Привет,  разработчик/админ/обычный смертный! В общем тот,  кто отвечает за технические работы:hi:

Я,  Анька Батьковна,  прошу Вас предупреждать обычных смертных о том,  что на определенное время на таких или иных серверах будут выполняться работы. 

Это не притензия,  не приказ,  не наглеж с моей стороны.  Просто есть такой типаж людей,  когда приспичило играть, ты отшил всех и твое настроенице бомбить зомбаков, а потом бац и ты забился в угол и ревешь,  потому что никто не предупредил, что твой сервер не работает ;(

 

В общем,  Анька просит от себя: уважаемые работники сделайте как-то уведомления о том,  что не судьба играть тогда-то или тогда. Например,  как вы это делали,  когда шли турниры.  

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что админы тоже очень хотели бы знать это заранее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer просто это намного улучшило бы этот сайт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энн Я к тому что бывают форс-мажорные ситуации

Ну там дождь, град, техработы на серверах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer вот я об этом же)  если форс-мажорные ситуации,  что от человека не зависят это одно. Но когда пытаются улучшить сервера, (что есть огромным ➕), было б не плохо предупредить людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера не отвечает по техническим проблемам, вероятно где-то сбой произошел и поэтому не удается тебе поиграть да и мне тоже)

1 час назад, Энн сказал:

Я,  Анька Батьковна,  прошу Вас предупреждать обычных смертных о том,  что на определенное время на таких или иных серверах будут выполняться работы. 

Ахах, это так забавно) но я согласен с тобой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik ну я хотела передать это больше в шуточной форме,  на легке) чтоб не принимали как резкое заявление)  но по существу)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Энн сказал:

ну я хотела передать это больше в шуточной форме,  на легке) чтоб не принимали как резкое заявление)  но по существу) 

Теперь понятно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik но некоторые сервера то работают )) я вот уже поиграла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Хаски сказал:

но некоторые сервера то работают )) я вот уже поиграла )

Да, все уже работает. Я не играл сегодня с тобой, но завтра или в какой-то день обязательно буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согласен. Но в подавляющем большинстве случаев предупредить заранее не представляется возможным, как уже правильно подметил @Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это форумная зависимость пару дней форум чуть слетел и у некоторые негодует. Реальная жизнь – нет, не слышал.

Еще накануне Новый год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас