477 сообщений в этой теме
9 часов назад, RedFox сказал:

 

Wesker почитай все же первые 2-3 страницы, они помогут понять ситуацию. Обычно я всегда защищаю новичков, но не в этот раз.

 

Прочитал 6 страниц даже:), всё что я понял что автор поста сама игнорила всех а также истерит местами, перешло на личные обиды... а MOZG не может определиться клеить её или нет:39:...

 

Но в общем плане я всё равно остался при своём мнении, что контингент на версусе не пробудил желание играть там, всё также умничают и посылают на всякие "тренировочные игры". Сервера БЦМ доступны всем и нубасикам и умельцам, я рад всех видеть в игре, главное что бы были адекватные, и побольше народу, и не важно как играют. А "профессионалам" ничего не мешает собраться и играть отдельно.

 

Я давным давно, когда только появлялись кадры считавшие себя профессионалами, предлагал сделать для них отдельный серв с white листом типа. Но Влад позже просто открыл новый серв, и что ты думаешь было? "профи" поиграли некоторое время на новом серваке в несколько рыл вместо 20 человек, и спустя некоторое время сами вернулись к нубасикам, второй серв так и остался голым (потом уже игроков стало больше и сервак начал пополняться)... С тех пор я сделал выводы...

 

Так что кикать игроков плохо играющих на серверах БЦМ которые изначально рассчитаны на массы, я считаю полным маразмом.  Я увы не застал момента когда это "мода" зародилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, TROML сказал:

Ягодка вкл режим ревности :giggle:

ну под......л конечно ты меня))) браво) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Wesker сказал:

а MOZG не может определиться клеить её или нет

Он навсегда останется в наших сердцах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker 

9 часов назад, Wesker сказал:

контингент на версусе не пробудил желание играть там

ты сам в себе должен это пробудить, мы в тебе ничего не должны пробуждать

9 часов назад, Wesker сказал:

всё также умничают и посылают на всякие "тренировочные игры"

странно тогда, что там стало больше народа, что туда теперь ходят люди с коопа, часто стал их там видеть

9 часов назад, Wesker сказал:

А "профессионалам" ничего не мешает собраться и играть отдельно.

то есть ты хочешь выслать основной контингент версусников с проекта? Ты же

9 часов назад, Wesker сказал:

рад всех видеть в игре

По-моему ты просто обиделся на версус, ведь ты там не такой про, ведь там стату не сделаешь. Странно, что такому игроку как @Panda Girl ничего не мешает заходить туда. Стал видеть там ее все чаще, это как пример, она не одна такая, она делает успехи, странно, что "контингент версусников" ее не пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При наличии желания практически любой игрок с коопа может хорошо играть на версусе.

Объяснить тонкости, "фишки" игры можно за полчаса, куча примеров когда хорошие кооперы, не важно випы они или нет, начинают "тащить" на версус- серверах...

Все зависит от желания человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Van der Mayer просто именно на версусе люди знают что такое залог командной игры (правда не всегда:D). Тебя там все поддерживают и подскажут что делать.

Версус это же не Кооп/кастом, там не прокатит подставлять других игроков, зарабатывая на них очки) и отключены все моды, лишающие возможности убивать боссов на особо темных картах.

 

П.с версус - самый "ламповый сервер" на бцм) не жалею что стал играть только там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous меня просто поразили некоторые его слова, на коопе тоже есть элемент командной игры, но он не так значителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, skat сказал:

inflameous меня просто поразили некоторые его слова, на коопе тоже есть элемент командной игры, но он не так значителен

В том то и дело что не так значителен. Тебя Хант ест в двух шагах за спиной игрока, ты ему кидаешь зов о помощи, а он никого не слышал и не смотря по сторонам - бежит дальше по картам. А потом злится на всю команду, когда сам становится заложником такой ситуации. 

 

На весрусе сурвы рвут одно место, чтобы не уступать игроков заразе, а на клопах даже не считают потери. 

 

Если нет желания учиться командной игре на версусе, то и нет желания играть на версусе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребята, вы утрируете по моему.

На коопах тож всегда поднимут, отобьют и слезы вытрут)

Просто везде есть рашеры-индивидуалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

 

Просто везде есть рашеры-индивидуалы...

И рашеры-тактисты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ToXa сказал:

И рашеры-тактисты)

50 оттенков рашера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всего пару раз на копах спасали. А в основном ситуация там обстоит так.
Випы/админы рашат вперед. К ним присоединяются простые смертные. человека 2...3 плетутся в конце. Заднюю часть команды не прикрывают. В итоге, задних сжирают. А назад не обернется ни кто. И даже если увидят, что там 2...3 инкапа. Лучше переждут в более безопасном месте (например в туалете). Но если найдется рембо (не важно вип или обычный игрок) и он решит попробовать спасти, то толку нет. Он идет один. Пока пытается поднять бомжи не дают. В итоге все старания тщетны. 

А что происходит на передовой. Вип запрыгивает на самую высокую точку карты. И начинает фраги набивать. Да он видит инкап, но стоит на прежнем месте. Это ж не версус, своя жо..а важнее) кто-то пытается поднять инкап, один. Бомжи мешают. В итоге сам инкапнулся, так как подержки не было.

Респы. Кто такие респы? наверное босы новые, нафиг их. Не пойду вперед 3 метра.
Танки. Подожгли. Нет чтоб их в дали убивать. Нет, найдутся герои которые захотят его убить быстрее. В итоге инкап. В итоге сдох сам и тот кто его побежал спасать.

Вообщем там жуть творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

меня всего пару раз на копах спасали. А в основном ситуация там обстоит так.
Випы/админы рашат вперед. К ним присоединяются простые смертные. человека 2...3 плетутся в конце. Заднюю часть команды не прикрывают. В итоге, задних сжирают. А назад не обернется ни кто. И даже если увидят, что там 2...3 инкапа. Лучше переждут в более безопасном месте (например в туалете). Но если найдется рембо (не важно вип или обычный игрок) и он решит попробовать спасти, то толку нет. Он идет один. Пока пытается поднять бомжи не дают. В итоге все старания тщетны. 

А что происходит на передовой. Вип запрыгивает на самую высокую точку карты. И начинает фраги набивать. Да он видит инкап, но стоит на прежнем месте. Это ж не версус, своя жо..а важнее) кто-то пытается поднять инкап, один. Бомжи мешают. В итоге сам инкапнулся, так как подержки не было.

Респы. Кто такие респы? наверное босы новые, нафиг их. Не пойду вперед 3 метра.
Танки. Подожгли. Нет чтоб их в дали убивать. Нет, найдутся герои которые захотят его убить быстрее. В итоге инкап. В итоге сдох сам и тот кто его побежал спасать.

Вообщем там жуть творится

точно)) играл на 11.,пошел спасать игрока,бомжи окружили и не дают поднять) с большим трудом,получая значительный урон все таки удалось поднять его. блин,но тут самого скурили,а этот не оборачиваясь побежал в подвал к убеге. меня курят и ни кто не помог,столпились около убежища и трясутся своими никчемными тельцами. а всего лишь надо было выйти из подвала и стрельнуть в курилу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker действительно ты многое пропустил. Были времена когда кикать могли все и кикали всех. И было плохо. Потом было время когда кик был отключен всем. И было не менее плохо. Сейчас кикать могут только админы и бесплатные аккредитованые модераторы,  персональной ответсвенностью за свои решения. Если модер кикает не по делу - теряет такую возможность. В данном случае кик был верный, хоть и возможно скоропалительный. В данной теме пострадавшую запомнили, и многие пообещали помощь, чего еще можно желать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, RedFox сказал:

Wesker действительно ты многое пропустил. 

Да

 

5 часов назад, skat сказал:

Wesker 

странно тогда, что там стало больше народа, что туда теперь ходят люди с коопа, часто стал их там видеть

Skat, не знаю как давно ты тут играешь, но народу на версусе больше не стало а даже чуть меньше с тех пор как я тут активно играл, учитывая что сегодня воскресенье вечер... я поглядываю в эти дни на мониторинг. А вот на копах и кастомах напротив народу стало в разы больше, чему я очень рад. Хотя раньше было поровну и на версусе и на копах

 

4 часа назад, Van der Mayer сказал:

Ну, ребята, вы утрируете по моему.

 

Согласен они утрируют черезчур. Если на сервере есть хотя бы 3-4 нормальных игрока то они всегда бдят что происходит сзади. И команда более менее доходит в целости. Да и нынче випов много, сейчас сложно слить раунд, но помню времена когда мы всей толпой дохли каждый раунд, переигрывая снова и снова :D На версусах конечно такого нет, если они всех неугодных кикают, если на копах и кастомах также начнём кикать, то и спасать все друг друга начнут (потому что останутся нормальные игроки), но и народу станет меньше. 

5 часов назад, skat сказал:

Wesker 

По-моему ты просто обиделся на версус, ведь ты там не такой про, ведь там стату не сделаешь.

Ты меня совсем не знаешь:)  Раньше у людей было принято на меня обижаться:rofl2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Smoke сказал:

меня всего пару раз на копах спасали. А в основном ситуация там обстоит так.
Випы/админы рашат вперед. К ним присоединяются простые смертные. человека 2...3 плетутся в конце. Заднюю часть команды не прикрывают. В итоге, задних сжирают. А назад не обернется ни кто. И даже если увидят, что там 2...3 инкапа. Лучше переждут в более безопасном месте (например в туалете). Но если найдется рембо (не важно вип или обычный игрок) и он решит попробовать спасти, то толку нет. Он идет один. Пока пытается поднять бомжи не дают. В итоге все старания тщетны. 

А что происходит на передовой. Вип запрыгивает на самую высокую точку карты. И начинает фраги набивать. Да он видит инкап, но стоит на прежнем месте. Это ж не версус, своя жо..а важнее) кто-то пытается поднять инкап, один. Бомжи мешают. В итоге сам инкапнулся, так как подержки не было.

Респы. Кто такие респы? наверное босы новые, нафиг их. Не пойду вперед 3 метра.
Танки. Подожгли. Нет чтоб их в дали убивать. Нет, найдутся герои которые захотят его убить быстрее. В итоге инкап. В итоге сдох сам и тот кто его побежал спасать.

Вообщем там жуть творится

не все так играют, соглашусь с @Van der Mayer, что при наличии хорошей команды, все помогают, если я на купе играю,то всех спасаю по возможности, если не успел спасти, значит лежачих оч много и я всегда почти возвращаюсь назад к людям - это халява и да ,цитирую твои слова "Вип запрыгивает на самую высокую точку карты. И начинает фраги набивать." \то либо новички випы, либо на своей волне, сидеть и на бивать с высоты оч невыгодно очки (выгоднее спустится, раскидать бомжей - это уже очки и поднять человека, за подъем человека тебе дадут больше, чем ты настреляешь след 5 мин)

А и да, хорошим статистам невыгодно, чтоб люди уходили, поэтому нужно поддерживать онлайн, а значит нужно лечит и понимать людей, отдавать последнюю аптеку, чтоб человек не ушел с сервера, когда его убьют, чтоб был эксперт и в случае чего можно было его поднять, если вы думаете, что я стою и смотрю, пока человек упадет и потом поднимаю его, то вы ошибаетесь, за прикрытие человека - дают тоже прилично очей, 2-4 прикрытия и уже дали сток очей, скок за поднятие человека и при этом не нужно поднимать человека потом в толпе и ждать помощи, чтоб тебя прикрывали, пока ты поднимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть проста, все играют так, как умеют, как хочется, и как привычнее, скорее всего. Изменить манеру/стиль игры всегда можно, даже если касается другого человека, о чём уже написали выше.:wasntme:

Но только если этого человек сам хочет, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, sedovsky сказал:

не все так играют, соглашусь с @Van der Mayer, что при наличии хорошей команды, все помогают, если я на купе играю,то всех спасаю по возможности, если не успел спасти, значит лежачих оч много и я всегда почти возвращаюсь назад к людям - это халява и да ,цитирую твои слова "Вип запрыгивает на самую высокую точку карты. И начинает фраги набивать." \то либо новички випы, либо на своей волне, сидеть и на бивать с высоты оч невыгодно очки (выгоднее спустится, раскидать бомжей - это уже очки и поднять человека, за подъем человека тебе дадут больше, чем ты настреляешь след 5 мин)

А и да, хорошим статистам невыгодно, чтоб люди уходили, поэтому нужно поддерживать онлайн, а значит нужно лечит и понимать людей, отдавать последнюю аптеку, чтоб человек не ушел с сервера, когда его убьют, чтоб был эксперт и в случае чего можно было его поднять, если вы думаете, что я стою и смотрю, пока человек упадет и потом поднимаю его, то вы ошибаетесь, за прикрытие человека - дают тоже прилично очей, 2-4 прикрытия и уже дали сток очей, скок за поднятие человека и при этом не нужно поднимать человека потом в толпе и ждать помощи, чтоб тебя прикрывали, пока ты поднимаешь.

слушай, мне не нужны лекции статиста) кто сколько там чего стоит, как на базаре прям)

Прочитай внимательнее. Я ж сказал, что помню пару моментов когда меня спасали. Один из этих моментов как раз был ты) 

Но в основном все происходит, как я описал.

Wesker не поверишь, сегодня ждал минут 10. Не мог зайти на ф6) полностью все слоты заняты. Даже скрин сделал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smoke сказал:

слушай, мне не нужны лекции статиста) 

 

Что и требовалось доказать, типичный "профи" версуса:rofl2:  никакого уважения к собеседнику и к его мнению, всё, я могу спокойно уходить из этой темы:D

 

На этом форуме всегда были люди находящиеся по обе стороны, всегда кто то ЗА а кто то ПРОТИВ в той или иной теме. Это обеспечивает активную жизнь форуму.

 

А почему тема до сих пор не закрыта?

 

Схожу ка я на версус:39: 

 

Сходил, за заразу так себе сыграл, в серединке (ближе к концу) списка по очкам, танка слил рукожопски также как автор поста, 1 панч всего, подсказки были, больше путали, не знал кого слушать убегать на крышу или атаковать машиной, не получилось ни то ни это, не кикнули, попались адекватные люди в команде, спокойно играли дальше, хоть и подкололи, сказав, был бы "тот чел" в игре он бы тебя кикнул. 

 

Также хочу отметить что АБСОЛЮТНО не заметил разницы играя за сурвов между коопам и версусом, также рашили, разбегались и не смотрели по сторонам, нас 2-3 человека сзади бегало помогали отставшим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусах вообще суровый народ. Играют, будто корову проигрывают.

Играл немного, по-среднему (опыта мало), и то пару раз кикнули.

На МэдХ Версус боюсь и соваться. Пока разберусь в правилах.

А танком новичкам трудно играть. К тому же очень многое зависит, где танк появился. И опытные, порой, плохо играют им. Один раз танком всю команду противника снес (пару машин было которые толкать можно). Другой раз (расстояния большие, убегают, заразы) ни разу не ударил и кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sedovsky сказал:

не все так играют, соглашусь с @Van der Mayer, что при наличии хорошей команды, все помогают, если я на купе играю,то всех спасаю по возможности, если не успел спасти, значит лежачих оч много и я всегда почти возвращаюсь назад к людям - это халява и да ,цитирую твои слова "Вип запрыгивает на самую высокую точку карты. И начинает фраги набивать." \то либо новички випы, либо на своей волне, сидеть и на бивать с высоты оч невыгодно очки (выгоднее спустится, раскидать бомжей - это уже очки и поднять человека, за подъем человека тебе дадут больше, чем ты настреляешь след 5 мин)

А и да, хорошим статистам невыгодно, чтоб люди уходили, поэтому нужно поддерживать онлайн, а значит нужно лечит и понимать людей, отдавать последнюю аптеку, чтоб человек не ушел с сервера, когда его убьют, чтоб был эксперт и в случае чего можно было его поднять, если вы думаете, что я стою и смотрю, пока человек упадет и потом поднимаю его, то вы ошибаетесь, за прикрытие человека - дают тоже прилично очей, 2-4 прикрытия и уже дали сток очей, скок за поднятие человека и при этом не нужно поднимать человека потом в толпе и ждать помощи, чтоб тебя прикрывали, пока ты поднимаешь.

Зачем ты ему вообще, что либо объясняешь? У него А) двойные стандарты Б) он в броне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky ждем от тебя полноценную статью, на тему как быстро и эффективно набить стату:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HICA сказал:

Зачем ты ему вообще, что либо объясняешь? У него А) двойные стандарты Б) он в броне))

мне кажется или ты до сих пор подгораешь) 

 

12 часа назад, Wesker сказал:

 

Что и требовалось доказать, типичный "профи" версуса:rofl2:  никакого уважения к собеседнику и к его мнению, всё, я могу спокойно уходить из этой темы:D

 

На этом форуме всегда были люди находящиеся по обе стороны, всегда кто то ЗА а кто то ПРОТИВ в той или иной теме. Это обеспечивает активную жизнь форуму.

 

А почему тема до сих пор не закрыта?

 

Схожу ка я на версус:39: 

 

Сходил, за заразу так себе сыграл, в серединке (ближе к концу) списка по очкам, танка слил рукожопски также как автор поста, 1 панч всего, подсказки были, больше путали, не знал кого слушать убегать на крышу или атаковать машиной, не получилось ни то ни это, не кикнули, попались адекватные люди в команде, спокойно играли дальше, хоть и подкололи, сказав, был бы "тот чел" в игре он бы тебя кикнул. 

 

Также хочу отметить что АБСОЛЮТНО не заметил разницы играя за сурвов между коопам и версусом, также рашили, разбегались и не смотрели по сторонам, нас 2-3 человека сзади бегало помогали отставшим

 

ну почему без уважения? типично мыслящий ты копер))

я сказал об одном, Седовский мне начал объяснять тонкости игры на стату. Она мне на кой? Я ж описал в общем игру на копах/кастумах. И при этом, мои слова подтвердил игрок копа (музыка вроде бы игровой никнейм). 

Ну и я бы не сказал, что я профи. Середнячок такой. На версусе не обязательно уметь скитить, прикладить, ваншотить. Главное понимать суть командной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Wesker сказал:

танка слил рукожопски

Присутствовал при этом :D 

11 час назад, seeerrrj сказал:

На версусах вообще суровый народ. Играют, будто корову проигрывают.

Не могу отвечать за всех, но я практически всегда играю просто по фану. Особенно на мясных серверах, где играет куча нубов. Зачем мне тратить свои нервы на то, что я не смогу изменить. Когда я хочу нормальной игры, то иду в лобби, собираю 7 адекватных друзей и провожу хорошие игры.  

Люди разные бывают и по каким-то определенным личностям делать вывод обо всех игроках сервера не стоит. Я думаю, у большинства постоянных игроков начинает "гореть" тогда, когда новички их не слушают и творят какую-то дичь в игре. Поэтому такой совет новичкам. Не бойтесь спрашивать. Пишите в командный чат, используйте войс. Всегда найдется пара-тройка адекватных ветеранов, которые будут подсказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke А ты я вижу еще и любитель переобуваться? ЛОЛ 

вот я же говорил, что ты зашкварный, так оно и вышло  rofl.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас