

 

З.Ы.  давно еще играл с Кувалдой, не очень адекватный он 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

Нуб это не оскорбления, а вот  Рак, дно это да, тут давали и не раз за подобные словечки муты 

Получается, заходим в админ панель и сортируем чат на слово "рак" и выдаем муты провокаторам?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько играю, редко очень вижу, что пишут подобные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут за дело, имхо

Особенно после просмотра чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотят, что б  за "раки" мут выдавали?) Идиоты) Сами себе ж яму вырыть хотят) А потом насоздают кучу протестов, что мут ни за что.

 Дай мне ники тех, кто такое просил и я поищу в логах это слово , а если найду, то дам им то, что они просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Talion сказал:

 

Tак разве можно выражаться рак это не оскорблення а диагноз

РАК1
Мужской род
  1. Покрытое панцирем пресноводное или морское животное с клешнями и брюшком, называемым обычно шейкой.
 
РАК2
Мужской род
  1. Род злокачественной опухоли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talion жаль.. у тебя этого слова не нашел

1 час назад, HICA сказал:

Нуб это не оскорбления, а вот  Рак, дно это да, тут давали и не раз за подобные словечки муты 

Первый раз слышу. Когда идёт злоупотребление этими словами, как в случае с Керисом, который в вечном муте, тогда согласен, но когда они изредка звучат - нечего к ним цепляться. 

Я ещё с Dis воевал, она тут возмущалась, что я кому то за "дно" не дал мут.

Сами не понимают что просят, чем оно им обернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Talion жаль.. у тебя этого слова не нашел

Первый раз слышу. Когда идёт злоупотребление этими словами, как в случае с Керисом, который в вечном муте, тогда согласен, но когда они изредка звучат - нечего к ним цепляться. 

Я ещё с Dis воевал, она тут возмущалась, что я кому то за "дно" не дал мут.

Сами не понимают что просят, чем оно им обернётся.

Ну я и имею ввиду, когда человека нести начинает, это уже звучит как оскорбления, помню даже тут еще давно создавали протесты и возмущались,  а чего меня за то, что я говорил на всех раки или, что тима днище я получил мут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Хоспади Иесусе. Ещё одна обиженка... К слову ,чего то в нашей тиме  Кувалда один начал выеживаться насчёт того ,что некто Hidden назвал тиму раками. Вот прям для особо лесных лесников ,как он ,я объясню. Сказано это было НЕ в оскорбительной форме ,а тем более уж не носило провокационный характер. Ну а ему ведь нужно было высказать своё Г-громкое мнение на которое вот ну никому не срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, HICA сказал:

а чего меня за то, что я говорил на всех раки или, что тима днище я получил мут) 

создавай протест, будем разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

создавай протест, будем разбираться)

Да не я :D  это тут создавали протесты еще давно, уже наверное больше года. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA а, я тут Белатор 207 смотрю и между раундами заглядываю сюда, потому и невнимателен)))

Ну может там мат ещё какой был к раку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Уже не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.